Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список необходимых вещей в роддом, приданное новорожденному

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Гламур Посмотреть сообщение
    чулки эти нужны только на 1 день. и то если есть расположенность к варикозу. Пустая трата денег. но говорят тут требуют их прям. Я купила, одела, потом сняла))) неудобно мне в них было. Они по размерам идут, если ты такая же как я-засылай мужа, я тебе свои одолжу на роды))))
    При КС чулки обязательны, удобно вам в них или нет.
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

    Комментарий


      Подскажите пожалуйста, где у нас продаются спальные мешки для новорожденных?

      Комментарий


        Девочки, рожала 11.10.15 в БСМП, поэтому вот дополнения от себя ко всем спискам:
        1. Прокладки урологические берите Seni цветом упаковка светло сиреневая, они прям хорошие, не протекают. Мне упаковки на роды и на 3е суток в роддоме хватило.
        2. Пастельное белье 2 комплекта надо и в родовую и потом в палату.
        3. Пеленки одноразовые берите сразу упаковку, у меня ушли все.
        4. Чулки, если у вас не КС, не покупайте, их никто не спрашивает и я про них если и вспоминала - то уж точно была бы не в состоянии натянуть. Лежат теперь абсолютно новые никому не нужные...
        5. Полотенце для себя обязательно. Я гоняла два раза в душ во время схваток и просто обтираться влажным хорошо.
        6. В палатах просто невыносимо жарко. Возьмите дополнительно пеленку или что-то вроде этого завесить батареи.
        Ну все остальное стандартно по списку. Спрашивайте - я расскажу подробнее)

        Комментарий


          Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
          Девочки, рожала 11.10.15 в БСМП, поэтому вот дополнения от себя ко всем спискам:
          1. Прокладки урологические берите Seni цветом упаковка светло сиреневая, они прям хорошие, не протекают. Мне упаковки на роды и на 3е суток в роддоме хватило.
          2. Пастельное белье 2 комплекта надо и в родовую и потом в палату.
          3. Пеленки одноразовые берите сразу упаковку, у меня ушли все.
          4. Чулки, если у вас не КС, не покупайте, их никто не спрашивает и я про них если и вспоминала - то уж точно была бы не в состоянии натянуть. Лежат теперь абсолютно новые никому не нужные...
          5. Полотенце для себя обязательно. Я гоняла два раза в душ во время схваток и просто обтираться влажным хорошо.
          6. В палатах просто невыносимо жарко. Возьмите дополнительно пеленку или что-то вроде этого завесить батареи.
          Ну все остальное стандартно по списку. Спрашивайте - я расскажу подробнее)
          Простите, а для чего одноразовые пеленки? Что там с ними делать?
          Я в прошлый раз брала клеенку с тканью с другой стороны, очень пригодились под себя класть, чтобы белье не замарать. Пеленки для этого же?
          Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
          8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
          Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
          www.milky-help.org
          АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


          Комментарий


            Для этого же, при схватках, родах, да и потом подстилать
            💞

            Комментарий


              Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
              Простите, а для чего одноразовые пеленки? Что там с ними делать?
              Я в прошлый раз брала клеенку с тканью с другой стороны, очень пригодились под себя класть, чтобы белье не замарать. Пеленки для этого же?
              Да. Для этого.
              Последний раз редактировалось ИринаШ; 10-22-2015, 10:22 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                Для этого же, при схватках, родах, да и потом подстилать
                При схватках мне урну подставляли, пеленку простую делали мы сами на матрац и мячик. Снежинка, Ирина, спасибо за ответ:-)
                Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                www.milky-help.org
                АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                Комментарий


                  Может кому полезно будет, вчера сыну куртку брала в новом магазине Империя кидс на Ауэзова 12, а там еще куча добра на выписку есть. Такая красота, особенно для девочек, конверт вообще заглядение. Пожалела, что не беременная даже. Цены в принципе доступные. Куртки вообще классные, есть на маленьких комбезы - Huppa эстонская. Оксана-хозяйка объяснила, что заказывает всего помаленьку, чтобы модели не сильно повторялись, индивидуальный подход :girl_drink1: Телефон для справок 25-94-64.

                  А так я все на младшую заказывала с картерса. Сейчас с ЧП планирую, как раз там распродажа идет. Качество отменное, цены копеечные.

                  Комментарий


                    Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
                    Может кому полезно будет, вчера сыну куртку брала в новом магазине Империя кидс на Ауэзова 12, а там еще куча добра на выписку есть. Такая красота, особенно для девочек, конверт вообще заглядение. Пожалела, что не беременная даже. Цены в принципе доступные. Куртки вообще классные, есть на маленьких комбезы - Huppa эстонская. Оксана-хозяйка объяснила, что заказывает всего помаленьку, чтобы модели не сильно повторялись, индивидуальный подход :girl_drink1: Телефон для справок 25-94-64.

                    А так я все на младшую заказывала с картерса. Сейчас с ЧП планирую, как раз там распродажа идет. Качество отменное, цены копеечные.
                    А можно ссылку
                    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                    Комментарий


                      Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение

                      А так я все на младшую заказывала с картерса. Сейчас с ЧП планирую, как раз там распродажа идет. Качество отменное, цены копеечные.
                      Жанна, можно, пожалуйста, ссылки, и что это за сайт ЧП? Объясните))

                      Комментарий


                        Может чилдрен плейс?
                        💞

                        Комментарий


                          Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                          Простите, а для чего одноразовые пеленки? Что там с ними делать?
                          Я в прошлый раз брала клеенку с тканью с другой стороны, очень пригодились под себя класть, чтобы белье не замарать. Пеленки для этого же?
                          Можно, наверно, и так обойтись, но у меня ушло их уйма - пока осматривала врач уже в родовой, когда пузырь прокалывали, когда массаж матки делали, в палату потом. Если есть возможность - то лучше потратиться. Одна около 150 тг стоит....если мне память не изменяет...

                          Комментарий


                            Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
                            Может кому полезно будет, вчера сыну куртку брала в новом магазине Империя кидс на Ауэзова 12, а там еще куча добра на выписку есть. Такая красота, особенно для девочек, конверт вообще заглядение. Пожалела, что не беременная даже. Цены в принципе доступные. Куртки вообще классные, есть на маленьких комбезы - Huppa эстонская. Оксана-хозяйка объяснила, что заказывает всего помаленьку, чтобы модели не сильно повторялись, индивидуальный подход :girl_drink1: Телефон для справок 25-94-64.

                            А так я все на младшую заказывала с картерса. Сейчас с ЧП планирую, как раз там распродажа идет. Качество отменное, цены копеечные.
                            Дайте ссылку,плиз.

                            Комментарий


                              Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
                              Можно, наверно, и так обойтись, но у меня ушло их уйма - пока осматривала врач уже в родовой, когда пузырь прокалывали, когда массаж матки делали, в палату потом. Если есть возможность - то лучше потратиться. Одна около 150 тг стоит....если мне память не изменяет...
                              А сколько штук брали.
                              В те разы как-то не было, не сориентируюсь:-)
                              Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                              8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                              Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                              www.milky-help.org
                              АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                              Комментарий


                                Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                                А сколько штук брали.
                                В те разы как-то не было, не сориентируюсь:-)
                                У меня ушло почти 2 пачки ( в одной было 5 штук) но очень классная вещь!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X