Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте создадим слингоклуб!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    как и обещала, выкладываю новиночки!!!

    93m.jpg84m.jpg90m.jpg

    А так же, вместе с рюкзачками можно приобрести накладки для сосания!! Все малыши любят облизывать и обсасывать лямки рюкзака. Это неизбежно. Накладки для сосания помогут вам сделать этот процесс более гигиеничным и безопасным для малышей ))
    Последний раз редактировалось Радость; 06-30-2015, 03:05 PM.

    Комментарий


      Девчата подскажите, вот у нас есть май, носить удобно, но все равно тяжеловато, сына растёт, поэтому меня посещает мысль об эрго, стоит или нет все-таки брать его. В теплую погоду в мае гонять удобно, но вот осень и зима меня немного смущают, ну и наверное ещё то, что к зиме мы наверное уже пойдём и сядет ли тогда ребёнок в рюкзак.
      Последний раз редактировалось Tatiyanka; 07-01-2015, 10:23 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Tatiyanka Посмотреть сообщение
        Девчата подскажите, вот у нас есть май, носить удобно, но все равно тяжеловато, сына растёт, поэтому меня посещает мысль об эрго, стоит или нет все-таки брать его. В теплую погоду в мае гонять удобно, но вот осень и зима меня немного смущают, ну и наверное ещё то, что к зиме мы наверное уже пойдём и сядет ли тогда ребёнок в рюкзак.
        Все дело в привычке) будете часто использовать рюкзак и неважно будет сколько ребенку лет) мы до двух точно ездили. Потом уже сама могла долго ходить. Зимой и осенью обычно слингокуртки.
        для меня прямо удовольствие было пользоваться рюкзаком. Сейчас бы скорее малая доросла бы до него. Хотя у нас лежит слинг с кольцами. Но такая жара... в больнице видела, как мамашки умудряются одеть на ребенка много одежды и уложить еще и в слинг....
        Последний раз редактировалось Intriga; 07-02-2015, 06:57 AM.
        http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

        Комментарий


          Сообщение от Tatiyanka Посмотреть сообщение
          Девчата подскажите, вот у нас есть май, носить удобно, но все равно тяжеловато, сына растёт, поэтому меня посещает мысль об эрго, стоит или нет все-таки брать его. В теплую погоду в мае гонять удобно, но вот осень и зима меня немного смущают, ну и наверное ещё то, что к зиме мы наверное уже пойдём и сядет ли тогда ребёнок в рюкзак.
          Принцип у мая и эрго одинаковый, просто эрго удобнее тем, что не завязывать лямки, а защелкивать.
          Я рассчитывала обойтись маем, но мне пришлось расстаться с ним и переехать в эрго, потому что у меня зимняя слингокуртка оказалась неудобной-у меня отдельный детский капюшон, не пришитый к вставке, и лямки мая мешали его одевать, он сползал. У кого капюшон вместе со вставкой-проблем не будет (у меня так в осенней куртке, носили замечательно).
          Мы в эрго ездили до 2-х лет, и сейчас бы можно было, но в эту жару-это убийственно))) Но думаю осенью опять будем "таскаться" - садик очень далеко, коляска в 2-хх автобусах (с пересадкой) не вариант вообще, а на руках тяжело. А ножками мой деть норовит всегда не в ту сторону, куда мне надо))) Когда гуляем-это ладно, но когда я его галопом в садик буду тащить, опаздывая на работу-нееее....
          Спине тоже конечно тяжело, коник уже большой))) Но всяко легче чем на руках тащить.

          Комментарий


            Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
            да я так подумала, что в случае острой необходимости смогла бы еще короткими перебежками ))) В любом случае, удобнее, чем на руках. Прикольно было, что Эмильку на бедро пересадила с живота, а он мне: нет, не так, вот сюда!! и на грудь показывает мою ))) Вспомнил, что в эрго всегда спал так )) так и "уснул" на фотке )) Я думала, он не захочет уже в слинг, ан нет...
            Мы до 2-х лет в эрго прокатались. Потом его продала, а оказалось зря. Доча ни ножками ни в коляске не желает передвигаться, пришлось шить слинг карман))) теперь в нем до сада гоняем. Правда тяжеловато 12 кг на одном плече, но тем не менее легче, чем на руках
            Мое творчество : слинги, игрушки, аксессуары для мам и малышей и другие ваши пожелания тут >>instagram.com/mybaby_ukg https://vk.com/alfiyusha85

            Комментарий


              Эрго удобнее дл тяжеловесных деток еще и тем, что пояс более жесткий (нежели в мае). Часть нагрузки пояс, я бы сказала, "берет на себя" ). Поэтому, для тяжеленьких деток, все же лучше эрго. А зимой - слинокуртку.

              Комментарий


                Cпасибо девочки за ответы, начинаю склоняться к покупке эрго, а то сына уже почти 10 кг и вертлявый такой.

                Комментарий


                  93m.jpg90m.jpg

                  Комментарий


                    Слингомамы, а кто знает про вставку в эргр для новорожденных? Есть смысл ее покупать. Ребенку 2 мес.
                    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                    Комментарий


                      Сообщение от Intriga Посмотреть сообщение
                      Слингомамы, а кто знает про вставку в эргр для новорожденных? Есть смысл ее покупать. Ребенку 2 мес.
                      Я покупала, в эрго носила со вставкой с 3-х мес., в принципе все удобно и ребенок там правильно сидит, но все равно не так, как в слинге, поэтому я долго в рюкзаке не носила. В 4,5 мес. вставку убрала.
                      Для меня был смысл в покупке т.к. вставка была дешевле, чем покупка слинг-шарфа или мая.

                      Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                      Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                      Комментарий


                        Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                        Я покупала, в эрго носила со вставкой с 3-х мес., в принципе все удобно и ребенок там правильно сидит, но все равно не так, как в слинге, поэтому я долго в рюкзаке не носила. В 4,5 мес. вставку убрала.
                        Для меня был смысл в покупке т.к. вставка была дешевле, чем покупка слинг-шарфа или мая.
                        Спасибо. Действительно, она стоит дешевле.
                        http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

                        Комментарий


                          Ну вот, о пользе эргорюкзака еще одно фото)))
                          zwf0PbSPJJg.jpg

                          Комментарий


                            Слингомамы, подскажите...стоит ли брать слингокуртку на осень или зиму...вот думаю ещё на какой сезон и нужна ли она вообще. Мы эрго активно юзаем с 4,5 мес, доча сидит, засыпает, в общем нравится ей. Но сейчас уже висит с высунутыми руками)) Вот думаю, в куртке будет ли ей удобно, там то руки не высунешь... А так перспектива ездить по больницам и ходить в магазин, не одевая ребёнка меня очень привлекает. Кто пользовался подскажите удобно или нет? Ну и нам зимой будет год, тяжело, наверное, будет такую коняжку зимой на себе таскать будет? Что-то как-то коряво написАла, но думаю понятно.
                            Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                            Комментарий


                              Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                              Слингомамы, подскажите...стоит ли брать слингокуртку на осень или зиму...вот думаю ещё на какой сезон и нужна ли она вообще. Мы эрго активно юзаем с 4,5 мес, доча сидит, засыпает, в общем нравится ей. Но сейчас уже висит с высунутыми руками)) Вот думаю, в куртке будет ли ей удобно, там то руки не высунешь... А так перспектива ездить по больницам и ходить в магазин, не одевая ребёнка меня очень привлекает. Кто пользовался подскажите удобно или нет? Ну и нам зимой будет год, тяжело, наверное, будет такую коняжку зимой на себе таскать будет? Что-то как-то коряво написАла, но думаю понятно.
                              Если сомневаетесь на все сезоны брать, можно купить осенне - весеннюю, пока то можно и в кофтах - штанишках, а как похолоднее будет, оденетесь вместе. Особенно удобно, когда дождливая погода - зонт в одной руке, вторая свободна.
                              Там и посмОтрите.
                              Первые выход - два может повозмущаться, что руки спрятаны, но, мне кажется, сообразит, что внутри тепло, а снаружи холодно. Можно в руку что-нибудь дать, моя ремешки рюкзака теребила-держала или меня за кофту.
                              Мы до 1,7 пользовались обеими.

                              https://www.wildberries.kz/catalog/1...018.1436531368 Такая осенне-весенняя, р-р 42 (подошел на 44)
                              https://www.wildberries.kz/catalog/1...018.1436531368 Зимняя, р-р 46
                              Продаю)

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              Ну вот, о пользе эргорюкзака еще одно фото)))
                              [ATTACH=CONFIG]199035[/ATTACH]
                              Только увидела фото. Ань, в большом рюкзаке кто?))) Вот ты сильная женщина!
                              Мы тоже еще нет-нет да пользуемся эрго.
                              Последний раз редактировалось Ленусь+К; 09-05-2015, 10:15 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                                Слингомамы, подскажите...стоит ли брать слингокуртку на осень или зиму...вот думаю ещё на какой сезон и нужна ли она вообще. Мы эрго активно юзаем с 4,5 мес, доча сидит, засыпает, в общем нравится ей. Но сейчас уже висит с высунутыми руками)) Вот думаю, в куртке будет ли ей удобно, там то руки не высунешь... А так перспектива ездить по больницам и ходить в магазин, не одевая ребёнка меня очень привлекает. Кто пользовался подскажите удобно или нет? Ну и нам зимой будет год, тяжело, наверное, будет такую коняжку зимой на себе таскать будет? Что-то как-то коряво написАла, но думаю понятно.
                                Я носила ребенка после года и осень и зиму в слингокуртке. Нам в сентябре год исполнился, носила до февраля. Тяжело уже конечно, но сходить в больницу например, мне так удобнее было. Ребенок сидел не возмущался, но и руки у него были, как бы в рюкзаке.

                                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X