Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте создадим слингоклуб!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
    а только с детишками?
    а вы без детенка не сможете прийти )))) Конечно приходите тоже!!!

    Комментарий


      Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
      а вы без детенка не сможете прийти )))) Конечно приходите тоже!!!
      это да))) я её с собой в пузике принесу))) куда ж я без неё)) очень интересно послушать

      Комментарий


        Девчата подскажите есть ли у нас в городе прокат слингов, интересует май-слинг или шарф.

        Комментарий


          Сообщение от Tatiyanka Посмотреть сообщение
          Девчата подскажите есть ли у нас в городе прокат слингов, интересует май-слинг или шарф.
          8 705 49781 01, Альфия - у нее были слинги на прокат

          Комментарий


            Дорогие мамы!
            Фотки с первой весенней слинговстречи уже в альбоме)
            Вот тут:http://vk.com/club85917509?w=wall-85917509_110%2Fall
            Спасибо всем, кто пришел)
            счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

            Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

            Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

            Комментарий


              Раде и тебе спасибо, Катюша, за интересную и позитивную встречу!

              Комментарий


                Начала использовать слинг с кольцами (видео перед этим посмотрела, сделала, как показано), но у меня через 10 минут плечо, на котором кольца, сильно болеть начинает. Это я нагрузку как-то не так распределила (и в чём может быть ошибка)?
                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                Семён услышал что признанье
                смягчить поможет приговор
                и тихо шепчет прокурору
                я вас люблю я вас люблю (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                  Начала использовать слинг с кольцами (видео перед этим посмотрела, сделала, как показано), но у меня через 10 минут плечо, на котором кольца, сильно болеть начинает. Это я нагрузку как-то не так распределила (и в чём может быть ошибка)?
                  Ленчик, хотелось бы видеть ваши фото в слинге и знать вес малыша. Только так можно сказать что-то более-менее определенное.

                  Комментарий


                    Сообщение от Радость Посмотреть сообщение
                    Ленчик, хотелось бы видеть ваши фото в слинге и знать вес малыша. Только так можно сказать что-то более-менее определенное.
                    Вес - ориентировочно 3 кг. Фото тогда попозже выложу, когда муж придёт, сама себя фотаю с близкого расстояния - не всё в кадр попадает.
                    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                    Семён услышал что признанье
                    смягчить поможет приговор
                    и тихо шепчет прокурору
                    я вас люблю я вас люблю (с)

                    Комментарий


                      Вот фото; не очень четкое, но сам слинг виден.DSC02252.jpg
                      Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                      Семён услышал что признанье
                      смягчить поможет приговор
                      и тихо шепчет прокурору
                      я вас люблю я вас люблю (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                        Вот фото; не очень четкое, но сам слинг виден.[ATTACH=CONFIG]190108[/ATTACH]
                        У вас слинг с подушкой на плече, я правильно понимаю? Судя по фото вам можно попробовать немного (только немного!) сместить кольца вниз и распределить плечевую подушку (или просто ткань на плече) по всему плечу так, чтобы ткань не съезжала к шее и не резала плечо. Т.е., прям натянуть на плечо ткань, которая над кольцами так, чтобы она закрывала все плечо.

                        - - - Добавлено - - -

                        ring_sling_kolybel19.jpg0_87e07_2823ceb0_M.jpg139683741.jpg Вот так правильно.

                        Плюс можно немного подтянуть "гамачок", в котором лежит малыш. Для этого изначально, перед тем, как укладывать ребенка, попробуйте не так сильно вытягивать ткань из колец. Чтобы та ткань, в которой будет размещаться ребенок, изначально (когда еще без ребенка) не свисала ниже вашей бедренной косточки.
                        Последний раз редактировалось Радость; 04-17-2015, 08:38 PM.

                        Комментарий


                          Понятно, спасибо.
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                            Понятно, спасибо.
                            пожалуйста!Рада помочь. Обращайтесь )

                            Комментарий


                              Лена, посмотрите это видео, там все доступно объясняют. https://m.youtube.com/watch?v=COTdGij4KDY
                              И слинг слингом, но головку нужно поддерживать, у вас еще совсем кроха.

                              Комментарий


                                Дорогие мамы!
                                Слинговстреча и встреча по ГВ для мам!

                                "Рано или поздно каждая мама задумывается о переноске или транспорте для своего малыша. И каждая из нас, я уверенна, делая свой выбор, желает только самого лучшего и себе, и ребенку. Я уважаю выбор каждой мамочки. Кому-то по душе коляска - зачем нагружать спину, когда нет проблем вытащить "четырехколесного друга" даже с самого верхнего этажа (в лифте, к примеру) и ты пользуешься услугами этого друга (коляски) только для длительных прогулок во дворе. Кому-то с коляской не справиться и тут встает вопрос о переноске, которых в наше время множество. Как известно, чем больше выбор, тем шире "разбегаются" глаза. Продавцы детских товаров расхваливают каждый свой девайс и обойдя все магазины в поисках нужной вещи, зачастую понимаешь, что вся информация в голове смешалась и ты уже с трудом можешь вспомнить, чем отличается , к примеру, слинг с кольцами от слинга-кармана или рюкзак "кенгуру" от эргономичного рюкзака. Досаднее всего осознавать, что ты уже купила "не то", а на то, что нужно сейчас уже не хватает денег." Радмира Серикпаева

                                Как быть? Есть ли выход? Об этом наша следующая встреча!!!

                                ДАТА
                                22 АПРЕЛЯ

                                ВРЕМЯ
                                10.00-12.00

                                Место встречи
                                Семейный центр развития и досуга "Азбука"
                                ул. Утепова, 27/2 ТД Багратион

                                На встрече также будет консультант по грудному вскармливанию, член общественного объединения консультантов по грудному вскармливанию "Молочная помощь", член Ассоциации консультантов по естественному вскармливанию, Семибратова Екатерина.
                                Вы сможете задать все интересующие вопросы, относительно грудного вскармливания и прикорма.
                                Подробности или вопросы можете задать по телефону горячей линии по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91-04-51.

                                Стоимость встречи всего 350 тенге.
                                Просим желающих записаться ниже в комментариях.

                                Ждем Вас!
                                счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                                Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                                Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X