Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День Рождения малыша, первый и все последующие за ним. Как, где и что дарить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    вы именно из игрушек подарок выбираете? нам еще вещи дарили, куртку например,, я сама купила дом-теремок, сто раз уже про него писала, еще осла -козла купила... ну еще нам летом бассейн подарили))

    Комментарий


      А мы купили машину-толкар и лошадь-качалку. Еще очень любим музыкальные игрушки.

      Комментарий


        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
        вы именно из игрушек подарок выбираете? нам еще вещи дарили, куртку например,, я сама купила дом-теремок, сто раз уже про него писала, еще осла -козла купила... ну еще нам летом бассейн подарили))
        Да, хотелось бы игрушку.
        Вот теперь думаю про осла-козла))). Через СП смотрела, есть слоники, коровы, зебры!!!
        А почем Вы взяли? В У-Ка брали?

        Комментарий


          брали в Ука, чето около 2000 у нас еще и музыкальный, так Славка его боялся...вытащили звук...теперь играет... так же видела виннипуха...

          Комментарий


            Могу сказать, что в нарыне и в мире детства ослы-козлы и всякие животные стоят 2500 тг. а со шкурой какой -то обтянутый 2800тг. Брали ребятишкам в сад.
            Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

            Комментарий


              Купила я своему малышу - палатку. Радости...

              Комментарий


                Сообщение от Стася Посмотреть сообщение
                Купила я своему малышу - палатку. Радости...
                Скажите пожалуйста сколько такая стоит? И какие у нее размеры. Очень заинтересовало

                Комментарий


                  Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
                  Скажите пожалуйста сколько такая стоит? И какие у нее размеры. Очень заинтересовало
                  Брала в России, в переводе на тенге за 3300, размером 92*100*97 см.
                  Есть дешевле, есть и до 5000 тенге, размеры, цвета, формы все разное. Есть в виде шатров для девочек.

                  Комментарий


                    подобные палатки в виде машины и еще чего то, видела в доме быта, в отделе Фэнтази на 0 этаже)

                    Комментарий


                      У нас палатка просто домиком, брала на Виноградовском рынке, за 2800. Да вообще они много где есть, в отделах с игрушками надо спрашивать.
                      Любовь к другим приходит и уходит.
                      Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                      Комментарий


                        Что принято дарить на " разрезание пут" , девочке?
                        Мой блог о красоте :spruce_up:...
                        Instagram

                        Комментарий


                          Девочки подскажите а кто нибудь заказывал видео оператора ? сынульке годик скоро исполниться думаем над этим вопросом

                          Комментарий


                            Сообщение от LLL Посмотреть сообщение
                            Девочки подскажите а кто нибудь заказывал видео оператора ? сынульке годик скоро исполниться думаем над этим вопросом
                            А вы вот сюда обратитесь.

                            Комментарий


                              Хочу порекомендовать одну игрушку для мальчиков 2 лет. Вчера купили в Вите. Конструктор-трактор, там болты и отвертка на батарейках, можно разбирать и собирать самому, так же играть как обычной машинкой. Подарили сегодня сыну на ДР, так он до обеда играл не отрываясь. Собирал-разбирал машинку сам ))))
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                Хочу порекомендовать одну игрушку для мальчиков 2 лет. Вчера купили в Вите. Конструктор-трактор, там болты и отвертка на батарейках, можно разбирать и собирать самому, так же играть как обычной машинкой. Подарили сегодня сыну на ДР, так он до обеда играл не отрываясь. Собирал-разбирал машинку сам ))))
                                А можно фото, чтоб уж точно знать.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X