Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День Рождения малыша, первый и все последующие за ним. Как, где и что дарить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, есть ли у нас пекари, которые делают муссовое покрытие на торт?, Не белковый крем, ни мастика не интересуют.
    Одноклассники.ру это социальная сеть, где вы можете найти своих старых друзей. Общение, онлайн игры, подарки и открытки для друзей. Приходите в ОК, делитесь своими эмоциями с друзьями, коллегами и одноклассниками.

    Посмотрите тут,фото с подобным вам там мало,но такое вроде делает. Вроде евроторт это называется. Как это на вкус не знаю,но за остальные изделия-ручаючь,что очень вкусно.
    Можно просто - Незабудка

    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
    8 705 127 49 69

    Комментарий


      Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
      Вроде евроторт это называется.
      Бггг, у нас ко всему прифигачивают приставку евро- чтобы подороже продать.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Бггг, у нас ко всему прифигачивают приставку евро- чтобы подороже продать.
        Наверное да) но меня такой дизайн не привлекает,я еще розочек-мастики не наелась) и ценник конский,чуть больше одного кг нам предлагали за 8000.
        Можно просто - Незабудка

        Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
        8 705 127 49 69

        Комментарий


          Муссовый торт оооочень сытный. Они все маленькие, максимум чуть больше 1 кг, но наедаешься маленьким кусочком!
          Я как раз таки у Даши с инстаграмма заказывала на свой день рождения, нам понравился в принципе) брали карамельный латте

          Комментарий


            Про агенство "Чудное мгновенье" кто-нибудь слышал?
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Вроде это мгновенье устраивает свиданки на крыше
              Soleil, если еще актуально вот еще один кондитер https://www.instagram.com/deserts_yka/

              Комментарий


                Мы отмечаем пока дома с бабушками и друзьями. украшаю дом сама, шарики и каждый год делаю нарядную цифру из картона и бумаги и мы все вместе фотографируемся с этими декорациями, замечательная традиция. На год подарки не делали а вот на 2 годика сшила буквы подушки с именем сама, тоже очень мило получилось))))))

                Комментарий


                  Девочки, подскажите, хотим ДР дочки, первый день, отметить в кафе "Пицца Блюз". Гости-подружки с родителями. Вопрос, что в таких случаях заказывают по меню? Также как дома, например каждому горячее, салаты?

                  Комментарий


                    Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
                    Девочки, подскажите, хотим ДР дочки, первый день, отметить в кафе "Пицца Блюз". Гости-подружки с родителями. Вопрос, что в таких случаях заказывают по меню? Также как дома, например каждому горячее, салаты?
                    Здр., в сети Пицца Блюз действует акция:
                    в д/р имениннику предоставляется скидка 10%, при предъявлении распечатки купона и копии св-ва о рождении (удостоверения), сами так в ноябре отмечали д/р дочки)



                    детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

                    Комментарий


                      Мамочки, кто-нибудь отмечал первый день рождение ребенка не в кафе, а на открытой площадке? Не хочется быть привязанным к ценам ресторана. У нас есть какие-нибудь закрытого плана помещения где можно отпраздновать? Либо кафе/ресторан со своей едой?

                      Комментарий


                        Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                        Мамочки, кто-нибудь отмечал первый день рождение ребенка не в кафе, а на открытой площадке? Не хочется быть привязанным к ценам ресторана. У нас есть какие-нибудь закрытого плана помещения где можно отпраздновать? Либо кафе/ресторан со своей едой?
                        http://pizza-blues.kz/meroprayatiya/ вот что нашел. мне кажется, у нас такого нет. чтобы в кафе со своей едой. еще обратитесь в Чудесное агентство, гуляла на детском празднике моя сестра. организатор было ЧА. родители именинницы арендовали просто зал
                        еще резиденция Санрайз за ГЭС. можно туда обратиться

                        Комментарий


                          Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                          Мамочки, кто-нибудь отмечал первый день рождение ребенка не в кафе, а на открытой площадке? Не хочется быть привязанным к ценам ресторана. У нас есть какие-нибудь закрытого плана помещения где можно отпраздновать? Либо кафе/ресторан со своей едой?
                          В Клубе лидеров точно делают ДР, насчет еды не знаю. В Некафе наверно можно. Правда мы так не пробовали ни разу, чтоб где-то без еды... Зал детский хороший в ресторане Стамбул, но холодно там, говорят что на банкеты ставят печку и прогревают.

                          Комментарий


                            Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
                            В Клубе лидеров точно делают ДР, насчет еды не знаю. В Некафе наверно можно. Правда мы так не пробовали ни разу, чтоб где-то без еды... Зал детский хороший в ресторане Стамбул, но холодно там, говорят что на банкеты ставят печку и прогревают.
                            Где в Стамбуле детский зал?

                            Комментарий


                              Спасибо за наводки. Мы хотели бы не прям без еды, а еду домашнюю. Кенди бар тоже хотели сами делать

                              Комментарий


                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                Где в Стамбуле детский зал?
                                Слева от главного входа в кафе. Но там для детей скудно(( 1 какой-то двухэтажный дом ни дом, корабль ни корабль. Не пойми что... но кухня мне там очень нравится)
                                У нас тоже скоро год намечается. Голову сломала как отмечать. Где можно отметить недорого? На человек 25-30. Без всяких программ и ведущих. Кенди бао сама хочу сделать
                                Последний раз редактировалось Abra-Kadabra; 01-21-2017, 10:08 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X