Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Давайте создадим слингоклуб!!!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
    Слингомамы, подскажите...стоит ли брать слингокуртку на осень или зиму...вот думаю ещё на какой сезон и нужна ли она вообще. Мы эрго активно юзаем с 4,5 мес, доча сидит, засыпает, в общем нравится ей. Но сейчас уже висит с высунутыми руками)) Вот думаю, в куртке будет ли ей удобно, там то руки не высунешь... А так перспектива ездить по больницам и ходить в магазин, не одевая ребёнка меня очень привлекает. Кто пользовался подскажите удобно или нет? Ну и нам зимой будет год, тяжело, наверное, будет такую коняжку зимой на себе таскать будет? Что-то как-то коряво написАла, но думаю понятно.
    Я то же озадачидась приобретением слингокуртки. Нам через несколько дней 5 мес., неделю как гоняем в эрго, доче нравится, а уж я то как заценила, то же в нём засыпает. Вот и подумала, что без курточки нам не обойтись. Хочу зимнюю брать, осенью думаю и так обойдёмся. А вы уже где-нибудь смотрели? Я только в интернет-магазинах смотрела на wb.kz есть выбор и на ехидна.ру. Девочки, подскажите может ньюансы какие есть, может в куртке какой нибудь фирмы удобнее, а в какой нет) И ещё кто-нибудь поддевы на ребёнка брал? Флисовые есть специально для слингоношения. Стоит брать или нет?

    Комментарий


      Мы до сих пор иногда в эрго. Летом почти не пользовала-жарко, а вот в садик сейчас однозначно будем в рюкзачке. Думаю, и слингокуртка еще послужит.
      Кому как-я вообще от них в восторге, у меня и осенняя, и зимняя. Даже жалко, что скоро уже все, не нужны будут. Кстати мой деть в рюкзаке сидит смирно, а вот просто на руках вошкается, как шило в попе.

      Ленусь, в большом рюкзаке шмотки на нас всех троих))) Это мы за город на 2 дня ездили.

      Комментарий


        Чет я не представляю в почти 2,5 года в эрго....
        Действительно, кому как..я находилась в такой куртке беременная еще, теперь хочу нормальную уже одежду))) Может потому что машина под ж...ой, не было бы, наверное, по-другому рассуждала.
        Последний раз редактировалось Мама Софьи; 09-06-2015, 10:15 AM.
        Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

        Комментарий


          Зимняя слиенгокуртка - вещь обалденная!!! На момент начала носки ребенку была 4,5 месяца,относили всю зиму, гуляли и в снег, и мороз. У меня вот такая, заказывала в этом магизине, там же брала шапку-шлем трикотажный. Посмотрела - другие расцветки почему-то дешевле. Что б определиться с размером, ходила в маме на радость на примерку :)

          Комментарий


            Аня, а сколько сейчас малыш весит?
            Мы до год и 4 носили, до года - стабильно, последние 4 мес только по экстренным выходам.
            В год 12,5 весили, и один вот такой мобильный 2-в-1 выход для моей проблемной после Б спины сказывался минимум недельным загибом буквой зю((
            Вообще время слингокуртконошения и эргоюзания вспоминаю нежно) Повторила бы ещё)))

            Mar'ta, чуть назад пролистните, обсуждались уже аспекты удобных и неудобных курток.
            Я своей I love mom с цельными спинка-капюшон очень довольна.
            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

            Комментарий


              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
              Аня, а сколько сейчас малыш весит?
              .
              14 кило))) Но 14 кило в эрго и 14 кило в руках-это разные 14 кило))) Конечно спина болит, врать не буду, но после похода с целью (не просто погулять) без рюкзака и типа за ручку (ага, щас) тоже болит спина, и впридачу глаз дергается)))

              Комментарий


                Рассмотрите вариант слинговставки. С ней можно и осень-зима-весна. На зиму к вставке идёт дополнительная вставка. Ну и пока осень весна одеваем легче, зимой теплее. Плюс того что её можно и к зимней и к осенней кутрки прицепить. Мне было очень удобно , старшую со школы и музыкалка.

                Комментарий


                  Девочки, спасибо за ответы. Съезжу для начала, наверное, я тоже в "Маме на радость" и погляжу на них хоть, может и не понравится совсем. Но из ваших ответов - вижу, никто не разочарован вроде в приобретении. Дороговато, конечно, уже сейчас брать куртку на сезон...но во время беременности не знала же что буду слингомамой)) Насчёт слинговставки даже и не подумала, кстати...Но если куртки у меня разной длины как тогда быть?
                  Эх, Мама Софьи, я бы тоже хотела нормальную одежду уже, а не ходить как беременный гибрид пингвина с кенгуру, но у нас папа с 8 утра до 8 вечера на работе практически без выходных, а в магазин, в кафе и в гости ходить охото иначе я одичаю совсем)) а машины у мну нетЮ)
                  Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                  Комментарий


                    Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                    Девочки, спасибо за ответы. Съезжу для начала, наверное, я тоже в "Маме на радость" и погляжу на них хоть, может и не понравится совсем. Но из ваших ответов - вижу, никто не разочарован вроде в приобретении. Дороговато, конечно, уже сейчас брать куртку на сезон...но во время беременности не знала же что буду слингомамой)) Насчёт слинговставки даже и не подумала, кстати...Но если куртки у меня разной длины как тогда быть?
                    Эх, Мама Софьи, я бы тоже хотела нормальную одежду уже, а не ходить как беременный гибрид пингвина с кенгуру, но у нас папа с 8 утра до 8 вечера на работе практически без выходных, а в магазин, в кафе и в гости ходить охото иначе я одичаю совсем)) а машины у мну нетЮ)
                    Можно подобрать по длине именно, на сайтах есть выбор или сшить на заказ. В городе у нас занимаются этим.
                    счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                    Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                    Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                    Комментарий


                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                      Аня, а сколько сейчас малыш весит?
                      Мы до год и 4 носили, до года - стабильно, последние 4 мес только по экстренным выходам.
                      В год 12,5 весили, и один вот такой мобильный 2-в-1 выход для моей проблемной после Б спины сказывался минимум недельным загибом буквой зю((
                      Вообще время слингокуртконошения и эргоюзания вспоминаю нежно) Повторила бы ещё)))

                      Mar'ta, чуть назад пролистните, обсуждались уже аспекты удобных и неудобных курток.
                      Я своей I love mom с цельными спинка-капюшон очень довольна.
                      У меня сейчас ребенок 12 с лишним кг, и для нашего 5 этажа эрго спасение, лямки ношу крестом на спине, нагрузка лучше распределяется. В больницу, в магазин только в эрго, т.к. наш папа тоже на работе, а на автобусе с ребенком на руках вообще не удобно.

                      Комментарий


                        вот как выглядит вставка

                        а так слинг спасение от дождя двоих)))

                        Комментарий


                          Дорогие мамы!
                          В четверг намечается слинговстреча в честь мировой недели слингоношения!
                          Начало в 17:00
                          Место проведения: Клуб"Топ-Мама", Орджоникидзе, 55-17
                          На встрече проведут мастер-класс по слингам от магазина " Маме на радость"!
                          Приглашаются будущие мамы и уже опытные слингомамы.
                          Также на встрече будет консультант по грудному вскармливанию " Молочная помощь ", Член АКЕВ, Семибратова Екатерина. Можно будет задать вопросы по кормлению в слинге и просто по кормлению грудью и прикорму.
                          Подробности можно узнать по телефону 91 04 51 или 87474675587
                          счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                          Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                          Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                          Комментарий


                            Девочки, эрго-слинг никто не продает в ближайшее время? Или поделитесь, пожалуйста, информацией: где у нас в городе его купить можно.
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                              Девочки, эрго-слинг никто не продает в ближайшее время? Или поделитесь, пожалуйста, информацией: где у нас в городе его купить можно.
                              В теме барахолка посмотрите. Пусик продает

                              Комментарий


                                Сообщение от Фауна Посмотреть сообщение
                                В теме барахолка посмотрите. Пусик продает

                                Спасибо, гляну сейчас.
                                Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                                Семён услышал что признанье
                                смягчить поможет приговор
                                и тихо шепчет прокурору
                                я вас люблю я вас люблю (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X