Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День Рождения малыша, первый и все последующие за ним. Как, где и что дарить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    может мы в одно и то же время были?? )) потому что тоже видела ребятишек расстроенных...
    Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Ирина СС Посмотреть сообщение
      может мы в одно и то же время были?? )) потому что тоже видела ребятишек расстроенных...
      может быть)))Я была где то часов 2-3 дня.с детскими кафе у нас в городе большие проблемы(((((((
      Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

      Комментарий


        #78
        НУ вот и мы были в 2 часа дня)) ой, и не говорите. может надо пиццевцам предложить открыть детское кафе? .. может они что путевое откроют. с ребенком сходить некуда.
        Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

        Комментарий


          #79
          Ирина, не могли бы вы скинуть мне что наскачивали по поводу игр и развлечений? У моего сыночка день рождения в четверг, захотел отмечать дома, пригласил весь двор, вот теперь думаю чем их развлекать. Самой, ну край некогда, да еще дочка не дает.
          А зовут меня Алена.:curtsey:
          Снятся людям иногда голубые города...

          Комментарий


            #80
            да без проблем. напишите свою почту, обязательно скину..
            Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

            Комментарий


              #81
              Ирина, спасибо Огромное))) Для тех, кто все-таки решил отмечать дома! Все, что нужно я нашла на рынке Виноградова. В отделе канцелярии (на первом этаже) купила трубочки для коктейлей; в отделе игрушек (который ближе к фруктам) есть и шапочки-колпачки, и свечки музыкальные, и шарики; в отделе пластмассовой посуды (крыло напротив фруктового) есть шпажки с бабочками и свечки цифрами. Теперь вот где-то ленту купить надо, такой торты перевязывают. Кто знает, подскажите?
              А зовут меня Алена.:curtsey:
              Снятся людям иногда голубые города...

              Комментарий


                #82
                Вот насчет ленты подсказать не могу.. хотя. знаете, где упаковывают подарки, там могут продать!! там же у них таких лент разных куча.
                Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

                Комментарий


                  #83
                  на мызы должно быть, в отделе флористики) да и в канц товарах тоже может быть

                  Комментарий


                    #84
                    А нам вчера исполнился годик и вечером мы пошли (конкретно пошли, а не 2-3 шажочка)! Два праздника в один день!!)))) УРРРРРА!

                    Кстати, торт заказывали в "Кондитере", 1,5 кг (приглашенных было немного, только свои), из каталога, цена ~2000.DSC00584.jpg Всем очень понравился!
                    А вот с небесным фонариком вышла неприятность - вечером был дождь, вроде небольшой, мы вышли, запалили фонарик, и тут как полило! Короче он никуда не улетел((( Немножечко поднялся, а потом промок и вернулся)))
                    А воздушныешарики - это то, что доктор прописал. Доча была в восторге и даже не испугалась, когда один из них бахнул.
                    Последний раз редактировалось Selena; 04-12-2011, 01:32 PM.
                    Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                    Комментарий


                      #85
                      Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
                      А нам вчера исполнился годик и вечером мы пошли (конкретно пошли, а не 2-3 шажочка)! Два праздника в один день!!)))) УРРРРРА!

                      Кстати, торт заказывали в "Кондитере", 1,5 кг (приглашенных было немного, только свои), из каталога, цена ~2000.[ATTACH=CONFIG]17155[/ATTACH] Всем очень понравился!
                      А вот с небесным фонариком вышла неприятность - вечером был дождь, вроде небольшой, мы вышли, запалили фонарик, и тут как полило! Короче он никуда не улетел((( Немножечко поднялся, а потом промок и вернулся)))
                      А воздушныешарики - это то, что доктор прописал. Доча была в восторге и даже не испугалась, когда один из них бахнул.
                      поздравляем!!!!торт очень красивый!!
                      Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                      Комментарий


                        #86
                        Selena
                        Поздравляю!!!
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          #87
                          Спасибо, е-галюча и Zvonok13!
                          Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                          Комментарий


                            #88
                            Selena, поздравляю с этими замечательными событиями!!!

                            Комментарий


                              #89
                              Поздравляю вашу малышку!!! Торт супер!! Мда.. фонарик подвел, значит.. ливень то был неплохой.. мы тоже решили заране все взять. главное, чтобы погода не подвела)) .. а мы боимся шариков, как огня. в больнице лежали. Дети лет 13 с нами были, бесились шариками.. в итоге возле нашей головы, причем когда мы спали лопнуло сразу 2.. так мы их и напугались. а как еще можно украсить комнату помимо шаров, а особенно выделить подарок?
                              Продам детские вещи. http://yk.kz/forum/album.php?albumid=305

                              Комментарий


                                #90
                                Ирина СС, Матильда,
                                Спасибо за поздравления!!!
                                Сообщение от Ирина СС Посмотреть сообщение
                                Поздравляю вашу малышку!!! Торт супер!! Мда.. фонарик подвел, значит.. ливень то был неплохой.. мы тоже решили заране все взять. главное, чтобы погода не подвела)) .. а мы боимся шариков, как огня. в больнице лежали. Дети лет 13 с нами были, бесились шариками.. в итоге возле нашей головы, причем когда мы спали лопнуло сразу 2.. так мы их и напугались. а как еще можно украсить комнату помимо шаров, а особенно выделить подарок?
                                Ужасно, представляю, сколько времени вы ребенка успокаивали. Наверное, потом еще и засыпал с трудом?
                                По поводу украшения комнаты - в отделах канцтоваров можно поискать растяжки "С днем рождения", плакаты, растяжки типа "гормошка" (цветы, бабочки и тд) из тонкой бумаги (не знаю насколько понятно объяснила ;)).
                                Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X