Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

День Рождения малыша, первый и все последующие за ним. Как, где и что дарить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводки. Мы хотели бы не прям без еды, а еду домашнюю. Кенди бар тоже хотели сами делать
    Полчаса голову ломала, что за кенди бар, аж в гугл пришлось лезть. Так понимаю, просто сказать "сладкий стол" или "десертный стол" это сейчас вообще не модно, так сказать "не в тренде".

    Комментарий


      Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
      Слева от главного входа в кафе. Но там для детей скудно(( 1 какой-то двухэтажный дом ни дом, корабль ни корабль. Не пойми что... но кухня мне там очень нравится)
      У нас тоже скоро год намечается. Голову сломала как отмечать. Где можно отметить недорого? На человек 25-30. Без всяких программ и ведущих. Кенди бао сама хочу сделать
      В Регистане на Протозанова. Мы на 18 человек ок.60 тыс всего отдали весной. Есть площадка с горкой и лазилками.

      Комментарий


        Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
        Слева от главного входа в кафе. Но там для детей скудно(( 1 какой-то двухэтажный дом ни дом, корабль ни корабль. Не пойми что... но кухня мне там очень нравится)
        У нас тоже скоро год намечается. Голову сломала как отмечать. Где можно отметить недорого? На человек 25-30. Без всяких программ и ведущих. Кенди бао сама хочу сделать
        В регистане разрешают свои конфеты и торт. Фрукты нельзя, так как у них есть в меню. Отмечали год там. Ребенку все равно, а взрослым и более старшим детям понравилось, есть где поиграть и с едой порядок. Заказывала за день, все сделали во время, еще и подарок дали.
        Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

        Комментарий


          Всем спасибо за ответы) ASV, да этот сладкий стол можно хоть как назвать)не подумайте, что выпендриваюсь, просто так его назвала. Чтобы его украсить, еще и посуду нужно купить подходящую. В наших местных конторах по праздникам этот сладкий стол стоит от 35 тыс...

          Комментарий


            Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
            Всем спасибо за ответы) ASV, да этот сладкий стол можно хоть как назвать)не подумайте, что выпендриваюсь, просто так его назвала. Чтобы его украсить, еще и посуду нужно купить подходящую. В наших местных конторах по праздникам этот сладкий стол стоит от 35 тыс...
            Посуда (цветные разовые тарелочки, палочки для канапе и формочки для кексов), есть в арзана, там ещё видела колпачки на голову и прочую ерунду. За 35 тыщ, можно и самостоятельно сделать, это мое мнение. У нас ушло всего 27тыщ, на 15 взрослых и 5 детей. Ну и торт с шарами еще в 5-8 обошелся.
            Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

            Комментарий


              Soleil, пожалуйста, дайте координаты на шары и торт. Заранее спасибо ��
              Торт муссовый у Светланы, наверное, закажем. А Вы у кого заказали? Помню, что Вы муссовый хотели заказать
              Я согласна! Я сама и буду делать сладкий стол. За идею с одноразовой посудой, спасибо)
              Последний раз редактировалось Abra-Kadabra; 01-23-2017, 01:40 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
                Посуда (цветные разовые тарелочки, палочки для канапе и формочки для кексов), есть в арзана, там ещё видела колпачки на голову и прочую ерунду. За 35 тыщ, можно и самостоятельно сделать, это мое мнение. У нас ушло всего 27тыщ, на 15 взрослых и 5 детей. Ну и торт с шарами еще в 5-8 обошелся.
                Шта? 27 тыщ на"прочую ерунду"?
                Если время позволяет, смотрите на сайте https://www.sima-land.ru/1351649/nab...um/?sort=price, это например, вариантов много...
                Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                Комментарий


                  Сообщение от Net Посмотреть сообщение
                  Шта? 27 тыщ на"прочую ерунду"?
                  Если время позволяет, смотрите на сайте https://www.sima-land.ru/1351649/nab...um/?sort=price, это например, вариантов много...
                  27 тысяч на еду, а не прочую ерунду.

                  Комментарий


                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    27 тысяч на еду, а не прочую ерунду.
                    Да, что то тупанула)))
                    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
                    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

                    Комментарий


                      Сообщение от Abra-Kadabra Посмотреть сообщение
                      Soleil, пожалуйста, дайте координаты на шары и торт. Заранее спасибо ��
                      Торт муссовый у Светланы, наверное, закажем. А Вы у кого заказали? Помню, что Вы муссовый хотели заказать
                      Я согласна! Я сама и буду делать сладкий стол. За идею с одноразовой посудой, спасибо)
                      Шары в @ot_vinta_shary (вроде правильно написала) заказывала. Они прям в кафе доставили, не первый раз брала, месяц держались. Правда большую часть растащили. Торт обычный брала, у Светланы было занято на нужную дату. Торт не очень понравился, поэтому контакты не оставлю. Оформление все уплыло куда-то ((( и развалился при разрезании.
                      Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                      Комментарий


                        Девочки всем привет) нам скоро годик, дома не хотим отмечать, кто где отмечал день рождения крохи, что бы и вкусно и не запредельно дорого.

                        Комментарий


                          Добрый день! Решила обратиться за помощью, т.к уже голову сломала где, что и как!!! Варианты один другого дороже)))) В общем дело обстоит так: необходимо в один день отметить день рождения двух сыновей 3 года и 10 лет! В связи с тем, что 10- юбилей, хотелось бы более празднично, чем обычно! Но многие игровые в 10 лет уже не интересны и по возрасту не подходят, но зато интересны 3-х летнему))) Головоломка в общем! Хотелось бы получить варианты или идеи из вне!
                          АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                          Комментарий


                            Картинка, оранж парк, и лазалки для детей, и куча аттракционов для взрослых, и кафе.
                            Или в адк открыли огромадную комнату детскую, очень крутую, там указано от 0 до 13 лет, и есть какие-то банкетные пакеты, в которые шоу мыльных пузырей входит и еще куча всего, но я детально не интересовалась.
                            Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

                            Комментарий


                              Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
                              Картинка, оранж парк, и лазалки для детей, и куча аттракционов для взрослых, и кафе.
                              Или в адк открыли огромадную комнату детскую, очень крутую, там указано от 0 до 13 лет, и есть какие-то банкетные пакеты, в которые шоу мыльных пузырей входит и еще куча всего, но я детально не интересовалась.
                              По АДК интересовалась, там два пакета за 43000 и 55000. Рассчитано на 10 детей, в стоимость входит угощение, аниматор, который сопровождает детей на площадке (но без игр, просто присматривает) и сама площадка. 43000 на 2,5 часа, 55000 на 3 часа. Угощение чуть различается: вода, сок, фри, спринг-роллы, мини-пицца и крылышки, где подороже есть еще наггется и сырные палочки. на взрослых берете отдельно по меню кафе или свое приносите. За каждого дополнительного ребенка плюс 3000 что ли, уже не помню. Нам, в общем, этот вариант не подошел, потому что надо было плотно покормить взрослых. А так площадка там хорошая... Сами можете пригласить шоу мыльных пузырей, но не своего аниматора.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
                              По АДК интересовалась, там два пакета за 43000 и 55000. Рассчитано на 10 детей, в стоимость входит угощение, аниматор, который сопровождает детей на площадке (но без игр, просто присматривает) и сама площадка. 43000 на 2,5 часа, 55000 на 3 часа. Угощение чуть различается: вода, сок, фри, спринг-роллы, мини-пицца и крылышки, где подороже есть еще наггется и сырные палочки. на взрослых берете отдельно по меню кафе или свое приносите. За каждого дополнительного ребенка плюс 3000 что ли, уже не помню. Нам, в общем, этот вариант не подошел, потому что надо было плотно покормить взрослых. А так площадка там хорошая... Сами можете пригласить шоу мыльных пузырей, но не своего аниматора.
                              И еще дополню, делали ДР сыну вчера, было 5 лет правда, но были и дети постарше. Всем было очень весело за счет аниматора, площадки даже не было, но пацаны веселились от души.

                              Комментарий


                                Сообщение от zhanchikkz Посмотреть сообщение
                                По АДК интересовалась, там два пакета за 43000 и 55000. Рассчитано на 10 детей, в стоимость входит угощение, аниматор, который сопровождает детей на площадке (но без игр, просто присматривает) и сама площадка. 43000 на 2,5 часа, 55000 на 3 часа. Угощение чуть различается: вода, сок, фри, спринг-роллы, мини-пицца и крылышки, где подороже есть еще наггется и сырные палочки. на взрослых берете отдельно по меню кафе или свое приносите. За каждого дополнительного ребенка плюс 3000 что ли, уже не помню. Нам, в общем, этот вариант не подошел, потому что надо было плотно покормить взрослых. А так площадка там хорошая... Сами можете пригласить шоу мыльных пузырей, но не своего аниматора.

                                - - - Добавлено - - -



                                И еще дополню, делали ДР сыну вчера, было 5 лет правда, но были и дети постарше. Всем было очень весело за счет аниматора, площадки даже не было, но пацаны веселились от души.
                                В принципе, как цены в АДК, так и мой вариант с вип-залом в кафе и приглашенными аниматорами не так уж и дорог, оказывается)))
                                АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X