Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЭКО (платное и по квоте)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от kotik begimotik Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, а чем можно доказать свою бездетность, если я с мужем здоровы по всем анализам, но увы 9 лет не могу забеременеть, что тогда им предоставить можно в качестве доказательств? Видео что я не пользуюсь противозачаточными средствами? И наверно не у меня одной такая необъяснимая ситуация. Хотелось бы воспользоваться услугой бесплатно. Сейчас не каждая бездетная семья потянет столь дорогое ЭКО удовольствие.
    когда я пыталась забеременеть, участковый гинеколог написала мне диагноз первичное бесплодие, я возмутилась - почему бесплодие? она сказала, что кто не разу не беременел и не получается, мы так пишем.

    Комментарий


      Экошечки, привет. Вопрос на протяжении двух лет планирования с помощью ЭКО у меня все еще открыт. Есть у кого-нибудь свежие отзывы по этой процедуре в Барнауле? Сама делала в Алмате в экоцентре - пока результата нет. Всё хорошо по узи на момент подсадки, но в который раз нет даже имплантации. Квоту жду уже третий год, а пока не хочу терять времени.

      Комментарий


        Всем привет,
        УУУРРРАААА вот и подошла наша долгожданная очередь по квоте на ЭКО. Позвонили с обл.здрава. Дали список анализов собирать. Девочки поделитесь информацией кто проходил, какая процедура, что за чем делать. Анализы соберу потом в обл.здрав? они отправляют документы в ЭКО центр? Заранее спасибо!!!

        Комментарий


          К сожалению результат отрицательный- делала в нашем ЭКО центре.

          Комментарий


            Попробуйте проверится. Сделать все анализы. Сменить климат.

            Комментарий

            Обработка...
            X