Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список необходимых вещей в роддом, приданное новорожденному

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    У нас есть, но всего 2, с ними ничего вообще не делается, один минус у них-это цена! И они по-меньше размером, чем сшитые. 20 штук таких канеш накладно брать! Шили сами обычные фланельки и хб, им, кстати, тоже ничего не делается, хотя они нам еще от племяшки перешли!)
    Насть, а ты по сколько их брала? Я только сегодня на них материлась, брала по 750, 5 штук взяла, они как сопля вытянулись, длинна огромная теперь, а ширина вообще "ушла". Короче я за обычные х/б всеми конечностями.
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      Насть, а ты по сколько их брала? Я только сегодня на них материлась, брала по 750, 5 штук взяла, они как сопля вытянулись, длинна огромная теперь, а ширина вообще "ушла". Короче я за обычные х/б всеми конечностями.
      Мы брали в вите в саби little star фирмы, по 600, 2 года назад. За 750 бы 5шт меня жаба задавила)))

      Комментарий


        По 1300 тг в Саби в Зангаре трикотажные пеленки)))

        Комментарий


          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
          По 1300 тг в Саби в Зангаре трикотажные пеленки)))
          Да-да, я про них. Думаю, что это те самые, которые по 600 2 года назад. Вот и размышляю-то ли обойтись фланелькой и ситчиком, то ли купить пару штук. Вопрос-преимущество у них какое?
          Последний раз редактировалось _ulm_; 01-16-2015, 12:34 PM.

          Комментарий


            Сообщение от _ulm_ Посмотреть сообщение
            Да-да, я про них. Думаю, что это те самые, которые по 600 2 года назад. Вот и размышляю-то ли обойтись фланелькой и ситчиком, то ли купить пару штук. Вопрос-преимущество у них какое?
            Никакого, красивенькие))) фланелька и хб ничем не хуже!)

            Комментарий


              Сообщение от _ulm_ Посмотреть сообщение
              Да-да, я про них. Думаю, что это те самые, которые по 600 2 года назад. Вот и размышляю-то ли обойтись фланелькой и ситчиком, то ли купить пару штук. Вопрос-преимущество у них какое?
              Я купила две для разнообразия))) В прошлый раз не брала, хочу попробовать, хотя от дочи еще куча пеленок осталось в достаточно приличном состоянии.

              Комментарий


                У нас лежит одна трикотажная - на выписку брали, больше ниразу не пригодилась, да и на выписке не понадобилась. А вот хб и фланель - активно пользуемся - в больницу, подстрелить, вместо простынки в гостях и т.п.

                Комментарий


                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  Никакого, красивенькие))) фланелька и хб ничем не хуже!)
                  Ха, тогда и не нужны они)))Так то рисунки и на обычных очень приятные. Лучше что то полезное купить. Кстати, про соски-я авентовские видела-парочка за 2 с лишним тысячи. Их брать или попроще поискать?

                  Комментарий


                    Сообщение от _ulm_ Посмотреть сообщение
                    Ха, тогда и не нужны они)))Так то рисунки и на обычных очень приятные. Лучше что то полезное купить. Кстати, про соски-я авентовские видела-парочка за 2 с лишним тысячи. Их брать или попроще поискать?
                    Нам только авентовские подошли, пробовали всякие давать, но они дочке не нравились.

                    Комментарий


                      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                      Нам только авентовские подошли, пробовали всякие давать, но они дочке не нравились.
                      Нам тоже только Авент, хотя вру, начали мы с Нуковских, которые скошенные, за ними сразу Авент, пробовали другие, выплевывает

                      Комментарий


                        Сообщение от _ulm_ Посмотреть сообщение
                        Кстати, про соски-я авентовские видела-парочка за 2 с лишним тысячи. Их брать или попроще поискать?
                        Если интересно, в марвине 2 соски авентовские дешевле на 400 тг, чем в Саби, а если с сайта меломановского заказать, то вообще на 700 будут. У нас первая была Nuk, щас Tommee Tippee заказала, мне бутылочки их понравились)) а так, все дети разные, наша Nuby выплевывает.
                        Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

                        Комментарий


                          Кому авентовские соски нужны? 1000 за 2 шт, новые, в нераспечатанной упаковке (зачем хапнула-сама не знаю).
                          Могу фотку скинуть.

                          Соски на бутылочку. А вы про пустышки наверное?

                          Комментарий


                            Сообщение от _ulm_ Посмотреть сообщение
                            Девочки, поругайте или похвалите трикотажные пеленки. Чет не знаю-брать и ли нет? не вытягиваются? И надолго их надо?
                            Для меня супер вещь! Я пеленала на сон почти до года))) В трикотажные гораздо удобнее пеленать, они мягче и элластичнее, ребенку труднее из неё развернуться. Брала в Саби, фирму Литл Стар, за 1г. 4 мес. с ними в принципе ничего не случилось, до сих пор ими активно пользуемся: подстелить, вытереть когда подмою (вместо полотенца), укрыть и т.п. Возьмите парочку, потом посмотрите, как вам. Я покупала по 1000тг примерно за 1 шт.
                            вот мы
                            IMG_5577.JPG

                            Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                            Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                            Комментарий


                              Мы нуковскими сосками пользуемся. И гелевую, и резиновую одинаково сосет. А доча только ромашки обычные сосала. Так что здесь только методом проб.
                              Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                              Комментарий


                                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                                Мы нуковскими сосками пользуемся. И гелевую, и резиновую одинаково сосет. А доча только ромашки обычные сосала. Так что здесь только методом проб.
                                Тоже первая соска Нук была, силиконовая ортодонтическая, потом в 2 месяца нам Авент подарили, на них и остались, другие соски брать не хотел, а сейчас у нас много разных пустышек, в основном все формой похожи на Авент.
                                Канпол неплохие пустышки, племяшка только их и сосала, а нам мелковаты они оказались.

                                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X