Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте создадим слингоклуб!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вот я тоже так подумала, что пока замотаюсь)) сейчас прям острой необходимости нет, мне бы к зиме под куртку. А два покупать на сейчас и на потом - меня это финансово напрягает, не дешевые они.
    💞

    Комментарий


      Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
      Девочки, а что лучше эрго-рюкзак или май-слинг?
      Тут смотря с какой стороны подходить:-)
      Я относила май и мне было удобно его мотать, узлы меня не напрягали, родной он был какой-то:-) давали эргономичный попросить зимой, без сторонней помощи мне было трудно развернуться, не знаю, может, я что-то не так делала:-)
      май можно раньше, он фиксирует лучше. Спинка не так напряжена, как в эргономичном. Тут кому как удобнее. Если будете брать май, берите самый тонкий, чтобы было не жарко летом.
      счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

      Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

      Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

      Комментарий


        Мы в мае с 2,5 мес ходили. Нормально заматывалась, главное приноровиться, и деть не орал, спокойно все было. Когда приспособишься-его замотать на раз-два. В эрго переехали из-за моей нестандартной зимней слингокуртки, лямки мая мешали одеть детский капюшон. В принципе, если бы не это обстоятельство, наверное так и носила бы май-слинг.

        Комментарий


          крпец... растерялась и запуталась.. какой же слинг то покупать??

          Комментарий


            Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
            крпец... растерялась и запуталась.. какой же слинг то покупать??
            На первое время можно или шарф или с кольцами, а дальше уже в эрго засунете)

            Комментарий


              IMG_3425.jpg
              IMG_3429.jpgIMG_3433.jpg

              Это мы так, побаловались дома ))) Теперь дети просят каждый день "побыть лялечками" ))))

              Эх... фотка перевернутая ((

              Комментарий


                Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
                [ATTACH=CONFIG]194689[/ATTACH]
                [ATTACH=CONFIG]194691[/ATTACH]

                Это мы так, побаловались дома ))) Теперь дети просят каждый день "побыть лялечками" ))))

                Эх... фотка перевернутая ((
                Рада, и мы вчера "вспомнили время, проведенное в эрго".
                Идти за тортом на большой коляске - в магазин не заедешь, дольше выносить-заносить коляску. На костыльке - одной рукой управлять не получиться. Вот и снарядились. Тяжеловато с непривычки, но, как всегда, удобно)

                Комментарий


                  Рада, ну а что бы и нет? )))) Пару недель назад ехали с больницы - мы в эрго и ещё одна девушка в эрго, смотрю - детёныш уже большеватый, поинтересовалась возрастом - 2,5 года ему. Вот так-то :)

                  Комментарий


                    Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
                    Рада, ну а что бы и нет? )))) Пару недель назад ехали с больницы - мы в эрго и ещё одна девушка в эрго, смотрю - детёныш уже большеватый, поинтересовалась возрастом - 2,5 года ему. Вот так-то :)
                    да я так подумала, что в случае острой необходимости смогла бы еще короткими перебежками ))) В любом случае, удобнее, чем на руках. Прикольно было, что Эмильку на бедро пересадила с живота, а он мне: нет, не так, вот сюда!! и на грудь показывает мою ))) Вспомнил, что в эрго всегда спал так )) так и "уснул" на фотке )) Я думала, он не захочет уже в слинг, ан нет...

                    Комментарий


                      Мы тоже до сих пор в эрго)))

                      Комментарий


                        Девочки,а ни кто случайно не продаёт слинг?))))

                        Комментарий


                          Гламур, есть флисовый трикотажный слинг-шарф, фирма производитель "мать ехидна", бежевого цвета, носили сентябрь-октябрь, самое оно для малявок в межсезонье. Продам за 5 тыс тг, если надо - пишите :)

                          Комментарий


                            Гламур, если все еще нужно у нас есть слинг на кольцах, покупали тем летом у Рады. Родила осенью и дома как то без него обходились, а как потеплело весили уже 9кг и ползать начал так что туда его усадить так и не удалось. Совершенно новый, цвет хакки очень красивый. Покупала за 4500 тг так и продаю. Если нужно вышлю фото.
                            Продам Витрины. Фото скину в вотсап. +77771223009

                            Комментарий


                              Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                              крпец... растерялась и запуталась.. какой же слинг то покупать??
                              В этом возрасте только ССК или шарф, май или эрно уже позже

                              Комментарий


                                Всем привет!!!! Девчонки, в пути новые рюкзачки! На днях должны попасть ко мне )) Фотки выложу обязательно!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X