Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Список необходимых вещей в роддом, приданное новорожденному

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Roseberry Посмотреть сообщение
    Девочки, какие распашонки взять в роддом- у меня куплены 3 вида: хб, фланелевые, трикотажные?
    ИМХО, но распашонки х/б и фланель вообще не удобные, они постоянно распахиваются, завязки у них, если есть отлетают в первый день и они постоянно скомкиваются под спинкой у ребетёнка. Лучше берите трикотажные на кнопочках, они и удобнее, мягче и по телу лучше прилегают к ребенку.
    Я на первые недели взяла такие, как на фото, с племяшкой тоже такими пользовались, удобные очень:
    IMG_4096.jpg

    Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
    Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

    Комментарий


      Я брала в Бастау урологические прокладки TENA extra plus (можно и поменьше капель), мне они очччень понравились, удобные, никаких крылышек, ничего нигде не натирает, не подтекает. Брала упаковку 8 штук, только не помню сколько стоит. Воды стали отходить дома, я сразу прокладку вставила, и в роддоме действительно смотрят прокладку, какого цвета воды и т.п.

      Комментарий


        Всем привет! Девочки, хочу узнать ваши отзывы о кресле-качалке (шезлонге).
        Удобная вещь и как долго ваши карапузы могут в них пробыть?
        Наш малыш любит на ручках чтоб поносили и укачали, спокойно может пролежать от силы 15-20 минут на пеленальном столике. Вот и мучают меня сомнения: купим шезлонг, а он в нем и сидеть не будет. И где у нас в магазинах продаются?

        Комментарий


          Как то Вы не в ту тему написали...)_)) а вообще шезлонг - вещь! Для нас по крайней мере.

          только вот сильно так не надейтесь, что он мамины ручки заменит ребю))) дочка только к трем месяцам стала в нем подолгу тусить, когда игрухи уже могла сама дергать и держать. продаются в Мире Детсва
          Последний раз редактировалось Пыльца; 07-08-2013, 10:54 PM.

          Комментарий


            В стотыщпятисотый раз пишу))Очень нужная штука,до 7 месяцев пользовались им,сын лежал спокойно пока я готовила обед,ужин,мыла полы,кушала и прочее.Для меня незаменимая вещь.Купили в Мире Детства,еще в Вите продавались неплохие.

            Комментарий


              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
              В стотыщпятисотый раз пишу))Очень нужная штука,до 7 месяцев пользовались им,сын лежал спокойно пока я готовила обед,ужин,мыла полы,кушала и прочее.Для меня незаменимая вещь.Купили в Мире Детства,еще в Вите продавались неплохие.
              Марина, по твоим рассказам про Эрика, вы бы и без шезлонга спокойно лежали бы)))

              Комментарий


                Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                Как то Вы не в ту тему написали...
                Ну вроде в теме про приданное написано, вот сюда и написала

                Спасибки девочки, надо будет наведаться в эти магазы

                А вот есть просто кресло-качалка, а есть на батарейках-сама раскачивает креслице? У вас какие?
                Последний раз редактировалось Detk@; 07-08-2013, 10:59 PM.

                Комментарий


                  Для таких вопросов есть тема такая. (на будущее)))
                  у нас шезлонг с вибро-режимом. а качельки были в Кид Параде .

                  Комментарий


                    Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                    Марина, по твоим рассказам про Эрика, вы бы и без шезлонга спокойно лежали бы)))
                    Ну это то да,но я бы не оставила его в зале одного,пока на кухне нахожусь,а так по комнатам в шезлонге переносила,а на постоянку на кухне стоял.
                    Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
                    А вот есть просто кресло-качалка, а есть на батарейках-сама раскачивает креслице? У вас какие?
                    У нас был вибро режим,но мы им не пользовались совершенно,потом сам научился ногами болтать и себя раскачивать,а так ему было интересно мучить музыкального краба)И не надоедал же)
                    Последний раз редактировалось Marinka; 07-08-2013, 11:10 PM.

                    Комментарий


                      Сейчас в роддоме с ЗАГСа не приходят? документы на св-во о рождении не собирают?
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        Сейчас в роддоме с ЗАГСа не приходят? документы на св-во о рождении не собирают?
                        неа, дают справку только о рождении, а с ней потом и с удостоверением личности и св-вом о браке (оригинал плюс копия) топать в ЦОН. Через 3 дня забирать
                        Последний раз редактировалось primavera; 07-13-2013, 12:45 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          Сейчас в роддоме с ЗАГСа не приходят? документы на св-во о рождении не собирают?
                          Нет не приходят, мы когда лежали нам наоборот в роддоме дали справку, чтобы с ней пойти в загс

                          Комментарий


                            жалко. два года назад приходили, собирали документы и муж к выписке уже получил свидетельство о рождении.
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              Купили мы вчера наконец-то комплект на выписку в Саби, фирмы Литл Стар. Такое красивенькое всё! Надеюсь, что в августе не будет такой жары, как сейчас, а то боюсь малыш и этом костюмчике спарится, думаю если, что беретку одевать не буду.
                              Вот наш костюм:

                              Кому интерестно, здесь я выкладывала фото всего нашего приданного для сыночка http://www.mamium.ru/node/38988

                              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                              Комментарий


                                Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                                Купили мы вчера наконец-то комплект на выписку в Саби, фирмы Литл Стар. Такое красивенькое всё! ]
                                Машуля, всё такое чудесное, просто супер!!!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X