Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День Рождения малыша, первый и все последующие за ним. Как, где и что дарить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Подскажете что подарить девочке на 5 лет, а то уже голову сломали всей семьей!!!!

    Комментарий


      #32
      Chudo, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья маме и сыночку!

      Саt, в 5 лет детки уже чем-то увлекаются, даже собирают что-то, героев из мультиков и пр., книжки тоже всегда актуальны, может энциклопедию для девочки?) скоро и читать уже научится.
      а может компьютер буквы учить?) или подобное..http://shop.ya-sam.kz/index.php?productID=259 вот есть, только не знаю для какого возраста и для чего, но подобные продаются)..
      если есть магнитная доска, то можно и магнитную азбуку уже, а если нет, то доску магнитную)) я своей уже купила

      Комментарий


        #33
        Chudo, Поздравляем!!! Здоровья, счастья Вам и Вашему малышу!
        Последний раз редактировалось Олеся1105; 11-25-2010, 12:13 PM.

        Комментарий


          #34
          спасибо, девочки за поздравления. вот только гости наши все заболели и не придут, жаль.
          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


          Комментарий


            #35
            Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
            спасибо, девочки за поздравления. вот только гости наши все заболели и не придут, жаль.
            Сыночка вашего с Днем Рождения!!!!!
            Счастья , здоровья и успехов в жизни!

            Комментарий


              #36
              Chudo.В первую очередь поздравляю саму мамочку терпение и здоровье!!!!А маленький мужчина пусть растет здоровым,умным на радость всей Вашей семьи
              Веселого вам праздника!!!!
              У моей тоже в начале декабря как раз такой период когда начинаются простудные заболевание не все гости доходят до праздника.Твой еще маленький не заметит,что маленьких гостей нет.Взрослые могут заменить и сделать веселый праздник.А вот моей уже 9лет,так для нас большое горе когда кто-то из ее подружек не пришел,ей уже взрослые не нужны она свои именины своим кругом справляет.Так что пока они маленькие радуйтесь что именины проходят по вашему плану,время быстро бежит дети растут.

              Комментарий


                #37
                Первый день рождения ребенка

                Дорогие девочки! Подскажите, пожалуйста, что подарить любимому чаду на день рождения. Хочется что-то такое-растакое:party2:, а идей маловато((( Кто и что дарил своей крохе, поделитесь!
                Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                Комментарий


                  #38
                  Мы подарили доче большой развивающий куб типа этого http://shop.ya-sam.kz/index.php?productID=1242, а бабушка с дедушкой велосипед с ручкой на лето. Радости не было предела! ))) А еще в качестве идеи для создания праздничного настроения - вечером запустили в небо китайский фонарик - красиво было!!!

                  Комментарий


                    #39
                    Точно!!! китайский фонарик! как я сразу про него не подумала?! Кстати, куб тоже хорошаяч идея, мне подруга про что-то похожее говорила. Спасибо, Матильда!
                    Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                    Комментарий


                      #40
                      У еас в запасе 2 месяца, я тут постою послушаю,а то тоже головняк по этому поводу )))Фонарик кстати очень праздничная вешь.Где покупали?

                      Комментарий


                        #41
                        а мы подарили красивый тортик!!
                        Вложения
                        Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                          а мы подарили красивый тортик!!
                          а где заказывали? я собираюсь в кондитер+
                          Последний раз редактировалось Selena; 04-06-2011, 01:32 PM.
                          Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Ирисска Посмотреть сообщение
                            У еас в запасе 2 месяца, я тут постою послушаю,а то тоже головняк по этому поводу )))Фонарик кстати очень праздничная вешь.Где покупали?
                            Помню на свадьбу (в 2009) покупали в Фэнтези, спец магазин, находится за Силк Уэем (пятиэтажка рядом с ним), а еще отдел был в Евразии на 1 этаже
                            Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
                              а где заказывали? я собираюсь в кондитер+
                              в кондитере на Абая.принесли фото из интернета и сказали:"такой хочу!!")))
                              Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
                                в кондитере на Абая.принесли фото из интернета и сказали:"такой хочу!!")))
                                И во сколько такая крастота обошлась?
                                Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X