Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День Рождения малыша, первый и все последующие за ним. Как, где и что дарить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сыну на 3 годика заказывали вот такую машину.
    5.12.2009 001.jpg
    А дочурке на годик - бабочку.
    3.10.2010 (38).JPG
    Оба торта заказывали в Короне.

    Комментарий


      #17
      а сколько стоил тортик в виде машины?
      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

      Комментарий


        #18
        Где можно справить день рождение,моей будет 9лет на ум приходит только кафе возле гостиницы Усть-Каменогорск забыла название.Может есть еще места где детям будет весело и интересно.Самовар уже отпадает не хочет моя там гулять.Мамочки подскажите где гулять детям в этом возрасте,да еще что-бы родителям было тоже интересно.Короче вот-такая заморочка,поделитесь своими идеями.

        Комментарий


          #19
          Машинку делали почти год назад. Вышел он 3500 тг, был королевский 2,5 кг. В этом году доче бабочка обошлась в 5600 тг, был медовый 3кг.

          Комментарий


            #20
            Rouz, а в Место? я там видела детишки тоже то-то справляли) ну надо в середине недели, чтоб народу не много было..
            2а игровых зала, кафе..не знаю там сильно как с меню, но детям же изыски не важны)

            Комментарий


              #21
              Клоунов то где брать, а? уже время поджимает
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                #22
                могу только предложить самим в них нарядится)) не знаю про такие услуги в нашем городе...
                может в дкм позвонить? у них раньше много людей было, которые праздники устраивали

                Комментарий


                  #23
                  Попробуйте порыть старые газеты (новогодние), если найдете конечно. Граждане, дед-морозящие на праздники, вполне могут и поклоунить.
                  А еще те, кто предлагает услуги тамады на праздники, тоже могут или знать, или сами предоставить такие услуги.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                    Rouz, а в Место? я там видела детишки тоже то-то справляли) ну надо в середине недели, чтоб народу не много было..
                    2а игровых зала, кафе..не знаю там сильно как с меню, но детям же изыски не важны)
                    На недели буду искать место для праздника и туда обязательно заеду узнаю как там празднуют.Ну что первое мне в голову приходит все детки побегут играть в игровые автоматы боюсь мне денег не хватит.Будем думать спасибо за идею.

                    По советовали мне одну фирму по праздникам,театрализованно есть наверно клоуны(про них не узнавала,моя их не любит).Я с ними созванивалась пригласила на именины ребенка,пока не чего хорошего сказать не могу,так как именины еще не прошли.Один час развлекают детишек берут 5000т. т.51-11-57.

                    Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                    Клоунов то где брать, а? уже время поджимает
                    предыдущий мой мост на ваш вопрос был написан.Надеюсь что эта информация вам понадобится.
                    Последний раз редактировалось Васькина; 11-27-2010, 11:14 PM. Причина: объединение 3-х сообщений

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Rouz Посмотреть сообщение
                      Где можно справить день рождение,моей будет 9лет на ум приходит только кафе возле гостиницы Усть-Каменогорск забыла название.Может есть еще места где детям будет весело и интересно.Самовар уже отпадает не хочет моя там гулять.Мамочки подскажите где гулять детям в этом возрасте,да еще что-бы родителям было тоже интересно.Короче вот-такая заморочка,поделитесь своими идеями.
                      Вы про ТД Силквей цокольный этаж?

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Олеся1105 Посмотреть сообщение
                        Вы про ТД Силквей цокольный этаж?
                        да-да про него,там постоянно праздники проходят очень много всегда людей,меня эта напрягает.Да еще днюха наша на выходные выходит,там точно будет не продохнуть.

                        Комментарий


                          #27
                          Ну да это не очень приятно, как отпразднуете и где поделитесь впечатлениями пож, время быстро проходит нам скоро два года будет хотелось бы праздника.

                          Комментарий


                            #28
                            вот сегодня моему сыночку 2 годика
                            Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                            Комментарий


                              #29
                              Юля, поздравляю! Пусть сынок растет умным, крепким и здоровым!
                              Есть только два способа управлять женщиной, но их никто не знает!:girl_flag_of_truce:

                              Комментарий


                                #30
                                Chudo поздравляю тебя, и твоего сыночка с днем рождения!!!! Пусть растет на радость мамае!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X