Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
    Оль, ну ладно б на плите, я бы и сама не стала, но чтоб в мультю не закидать - поди не обленюсь до такой степени. Тем более, можно на двоих варить - ребёнку и себе (ток себе сахарком присыпать).
    я на каши смотреть не могу уже... даже не пытаюсь доедать)) сразу в помойку)

    Комментарий


      Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
      А я сама варить собираюсь, в мультиварке каши объедение.
      А мой до 1,5 лет не ел самоваренные каши, только с пачек. А сейчас наоборот с пачек плюет.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        А мой до 1,5 лет не ел самоваренные каши, только с пачек. А сейчас наоборот с пачек плюет.
        Что-то об этом я не подумала)

        Комментарий


          Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
          Что-то об этом я не подумала)
          )) ну попробуешь потом видно будет))

          Комментарий


            Мы одно время кушали самоваренные каши,а теперь только с пачек,ну манную кашу еще может поесть,и то не всегда(((

            Комментарий


              Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
              А я сама варить собираюсь, в мультиварке каши объедение.
              У меня самоваренные не могла есть, хоть и были измельчены - блевала. Только после года стала варить на плите, когда уже жевать научилась нормально и зубов больше стало. Первое время в мультю закидывала, а теперь меня просто воротит от этих каш - варю на плите, т.к маленькую порцию в мульте не сделать. Тем более уже рука набита - 20 мин и готово))
              Последний раз редактировалось Шалапайка; 01-16-2013, 12:42 PM.

              Комментарий


                А я в микроволновке приноровилась каши ребенку варить - 5-7 минут и готово )

                Комментарий


                  Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                  А я в микроволновке приноровилась каши ребенку варить - 5-7 минут и готово )
                  сейчас вам скажут что микроволновка это ЗЛО)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    сейчас вам скажут что микроволновка это ЗЛО)))
                    ну тогда пусть выкинут свои сотовые телефоны, компьютеры и пр. ) Зато удобно и вкусно )

                    Комментарий


                      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                      сейчас вам скажут что микроволновка это ЗЛО)))
                      ага)))
                      наша самоваренные каши не ест. кипячу молоко (на плите) и развожу кашу с пачки. а на выходных оставила ребенка свекровке, так та "вскипятила" молоко в микроволновке и накормила дочу (и ничего!) - и мне виноватым голосом это рассказывала))) если чуешь вину, зачем делаешь?!

                      ой! а то, что с пачки кашу делаею - не закидают тапками?))))
                      Последний раз редактировалось аленка токарева; 01-16-2013, 01:01 PM.

                      Комментарий


                        Оля, я молчу и улыбаюсь))

                        Комментарий


                          Девочки, вы реально верите, что пища из микроволновки вредна?

                          Комментарий


                            Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                            Девочки, вы реально верите, что пища из микроволновки вредна?
                            дышать нашим воздухом вреднее! я лично боялась, что свекровка не "закипятила" и накормила сырым молоком
                            а некоторые реально верят и отдают свои микроволновки:on_the_quiet2:

                            Комментарий


                              Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                              Оля, я молчу и улыбаюсь))
                              а я бутерброд ребенку сделала) в бутерброднице)))) бебебе))

                              Комментарий


                                Сообщение от аленка токарева Посмотреть сообщение
                                дышать нашим воздухом вреднее! я лично боялась, что свекровка не "закипятила" и накормила сырым молоком
                                а некоторые реально верят и отдают свои микроволновки:on_the_quiet2:
                                Не, ну это выбор каждого, и его надо уважать. Просто интересны аргументы )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X