Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День Рождения малыша, первый и все последующие за ним. Как, где и что дарить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Отпишусь, заказали торт Барби,про который я недавно спрашивала, в Кондитере. Не понравилось что выбор был ограничен только тем что у них в каталоге, даже в цвете. Ладно выбрала в белом платье,после долгих уговоров,договорились чтоб добавили в украшение розовый цвет, тк дочка просила бело с розовым. в Итоге нам вынесли полностью в розовом платье((((( Конечно ожидание у дочки чуть было испортилось.но смогли выкрутиться, благо еще маленькая...ну как то так. В Донере торты конечно намного вкуснее.
    PhotoLab.jpg

    Комментарий


      Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
      Отпишусь, заказали торт Барби,про который я недавно спрашивала, в Кондитере. Не понравилось что выбор был ограничен только тем что у них в каталоге, даже в цвете. Ладно выбрала в белом платье,после долгих уговоров,договорились чтоб добавили в украшение розовый цвет, тк дочка просила бело с розовым. в Итоге нам вынесли полностью в розовом платье((((( Конечно ожидание у дочки чуть было испортилось.но смогли выкрутиться, благо еще маленькая...ну как то так. В Донере торты конечно намного вкуснее.
      [ATTACH=CONFIG]167428[/ATTACH]
      Надо было ехать в сам Кондитер и там принимают по фотографии торты. А вообще торт красивый!

      Комментарий


        Сообщение от Маришка*** Посмотреть сообщение
        Надо было ехать в сам Кондитер и там принимают по фотографии торты. А вообще торт красивый!
        я к ним звонила, мне сказали обращаться именно в магазин, в любую точку...
        Никто не спорит что красивый,просто ребенок то ждал маленько другое, ему то не объяснишь)))
        Последний раз редактировалось Larik; 10-10-2014, 09:53 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Larik Посмотреть сообщение
          я к ним звонила, мне сказали обращаться именно в магазин, в любую точку...
          Никто не спорит что красивый,просто ребенок то ждал маленько другое, ему то не объяснишь)))
          Надо было сказать что вам сказали что можно по фото. АннаS тоже как то жаловалась что не хотят принимать, по идее обязаны.

          Комментарий


            Да, у меня по фото отказались делать в Статусе (на дв.спорта), пришлось ехать в цех на Абая. Там приняли без проблем, оговорили кое-какие нюансы и я получила торт. практически 100% соответствующий фотографии (не на 100% потому что я сама сказала-вот эти элементы обязательно. а кое-что на ваше усмотрение)

            Объяснили это тем, что из магазинов в цех заявки передают по телефону, и не могут объяснить что надо, им проще заказывать как "№10 по каталогу".
            Последний раз редактировалось АннаS; 10-10-2014, 10:15 AM.

            Комментарий


              Всем, добрый день! Подскажите кафе на человек 20-25, для проведения годика малышу

              Комментарий


                Я тоже по торту хочу отписаться. Заказывали в Эмиле около Волны, по каталогу.
                Результат-ну просто шедевр! У именинника полный восторг! Да и мы сами не ожидали такой красоты!


                [/url]



                [/url]

                Торт "Робинзон", вес 2 кг, обошелся почти в 5000.
                Отмечали в "Некафе", гостей было 3 чел+именинник, дети в восторге. Сказали, что понравилось больше, чем в ЦДК. Заказывала им туда пиццу, но они ее почти и не ели, были увлечены развлечениями и тортом.

                Комментарий


                  Классный торт

                  Комментарий


                    Аня, торт супер!!! :good3:

                    Мои поздравления юбиляру!!!
                    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                    Комментарий


                      Подскажите, что можно подарить мальчику на 10лет?

                      Комментарий


                        Даша, спасибо!!!

                        Сообщение от К@трин Посмотреть сообщение
                        Подскажите, что можно подарить мальчику на 10лет?
                        1) Лего. Выбор наборов на любой кошелек.
                        2) Настолки. Мой по ним с ума сходит, получил на ДР новую игру, счастлив. Продаются в Вите в книгах.
                        3) Компьютерные игры (но надо знать какими увлекается), всякие прикольные гаджеты (колонки в виде злых птиц)), прикольные ЮСБ-тройники, мышки и т.п.). Хороший выбор в ЦУМе на 1 этаже

                        Комментарий


                          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                          Даша, спасибо!!!



                          1) Лего. Выбор наборов на любой кошелек.
                          2) Настолки. Мой по ним с ума сходит, получил на ДР новую игру, счастлив. Продаются в Вите в книгах.
                          3) Компьютерные игры (но надо знать какими увлекается), всякие прикольные гаджеты (колонки в виде злых птиц)), прикольные ЮСБ-тройники, мышки и т.п.). Хороший выбор в ЦУМе на 1 этаже
                          Спасибо большое, а то у племянника скоро день рождение, а я вообще не представляю чем они в таком возрасте интересуются. Теперь хоть знаю куда пойти за подарком, благодаря вам)))

                          Комментарий


                            Аня, торт супер, сына с юбилеем!)))

                            Комментарий


                              Мы тоже торт на годик заказывали в Кондитере на Дине.
                              Принесла несколько фото, и по ним объяснила, что хочу (еще и муж вставил свое Я и в итоге сделали торт "двойной" - чтоб ни ему ни мне)))).
                              Торт получился оооочень вкусный - сливочно-творожный с курагой.
                              Но тоже не оправдал мои ожидания - в моем понимании, творожный - это слой бисквита и творожная масса. Фиг там. На самом деле - слои-слои-слои бисквита и в прослойках немного творожной массы. Но в принципе уже было все-равно, главное вкусный получился.
                              Заказывала не мастичный, а белковый - не такой красивый, но выгодней))) мастика намного тяжелее и не все едят, тут же умяли все до кусочка.
                              В принципе довольна.
                              Единственное - нет нормального фото торта! Самой не до фото было, а никто не додумался торт сфотать "как надо", так что фото какое есть((

                              IMG_6338.JPG
                              Последний раз редактировалось Nadin*; 10-21-2014, 01:09 PM.

                              Комментарий


                                Надин, симпотиШный тортик!
                                С прошедшим!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X