Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День Рождения малыша, первый и все последующие за ним. Как, где и что дарить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
    По ценам в Затее как, не в курсе?


    Всем, кто откликнулся, большое спасибо!
    в мае не заказывали - нам тетя дарила большой "букет" из шаров (они еще буквы налепили с именем и возрастом), а вообще в этом январе около 200 тг были. В прошлом году еще из фольги заказывали, те были подороже - около 400-500.

    Комментарий


      Сообщение от ННА Посмотреть сообщение
      Подскажите, где заказать гелиевые шары? Чтоб недорого и качественно. А то некоторые в этот же день сдуваются...
      от винта шары исполнят любую затею, еще и доставка есть
      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

      Комментарий


        Всем здравствуйте! Подскажите, кто где заказывал тортик, к годовасию, чтобы был и красивый и вкусный и т.д и т.п:wink3:. если можно цену и контакты и если есть фото:yes3:

        Комментарий


          Сообщение от Василиса Посмотреть сообщение
          Всем здравствуйте! Подскажите, кто где заказывал тортик, к годовасию, чтобы был и красивый и вкусный и т.д и т.п:wink3:. если можно цену и контакты и если есть фото:yes3:
          Заказывала у девушки Назерке, инстаграм sweet_cakes.uka, можете там фото посмотреть. Себе брала на 4 годика с фотопечатью (мастику не люблю), подруга заказывала на годик с мастикой. Внешне неплохо, на вкус очень классно (брала бисквитно-банановый), похож на донеровские торты. По ценам дешевле вышло, чем до этого у другой заказывала, но уже честно не помню сколько. Телефон 8 777 2519561. Можно и в донере заказать, но там по-моему дороже получается, зато во вкусовых качествах можете быть уверены.

          Комментарий


            Девочки, подскажите, пожалуйста, контакты Шоу мыльных пузырей.
            Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

            Комментарий


              Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
              Девочки, подскажите, пожалуйста, контакты Шоу мыльных пузырей.
              87774776157
              В прошлом году звали ее, нам очень понравилось. Девушка одна выступает.

              Комментарий


                Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
                87774776157
                В прошлом году звали ее, нам очень понравилось. Девушка одна выступает.
                а сколько примерно берет?

                Комментарий


                  Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                  а сколько примерно берет?
                  10000тг

                  мы днюху в Мангале делали. И там в тот день было три именинника. И все мы трое заказали оказывается шоу мыльных пузырей.
                  И только у этой девушки без запинки от начала до конца прошло на УРА!

                  Комментарий


                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    недорого не бывает; самые лучшие, которые держатся месяц, в Затее на Виноградова. В той же Затее на проспекте Независимости сдуваются меньше чем за 2 недели.
                    По отзывам заказала в Затее...сдулись на следующий день из 23 шаров 19((( так что видимо не все там так хорошо((( прям расстроилась...


                    Сообщение от <<Mira>> Посмотреть сообщение
                    87774776157
                    В прошлом году звали ее, нам очень понравилось. Девушка одна выступает.
                    А вот шоу мыльных пузырей удалось! Дети в восторге и мне очень понравилось. Спасибо за контакты.

                    Аниматора заказывала с Андерсена, тоже парень повеселил детей нормально.
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      Хочу оставить свой отзыв о проведенном дне рождении. Отмечали в новом кафе "Оранж Парк". Заказываешь столик, обязательное условие их надувные шарики с гелием, их колпачки, их свечка в тортик, своих аниматоров нельзя, только те, которых предлагают они, у них кажется аниматоры из "Чудесного агенства" приходят. Их плюсов: вкусная еда, получились яркие фотки, т.к. все оформлено в ярких тонах, обслуживание на 5+, только что не расцеловали нас при встрече и на прощание, для деток много чего интересного, начиная от горок-батутов, заканчивая игровыми автоматами, народу не много, хотя был выходной, есть аквагрим.
                      Из минусов: ужасно скучные аниматоры заказаны были на 1 час, за это время поиграли в 3 игры из серии "переползи под веревкой", 15 минут было на типа "Шоу мыльных пузырей", которые никак гигантскими у них не получались, якобы из-за кондиционера, 10 минут на фотки и 5 минут на вынос торта, желание и у взрослых и у детей было такое "скорей бы вы уже ушли, без вас тут было гораздо лучше". Это минус, но опять же не минус кафе, если бы они разрешили приглашать своих аниматоров не факт, что было бы лучше... и второй минус- это цены. Завышены конечно до беспредела 150 гр. салата "Цезарь" 650 тг... как в хорошем ресторане :)
                      Вывод: отмечать там весело, пока все новенькое, чистенькое, гораздо лучше чем в ЦДК, деткам очень понравилось ВСЁ, кроме аниматора ))

                      Торт, кстати заказывали в "Пицце Блюз". Очень красивый и вкусный. IMG_3062 - копия.JPG

                      Комментарий


                        Подскажите пожалуйста, есть ли у нас пекари, которые делают муссовое покрытие на торт?, Не белковый крем, ни мастика не интересуют.
                        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                        Комментарий


                          Нам делали торт с покрытием из взбитых сливок.
                          а что такое муссовое я хз
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                            Подскажите пожалуйста, есть ли у нас пекари, которые делают муссовое покрытие на торт?, Не белковый крем, ни мастика не интересуют.
                            Делают 2 человека точно в городе: Дарья и Светлана. Это страничка Светланы https://www.instagram.com/svetlana_coffeelover/, вкусно очень, но 1кг муссовооо торта от 7500, плюс оформление. У Даши дешевле, но мне не понравились ее торты, пробовала 2 торта. Светлана посещает МК известных кондитеров, поэтому и высокий ценник. Но очень вкусно!!
                            Покрытие не муссовое, мусс внутри. Покрытие глазурь или велюр
                            Вот нашла страничку Даши https://www.instagram.com/sofsweet/
                            Но рекомендую Светлану. У нее намного вкуснее, правда.
                            Вы на годик малышу хотите?
                            Последний раз редактировалось Abra-Kadabra; 09-28-2016, 02:30 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                              Делают 2 человека точно в городе: Дарья и Светлана. Это страничка Светланы https://www.instagram.com/svetlana_coffeelover/, вкусно очень, но 1кг муссовооо торта от 7500, плюс оформление. У Даши дешевле, но мне не понравились ее торты, пробовала 2 торта. Светлана посещает МК известных кондитеров, поэтому и высокий ценник. Но очень вкусно!!
                              Покрытие не муссовое, мусс внутри. Покрытие глазурь или велюр
                              Вот нашла страничку Даши https://www.instagram.com/sofsweet/
                              Но рекомендую Светлану. У нее намного вкуснее, правда.
                              Вы на годик малышу хотите?
                              Да, мне нужен определенный дизайн, спросила у одного мастера, сказала, что это муссовое покрытие. Она может подобное сделать, но кремом. А это не то(((

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                              Нам делали торт с покрытием из взбитых сливок.
                              а что такое муссовое я хз
                              Я тоже хз, но мне так глянулся один тортик, вот я и начала искать из чего он сделан. Ответили, что покрытие муссовое.
                              Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                              Комментарий


                                Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
                                Завышены конечно до беспредела 150 гр. салата "Цезарь" 650 тг... как в хорошем ресторане :)
                                В каком ресторане Цезарь по 650 тг есть? Пойду, обожрусь.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X