Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День Рождения малыша, первый и все последующие за ним. Как, где и что дарить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    И во сколько такая крастота обошлась?
    вес:5,5кг.цена:5-6тыс.зависит от начинки,которую вы выберите,за лепнину не взяли,да еще и доставку(конечно же платно,200-500тг.не помню уже) сделали до кафе.
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

    Комментарий


      #47
      Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
      вес:5,5кг.цена:5-6тыс.зависит от начинки,которую вы выберите,за лепнину не взяли,да еще и доставку(конечно же платно,200-500тг.не помню уже) сделали до кафе.
      А в каком кафе омечали мы тоже хотим)))Но не знаем в каком?Где лучше,интересней да и что б цены нормальные)))

      Комментарий


        #48
        А мы вот решили дома - мне кажется, что доча может испугаться незнакомой обстановки, да еще и народу много - ведь не каждый же день у вас гости? а зачем ей стресс в этот праздничный день? :declare:

        Повесим везде шарики, колпачок праздничный, торт с традиционной единичкой на макушке, горы подарков - что еще надо маленькому чуду?:tender:
        Последний раз редактировалось Selena; 04-06-2011, 01:59 PM.
        Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Ирисска Посмотреть сообщение
          А в каком кафе омечали мы тоже хотим)))Но не знаем в каком?Где лучше,интересней да и что б цены нормальные)))
          у нас было больше взрослых чем детей(( и мы отмечали в "Жане" на бульваре,мы через знакомых договаривались и нам обошлось около 20.если честно то я бы лучше отметила дома в очень маленьком кругу(мама,папа,доча и бабушка),но у нас очень много родни:у меня только 3 старшей сестры и все с семьей.и попробуй не пригласи-обидятся.в этом году хочу на природе отметить или к прабабушке в деревню увести дочу)))
          доча не испугалась,была очень довальнющая))),больше мы устали))
          Последний раз редактировалось е-галюча; 04-06-2011, 02:03 PM.
          Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

          Комментарий


            #50
            а мы на даче будем отмечать))) мы все летние праздники отмечаем на даче))) шариков надуем, ленточек развесим, и вперед))только что дарить еще не знаю)))

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
              а мы на даче будем отмечать))) мы все летние праздники отмечаем на даче))) шариков надуем, ленточек развесим, и вперед))только что дарить еще не знаю)))
              вот и правильно и ребенку будет раздолье,мы вот тоже решили сбежать от родни))))
              Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
                Точно!!! китайский фонарик! как я сразу про него не подумала?! Кстати, куб тоже хорошая идея, мне подруга про что-то похожее говорила. Спасибо, Матильда!
                Не за что, а китайский фонарик я случайно увидела, когда искали подарки на 8 марта и купила. Думала, что доча еще не поймет, а ей оч. понравилось, долго следили взглядом, показывали пальцем и говорили "О!" ))
                Ирисска, покупали на пл. Ушанова с магазине "Все для дома" (как-то так) в отделе с часами (если зайти в правую дверь, то в него упрётесь)) И стоит то всего 400 тенге )

                А отмечали мы дома, минимум гостей, максимум подарков, еда и сон по расписанию )))

                ЗЫ: А куб - классная вещь, доче очень нравится с ним играть.
                Последний раз редактировалось Матильда; 04-06-2011, 03:30 PM.

                Комментарий


                  #53
                  Мы тоже дома отмечали в кругу родных, правда родных 10 человек, но сыночка стойко выдержал все тисканья и сидение во главе стола.Вот как идея- свекровь где-то на рынке купила свечку на торт, она горит типа бенгальского огня, раскрывается цветком и играет мелодия стоит 260 тенге, всем очень понравилось, только мелодия долго играла, пришлось батарейку вытаскивать. Куб очень понравился, тоже приобретем такой.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Elesha Посмотреть сообщение
                    Мы тоже дома отмечали в кругу родных
                    Elesha, а что-нибудь интересное сыну подарили? Ну что-то, что ему очень понравилось, и Вы могли бы порекомендовать? За идею со свечкой спасибо!
                    Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                    Комментарий


                      #55
                      специально для вас. Ведь все равно предстоит.

                      Сегодня были с дочей оптовке Незави-сти 8/1, 2ой этаж, налево, в углу отдел канцтоваров. Там купили колпачок на д\р - 70 тг., чвечку на торт в форме 1 - 100 тг, в "Аркаде" - небесный фонарик, и там же свечки мужыкальные в виде цветка 200 тг.
                      Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                      Комментарий


                        #56
                        Selena, подскажите а где у нас Аркада находится? На м. Горького?

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Tanirika Посмотреть сообщение
                          Selena, подскажите а где у нас Аркада находится? На м. Горького?
                          да нет, на пл. Ушанова (бывший Карандаш - вроде так в простонародье называется). Кстати, это Матильда в этой же теме подсказала, только назвала "Все для дома"
                          Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
                            да нет, на пл. Ушанова (бывший Карандаш - вроде так в простонародье называется). Кстати, это Матильда в этой же теме подсказала, только назвала "Все для дома"
                            Упс, я почему-то считала, что он так называется... Ну, Аркада, так Аркада ))

                            Комментарий


                              #59
                              блин, не успеваю! сегодня у сыночки день рождения, а я на работе сижу. Мама со свекровкой у нас дома во все лопатки стараются. Получается дверь ближе к старому Дому Быта? и направо отдел, да?

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Tanirika Посмотреть сообщение
                                блин, не успеваю! сегодня у сыночки день рождения, а я на работе сижу. Мама со свекровкой у нас дома во все лопатки стараются. Получается дверь ближе к старому Дому Быта? и направо отдел, да?
                                Если Вы за фонариком, то дверь ближе к старому дому Быта, отдел прямо, там слева часы, справа - посуда, спрашивайте там, где часы ))

                                ЗЫ А сыночку с Днём Рождения!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X