Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День Рождения малыша, первый и все последующие за ним. Как, где и что дарить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
    Завтра уже празднуем! Планов много было, часть успела воплотить. Гости сдуваются каждый день, грипп этот ужасный. Дочь с зубами плохо спит и капризулит. Так что завтра я буду пытаться подтянуть мешки под глазами до грани приличия, а муж попытается удержать дочь в обуви, она научилась раздеваться и разуваться сама, успеваем только ловить.
    Ааа это дааа , у нас тоже всегда часть отсеивается из за состояния здоровья , сегодня вот одна бабушка даже не приехала к внуку на др ((

    Комментарий


      Бабушку жалко! Мне кажется, наши бабушки больше, чем мы, этому празднику рады.

      Комментарий


        Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
        Бабушку жалко! Мне кажется, наши бабушки больше, чем мы, этому празднику рады.
        Ниче через неделю еще у одного др так что .. Поздравляем вас с вашим первым днем рождения!!! Здоровья вам , веселья, успехов!!:spruce_up::girl_pinkglassesf:

        Комментарий


          Спасибо, спасибо, спасибо!
          И Вас с прошедшими и будущими радостными событиями!
          У нас открытие сезона праздников случилось! Умотались, но довольные))) дочь получила прекрасные подарки и кучу эмоций)))
          Да, с маленькой тяжело, устала она веселиться, но то ли еще будет!

          Кстати, нам понравилось в ЦДК, заранее муж съездил украсил-стол был уже накрыт, мы приехали-принесли сразу салаты. Готовка хорошая, деткам все понравилось, а это было главное для нас, ели с удовольствием все. Чтобы не пролететь с блюдами-закусок мы заказали всех понемножку, не прогадали, малышня надкусывала все на скорость и на спор. Тортик заказывали обычный, главное было условие-без мастики, не люблю я ее. Просто розы кремовые-вес самый маленький из возможных, остался всё равно, так что в следующий раз вообще одно пироженко со свечкой сделаем, а вместо тортика-фрукты. А вот аниматоры вызвали у дочери восторг, оооооочень ей понравились и ростовые куклы и феечки, которые ей разрешили себя пообнимать. Молодцы люди, к стеснительным деткам нашли подход, с малышкой нашей посюсюкали и мужественно выдержали ее объятия)))) в общем, на мартовские праздники опять потащим туда малышню, только деток побольше наберем, если уж принцесса заценила этих аниматоров-пусть наслаждается. Тем более, в этот раз мы только родней были, а хотим теперь еще и товарищей подтянуть.
          Последний раз редактировалось Saffron; 02-28-2016, 09:01 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
            Спасибо, спасибо, спасибо!
            И Вас с прошедшими и будущими радостными событиями!
            У нас открытие сезона праздников случилось! Умотались, но довольные))) дочь получила прекрасные подарки и кучу эмоций)))
            Да, с маленькой тяжело, устала она веселиться, но то ли еще будет!

            Кстати, нам понравилось в ЦДК, заранее муж съездил украсил-стол был уже накрыт, мы приехали-принесли сразу салаты. Готовка хорошая, деткам все понравилось, а это было главное для нас, ели с удовольствием все. Чтобы не пролететь с блюдами-закусок мы заказали всех понемножку, не прогадали, малышня надкусывала все на скорость и на спор. Тортик заказывали обычный, главное было условие-без мастики, не люблю я ее. Просто розы кремовые-вес самый маленький из возможных, остался всё равно, так что в следующий раз вообще одно пироженко со свечкой сделаем, а вместо тортика-фрукты. А вот аниматоры вызвали у дочери восторг, оооооочень ей понравились и ростовые куклы и феечки, которые ей разрешили себя пообнимать. Молодцы люди, к стеснительным деткам нашли подход, с малышкой нашей посюсюкали и мужественно выдержали ее объятия)))) в общем, на мартовские праздники опять потащим туда малышню, только деток побольше наберем, если уж принцесса заценила этих аниматоров-пусть наслаждается. Тем более, в этот раз мы только родней были, а хотим теперь еще и товарищей подтянуть.
            Как красиво вы все рассказалииии,так тоже захотелось очень) и годик отметить и чтобы также сказачно) вы годик отмечали?
            Примите мои поздравления,растите послушными и здоровенькими!
            Можно просто - Незабудка

            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
            8 705 127 49 69

            Комментарий


              Сообщение от Saffron Посмотреть сообщение
              Спасибо, спасибо, спасибо!
              И Вас с прошедшими и будущими радостными событиями!
              У нас открытие сезона праздников случилось! Умотались, но довольные))) дочь получила прекрасные подарки и кучу эмоций)))
              Да, с маленькой тяжело, устала она веселиться, но то ли еще будет!

              Кстати, нам понравилось в ЦДК, заранее муж съездил украсил-стол был уже накрыт, мы приехали-принесли сразу салаты. Готовка хорошая, деткам все понравилось, а это было главное для нас, ели с удовольствием все. Чтобы не пролететь с блюдами-закусок мы заказали всех понемножку, не прогадали, малышня надкусывала все на скорость и на спор. Тортик заказывали обычный, главное было условие-без мастики, не люблю я ее. Просто розы кремовые-вес самый маленький из возможных, остался всё равно, так что в следующий раз вообще одно пироженко со свечкой сделаем, а вместо тортика-фрукты. А вот аниматоры вызвали у дочери восторг, оооооочень ей понравились и ростовые куклы и феечки, которые ей разрешили себя пообнимать. Молодцы люди, к стеснительным деткам нашли подход, с малышкой нашей посюсюкали и мужественно выдержали ее объятия)))) в общем, на мартовские праздники опять потащим туда малышню, только деток побольше наберем, если уж принцесса заценила этих аниматоров-пусть наслаждается. Тем более, в этот раз мы только родней были, а хотим теперь еще и товарищей подтянуть.
              Ну класс! :dance4: , мы кстати тоже вчера в цдк были ))) Старшему в пицце сделали др сюрприз типа, сказали что поедем коктейли попить а там... Друзья его по очереди подтянулись , он очень рад был !!! Было круто говорит !

              Комментарий


                Где отметить детский ДР кроме "Клуба лидеров"? 9 лет уже

                Комментарий


                  Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
                  Где отметить детский ДР кроме "Клуба лидеров"? 9 лет уже
                  В стрип-баре. Пора уже.

                  Комментарий


                    Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
                    Где отметить детский ДР кроме "Клуба лидеров"? 9 лет уже
                    В Некафе
                    💞

                    Комментарий


                      Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
                      Где отметить детский ДР кроме "Клуба лидеров"? 9 лет уже
                      нашей 10 лет, сказала что хочет по взрослому, пообедать в Террасе, сходить в кино, потом может в Корону на чай с пирожными , ну а потом может в ЦДК на детскую площадку))))
                      Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                      Комментарий


                        Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                        нашей 10 лет, сказала что хочет по взрослому, пообедать в Террасе, сходить в кино, потом может в Корону на чай с пирожными , ну а потом может в ЦДК на детскую площадку))))
                        В Терассе так вкусно,поэтому все туда?
                        Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                        Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                        Комментарий


                          Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
                          В Терассе так вкусно,поэтому все туда?
                          не знаю, не были... просто на мультик идем в Юбилейный, там и покушаем
                          Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                          Комментарий


                            Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
                            не знаю, не были... просто на мультик идем в Юбилейный, там и покушаем
                            Цены космические,кухня так себе.
                            Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
                            Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

                            Комментарий


                              Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
                              Цены космические,кухня так себе.
                              На мой взгляд, не всё так плохо - уровень цен такой же, как и в других заведениях подобного уровня, а кухня очень даже ничего, если суши не брать ) А идёт туда народ, потому что заведение новое, ради интереса, да и находится в кинотеатре - удобно перекусить до/после сеанса.

                              Комментарий


                                Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                                На мой взгляд, не всё так плохо - уровень цен такой же, как и в других заведениях подобного уровня, а кухня очень даже ничего, если суши не брать ) А идёт туда народ, потому что заведение новое, ради интереса, да и находится в кинотеатре - удобно перекусить до/после сеанса.
                                А с сушами там что не так? Цезарь вкусный весьма, коктейли ничо. Ну и цены нормальные, кмк. Особенно на коктейли)
                                Последний раз редактировалось Zvonok13; 05-06-2016, 12:05 PM.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X