Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список необходимых вещей в роддом, приданное новорожденному

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
    Девочки, а вещи на выписку для ребенка сразу брать (комбинезон или одеялко) или потом папа принесет на выписку? Что-то подзабыла)
    конечно пусть потом принесут)

    Комментарий


      Конечно потом принесут,только сложите все,что понадобится,а то муж будет в попыхах искать где что))Как мой не мог найти мои туфли-про них то я забыла))А так сложила в пакет и показала где стоит конверт,одежда,ленточка и прочее.

      Комментарий


        Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
        Девочки, а вещи на выписку для ребенка сразу брать (комбинезон или одеялко) или потом папа принесет на выписку? Что-то подзабыла)
        Да лучше пусть потом принесут, а то там и так баулы огого ) я мужу заранее показала, где сложила вещи на выписку, чтобы принес то что нужно )) одежду на выписку тоже Вам потом принесут.

        Вот опередили меня с ответом )) да уж, мужчинам нужно всё при всё детально показывать.
        Последний раз редактировалось Samba; 01-29-2015, 08:42 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
          Конечно потом принесут,только сложите все,что понадобится,а то муж будет в попыхах искать где что))Как мой не мог найти мои туфли-про них то я забыла))А так сложила в пакет и показала где стоит конверт,одежда,ленточка и прочее.
          В тему)) я с первым когда лежала в роддоме, понадобилась шапочка. Звоню мужу и говорю, как откроешь комод детский, сразу лежит зеленая шапочка, только ее неси. Приходит с полным пакетом вещей, я говорит все вещи из комода принес))). Благо их было еще не много).

          Комментарий


            Сообщение от Marika_uk Посмотреть сообщение
            В тему)) я с первым когда лежала в роддоме, понадобилась шапочка. Звоню мужу и говорю, как откроешь комод детский, сразу лежит зеленая шапочка, только ее неси. Приходит с полным пакетом вещей, я говорит все вещи из комода принес))). Благо их было еще не много).
            Супер!:good3:Все таки они порой такие....как дети....наши сильные, серьезные, умные мужики)))

            Комментарий


              А у нас так получилось, что уехала рожать чуть раньше срока и на выписку вещи не приготовила, так муж мне потом при сборе пакета по watsapp фото скидывал, мол то что надо или нет :)

              Комментарий


                Сообщение от _ulm_ Посмотреть сообщение
                Супер!:good3:Все таки они порой такие....как дети....наши сильные, серьезные, умные мужики)))
                Да да)))) Во второй раз я умнее была и все по пакетикам разложила и сто раз сказала где и что))). Даже то что может и не понадобиться я все равно сложила и сказала что на всякий случай.

                Комментарий


                  мне тоже потом привезли одежду на выписку,и так каждый день отправляла домой что нибудь, то после еды баночки-скляночки,одежду. а в пред последний день когда завтра уже домой ехать оставила все необходимое а остальное отправила чтоб баулов меньше было. я думала у меня у одной такой муженек а оказалось нет))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Marika_uk Посмотреть сообщение
                    В тему)) я с первым когда лежала в роддоме, понадобилась шапочка. Звоню мужу и говорю, как откроешь комод детский, сразу лежит зеленая шапочка, только ее неси. Приходит с полным пакетом вещей, я говорит все вещи из комода принес))). Благо их было еще не много).
                    Я тоже долго объясняла какой слип нужен, в итоге он все принес точно так же))))

                    Комментарий


                      Сообщение от _ulm_ Посмотреть сообщение
                      Супер!:good3:Все таки они порой такие....как дети....наши сильные, серьезные, умные мужики)))
                      Вот и мой такой же. Вместо шапки тёплой в роддом, он мне чепчик привёз)))) Слипы, бодики он вообще не понимает что это...уже миллион раз объясняла. Распашонки называет рубашками, пинетки - тапочками, а ползунки - штанами) К дочиному году поди привыкнет к названиям))
                      Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                      Комментарий


                        Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                        Вот и мой такой же. Вместо шапки тёплой в роддом, он мне чепчик привёз)))) Слипы, бодики он вообще не понимает что это...уже миллион раз объясняла. Распашонки называет рубашками, пинетки - тапочками, а ползунки - штанами) К дочиному году поди привыкнет к названиям))
                        Не, ну так то он прав насчет названий))))По большому счету, так оно и есть. Ползунки-это ж все таки штаны, а распашонки-рубашонки. Я сама кое как запомнила, чем слипики от бодиков отличаются, пока сама покупать не начала.
                        Последний раз редактировалось _ulm_; 01-31-2015, 03:54 PM.

                        Комментарий


                          Девочки, а лето кто рожал? в чём забирать? Я старших в январе и в мае. в одеялах. а летом? в самой серединке. конверты наверное тонкие бывают?

                          Комментарий


                            Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
                            Девочки, а лето кто рожал? в чём забирать? Я старших в январе и в мае. в одеялах. а летом? в самой серединке. конверты наверное тонкие бывают?
                            У меня подруга рожала в июне, забирала в тененьком белом вязанном пледике, в саби брали, красота просто! А под низ красивый костюмчик.
                            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

                            Комментарий


                              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                              Конечно потом принесут,только сложите все,что понадобится,а то муж будет в попыхах искать где что))Как мой не мог найти мои туфли-про них то я забыла))А так сложила в пакет и показала где стоит конверт,одежда,ленточка и прочее.
                              А я так домой хотела,что в попыхах про туфли забыла,так в тапочках и вышла из рд)))благо,они в цвет моего платья были)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Стюра Посмотреть сообщение
                                У меня подруга рожала в июне, забирала в тененьком белом вязанном пледике, в саби брали, красота просто! А под низ красивый костюмчик.
                                точно, спасибо))) про вязанные не подумала

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X