Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День Рождения малыша, первый и все последующие за ним. Как, где и что дарить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    День Рождения малыша, первый и все последующие за ним. Как, где и что дарить?

    скоро-скоро перед всеми нами, мамками, встанет вопрос- малышу скоро годик, такой первый и большой праздник в его жизни

    кто как и где планирует его отмечать или уже отмечал??
    ведь можно и дома с бабушками, можно и в детском развлекательном центре с клоунами, шариками и т.д.

    у кого какие идеи?
    давайте делиться :good3:



    детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

    #2
    это для тех кому токо годик???

    мы год справляли дома. шары сами надули во время сна дневного ребенка, развешала по обоям и немного на полу. проснуля - подарки - шары - радость. вечером гости самые близкие, немного детей. т.к. в этом возрасте детки устают еще от шумных компаний и долготы праздника. еще я делала конкурсы. купила соски и кто дальше плюнет (для взрослых), мужчинам бутылочки с шампанским (кто за рулем морс) кто быстрее высосет и т.п.
    Последний раз редактировалось Васькина; 11-27-2010, 11:11 PM. Причина: объединение 2-х сообщений
    Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


    Комментарий


      #3
      и не только кому годик?

      А кто какой торт делал, или заказывал, специально для малыша,
      для начала на годик?
      Последний раз редактировалось Васькина; 11-27-2010, 11:11 PM. Причина: объединение 2-х сообщений



      детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

      Комментарий


        #4
        Сообщение от GerTaN75
        А кто какой торт делал, или заказывал, специально для малыша,
        для начала на годик?

        Зачем Вам специальный торт??? Опоментайтесь, пане)))) Ребенку только год. Лет до 5-х они их не едят. Да и после 5 не особо. У них Сникерсы в почете))))) Чисто символический тортик со свечкой в самый раз.

        Помнится заказала огроменный торт на 3 года с домиком, озером, зверушками и грибочками, неделю им сама давилась. )))))))))
        Последний раз редактировалось Васькина; 11-27-2010, 11:11 PM. Причина: объединение 2-х сообщений
        Есть только два способа управлять женщиной, но их никто не знает!:girl_flag_of_truce:

        Комментарий


          #5
          мы собирались купить обычный торт и вставить свечку,но залезла в интернет и вела "детские торты" и увидела именно тот торт который я хотела.Розовенький с куколкой на верху,с погремушками и кубиками по всему торту.распечатав картинку приехали в "Кондитер" и сказали:"Хотим только такой!!!!",на что они ответили:"без проблем."
          На празднике был такой ажиотаж среди взрослых:один кричал"мне с кубиками",другой"с зайкой".Мы ни разу не пожалели что заказали особенный торт.
          Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

          Комментарий


            #6
            Мы дочи годик отмечали дома с близкими родственниками и детками, надули кучу шаров, пока доченька спала с папой сделали стен газету в виде паровозика который выходить из станции "роддом" и останавливается на станции "1год" вагончики были фото дочки начиная из роддома и заканчивая возрастом 1 года, все это было оформлено в ярко и красочно, торт мы заказывали с куклой и поставили свечку с фейерверками, радости ребенка не было предела.
            ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

            Комментарий


              #7
              ну торт токо для взрослых, а детям он пофиг. а подруга делала детям с печенья, йогурта и творожка вроде, ну и свечку.
              нам вот скоро 2года и думаю как справлять?

              ааа, я на год еще тож делала альбом и видеоклипы от 0 до 1года. всем понравилось и нам память.
              Последний раз редактировалось Васькина; 11-27-2010, 11:12 PM. Причина: объединение 2-х сообщений
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                #8
                Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                а подруга делала детям с печенья, йогурта и творожка вроде, ну и свечку.
                а вот об этом составе на торт можно поподробнее, как он выглядел, и какое именно печенье...?



                детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                Комментарий


                  #9
                  А нам папа сюрприз на год сделал, пока мы у бабули были, надул и везде развесил шары и из бумаги огромными буквами на стене написал поздравления и сынуле и маме, мне было очень приятно. Торт брали в Вояже и ели его только взрослые, моему уже девятый год до сих пор торты не ест, но ритуал с задуванием свечек у нас "из обязательной программы" раз по 5 точно!!!! Заносим с папой вдвоем а он как королевич задувает, сыну очень нравится уже 8 лет и повторяется ритуал ежегодго. Нам подарили бассейн мы его тутже надули в квартире (только воду наливать не стали (200 л) а запустили туда шарики и ребятишек (было 4 примерно того-же возраста) было весело.

                  Комментарий


                    #10
                    А мы, начиная с годика и вот уже 4-й год подряд празднуем в развлекательном центре с клоунами и кучей детей. В этом году (на 4-летие) заказывали огромный торт с куклой и свечками. И детям понравился и их мамам)))) Каждый год снимаем на видео весь праздник, доча с удовольствием в течении года пересматривает.
                    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                    Комментарий


                      #11
                      Я своему сыночке на 3 года заказывала торт в "Короне". Торт получился примерно 0.5 метра и был в виде большого корабля со всеми положенными аксессуарами из сладостей! Все остались довольны! И малыш очень радовался свечкам, горящим на палубе корабля! А на днище корабля сделали надпись с именем сына и датой празднования!!! Было здорово!
                      АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                      Комментарий


                        #12
                        Многие дети лет до 3-х не только клоунов, даже Деда Мороза побаиваются. Малышам нужны близкие люди, можно пару-тройку ребятишек, и много-много шаров, игрушек, мыльных пузырей и т.п., ну и задувание свечей даже на символическом торте (ещё не видела детей, которым бы не хотелось задуть свечки).
                        Мы, отмечали 3-хлетие дочи на улице (во дворе частного дома): повсюду развесили разноцветные гирлянды, флажки, шарики, всем гостям (взрослым и детям) раздали весёлые колпачки и свистульки, на столе забавные салфетки, в торт свечки с фейерверком и одну восковую в виде цифры 3 для задувания. И главный сюрприз - это торжественное преподнесение подарка - была вынесена большая картонная коробка выше роста именинницы (я её предварительно обклеила разноцветной фольгой для упаковки подарков) с огромным бантом из ленточек, открыв коробку, оттуда по замыслу должны были вылететь несколько разноцветных воздушных шаров, заполненых гелием, но они немного застряли и их пришлось подтолкнуть, что вобщем-то не испортило общего впечатления. Короче, часть шаров улетели в небо, а к остальным мы привязали подарок - игрушку. Восторг от размера подарочной коробки и взмывающих в небо шаров наблюдался не только у детей, в т.ч. именинницы, но и у всех взрослых. Потом именинница сама залезла в коробку, и мы окончательно решили, что главный подарок - это наши дети!

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от SemaL Посмотреть сообщение
                          Многие дети лет до 3-х не только клоунов, даже Деда Мороза побаиваются. Малышам нужны близкие люди, можно пару-тройку ребятишек, и много-много шаров, игрушек, мыльных пузырей и т.п., ну и задувание свечей даже на символическом торте (ещё не видела детей, которым бы не хотелось задуть свечки).
                          Мы, отмечали 3-хлетие дочи на улице (во дворе частного дома): повсюду развесили разноцветные гирлянды, флажки, шарики, всем гостям (взрослым и детям) раздали весёлые колпачки и свистульки, на столе забавные салфетки, в торт свечки с фейерверком и одну восковую в виде цифры 3 для задувания. И главный сюрприз - это торжественное преподнесение подарка - была вынесена большая картонная коробка выше роста именинницы (я её предварительно обклеила разноцветной фольгой для упаковки подарков) с огромным бантом из ленточек, открыв коробку, оттуда по замыслу должны были вылететь несколько разноцветных воздушных шаров, заполненых гелием, но они немного застряли и их пришлось подтолкнуть, что вобщем-то не испортило общего впечатления. Короче, часть шаров улетели в небо, а к остальным мы привязали подарок - игрушку. Восторг от размера подарочной коробки и взмывающих в небо шаров наблюдался не только у детей, в т.ч. именинницы, но и у всех взрослых. Потом именинница сама залезла в коробку, и мы окончательно решили, что главный подарок - это наши дети!
                          Ну так это от ребенка и зависит, нашей например полгода было, когда приходил Дед Мороз к старшей (4 года) и она не только не испугалась, но и засела к нему на колени))) После этого вопрос о клоунах на ДР даж не стоял. А детей я всегда зову не пару-тройку, а много, в этом году у нас было 11 ребятишек, все были счастливы. А когда уж шары запускали, действительно, и у взрослых дух захватывало.
                          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                          Комментарий


                            #14
                            Мамульки, подскажите где клоунов "брать"? мнения и цены если можно.
                            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                            Комментарий


                              #15
                              Я своей красавице вот такой тортик сделала и назвала его черепашка)))



                              детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X