Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список необходимых вещей в роддом, приданное новорожденному

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
    У нас блин +15 было реально вот в этом году с момента отключения отопления и до момента, когда на улице солнце засветило и дожди кончились. У меня паника была, думаю, вот как с ребенком в такую температуру, замерзнет же)))
    при двадцати градусах может самому Комаровскому и тепло и оптимально, а мне жутко холодно.
    В любом случае, иметь теплый слип и костюмчик просто необходимы.


    Кстати, насчет ползунков на кнопках, не советую, если будете в памперсе, то каждый раз полностью снимать, чтобы памперс проверить, чтобы попу помыть, ну неудобно...

    Комментарий


      Оля, ну если прохладно, то да. А так жарень дома, моя в одной майке или в одном бодике спит.
      Кстати, девочки, чёйта дорого-то? Мои пять немецких бодика отличнейшего качества обошлись в 1700 с доставкой. Теперь вот ещё пять приехали. Но это самые простые, без надписей. Вы у Онлуки заказывайте, она знает, где лучшие распродажи Европы)

      Комментарий


        Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
        Оля, ну если прохладно, то да. А так жарень дома, моя в одной майке или в одном бодике спит.
        Кстати, девочки, чёйта дорого-то? Мои пять немецких бодика отличнейшего качества обошлись в 1700 с доставкой. Теперь вот ещё пять приехали. Но это самые простые, без надписей. Вы у Онлуки заказывайте, она знает, где лучшие распродажи Европы)
        Вот такая у нас дома гадская погода))) Летом благодать, зимой тоже тепло, но не жара я бы сказала прям. Хорошо так))) Но в переходный период, особенно если дожди, то пипец... Холодина((( Кирпичный дом у нас, нагревается и держит тепло, также остывает и долго держит холод...

        Кстати, я же про цены просто в городе говорила, а про интернет - там да, можно найти хорошее, я уж поняла))) Вот начну думать что заказывать как пол нашей деточки узнаем)))
        Последний раз редактировалось Labella; 08-21-2013, 10:33 PM.

        Комментарий


          Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
          Оля, ну если прохладно, то да. А так жарень дома, моя в одной майке или в одном бодике спит.
          Кстати, девочки, чёйта дорого-то? Мои пять немецких бодика отличнейшего качества обошлись в 1700 с доставкой. Теперь вот ещё пять приехали. Но это самые простые, без надписей. Вы у Онлуки заказывайте, она знает, где лучшие распродажи Европы)
          не ври ,а .. не выходят они 1700, 2400 минимум)))

          Комментарий


            Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
            не ври ,а .. не выходят они 1700, 2400 минимум)))
            Так девочки, походу кто-то тут лукавит)))

            Комментарий


              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              не ври ,а .. не выходят они 1700, 2400 минимум)))
              и мы претенденты на эти бодики как родимся и с размером определимся))))
              Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

              Открытки в наличии и на заказ

              Альбом для фотографий малыша

              Комментарий


                Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                Так девочки, походу кто-то тут лукавит)))
                Юля мега распродажу вспомнила) раз в сто лет такая бывает)

                Комментарий


                  Сообщение от Karelinka Посмотреть сообщение
                  и мы претенденты на эти бодики как родимся и с размером определимся))))
                  А я уже завтра 5 штук у Оли заберу заеду)))

                  Комментарий


                    На центральном рынке в Элеме(2этаж) и Жазире (0этаж) с месяц назад в пекинских отделах очень большой выбор бодиков(СА) был.

                    Комментарий


                      Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                      Юля мега распродажу вспомнила) раз в сто лет такая бывает)
                      Да-да, супер распродажа была, но даже без распродаж цены приемлимые. Тем более, там качество, а здесь в магазинах невесть что. Вот пока сижу в деревне, пришлось в холод ребёнку в магазине курточку купить турецкую. 5000, швы расползлись после первой (ручной!) стирки. Да нахер надо. У немцев такой фигни не бывает.

                      Комментарий


                        Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                        Да-да, супер распродажа была, но даже без распродаж цены приемлимые. Тем более, там качество, а здесь в магазинах невесть что. Вот пока сижу в деревне, пришлось в холод ребёнку в магазине курточку купить турецкую. 5000, швы расползлись после первой (ручной!) стирки. Да нахер надо. У немцев такой фигни не бывает.
                        крутяк качество!Ручное изготовление прям,штучно-дноразовое
                        Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

                        Открытки в наличии и на заказ

                        Альбом для фотографий малыша

                        Комментарий


                          Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
                          На центральном рынке в Элеме(2этаж) и Жазире (0этаж) с месяц назад в пекинских отделах очень большой выбор бодиков(СА) был.
                          Чёт не верится, что это они. Левые поди.

                          Комментарий


                            Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
                            Чёт не верится, что это они. Левые поди.
                            бывает))
                            в индийских отделах костюмы Чибо были))
                            и наборы СА висят с тигрой везде)

                            Комментарий


                              Я просто сколько раз в таких отделах пыталась что-то брать, всегда отстой. То сядет, то расползётся. Поэтому и опасаюсь.

                              Комментарий


                                ни разу еще детские вещи не заказывала, кроме трусов под памперс и бандан со слюнявчиками (и то с таобао).
                                все покупаем в городе, ничего не рвется, не красит, не выцветает и кнопки все целые.
                                может так везет?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X