Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Развивающие центры для малышей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    И еще подскажите где песни - танцы для 3-х леток есть.Лучше конечно песни)))

    Комментарий


      Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
      Девочки, подскажите, занятия в развивашках строго с сентября начинаются?И дети с трех лет самостоятельно, без мам?Мой просто домашний, сомневаюсь, что он прям с первого дня один пойдет с незнакомой тетей без мамы .Как в этой ситуации все происходит?
      Я думаю, разрешат вам первое время присутствовать. Потом потихоньку начнут отвлекать, а вас в корридор.
      Мы ходили в "Я сам", там детки периодически выходили с занятия в корридор проверить, сидит или нет их мама)))) проверят и назад со спокойной душой))))
      А потом, если понравится, привыкнет и будет ходить с удовольствием!

      Комментарий


        ДД! Девочки, подскажите, куда можно водить ребенка, чтобы его научили чтению ,возраст 5 лет. Именно акцент на чтение хотелось бы..

        Комментарий


          Сообщение от marina-.82 Посмотреть сообщение
          ДД! Девочки, подскажите, куда можно водить ребенка, чтобы его научили чтению ,возраст 5 лет. Именно акцент на чтение хотелось бы..
          Букварь Жуковой и по 15-20 мин. в день
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от marina-.82 Посмотреть сообщение
            ДД! Девочки, подскажите, куда можно водить ребенка, чтобы его научили чтению ,возраст 5 лет. Именно акцент на чтение хотелось бы..
            "Грамотей" в Вите на Ауэзова. У нас в 4 там слоги уже складывать научили. Но мы временно бросили, т.к. чтение нам пока не нужно.

            Комментарий


              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
              Букварь Жуковой и по 15-20 мин. в день
              + видео уроки на ютубе "Учимся читать с кисой Алисой"

              Комментарий


                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                Букварь Жуковой и по 15-20 мин. в день
                угу, можно за месяц читать хорошо научить. было б желание.
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Ну, многие по разным причинам не могут сами заниматься. Племяшку выдали читающей из частного д/с. Когда узнала цену за такое удовольствие, решили заниматься сами. На сэкономленные деньги покупаем детские книги и настольные игры. За месяц-полтора освоили и отработали до автоматизма состав чисел до 10. Использовали фигуры как в мультисенсорном пособии НУМИКОН (можно найти описание, используется на занятиях по математике в д/с Новосибирска, Красноярска) , сделали сами из цветного картона, вместо отверстий приклеили белые кружки из толстого картона. Потом написала на карточках всевозможные примеры в пределах 10. Сначала отрабатывали с фигурами, потом он без наглядности решал примеры. Теперь столбики примеров из 36 шт(пособия Узоровой, Нефедовой) решает за 1мин 15сек Решает примеры в пределах 20 с переходом через 10 и примеры до 100 типа 86-34, 25+62. Еще нравится Необычная математика Жени Кац и пособия её же Математика вприпрыжку и Пирог с математикой. Сейчас столько возможности есть. Нужно только желание. Ну, а выбор за родителями. Самим учить или довериться профессионалам.

                  Комментарий


                    Уж читать то можно и самому научить, вот писать - да, лучше профессионалам, а так - смысл переплачивать?
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      Уж читать то можно и самому научить, вот писать - да, лучше профессионалам, а так - смысл переплачивать?
                      Уж, наверное, и поучили бы сами, если бы не какие-то причины, вам не подумалось так? Или, если кто-то не научит ребенка читать САМ, он (она) автоматом плохим родителем становится?

                      Комментарий


                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        Уж читать то можно и самому научить, вот писать - да, лучше профессионалам, а так - смысл переплачивать?
                        У меня дочка от занятий со мной увиливала постоянно под предлогами: устала/голова болит/спать хочу/играть хочу/вообще читать не хочу и т.п.; тратили по полчаса на препирательства эти. С посторонним человеком - без выкрутасов сидела и читала по полчаса, примерно за месяц стала бегло по слогам читать. Мы в центр "Надежда" ходили, на Независимости, 64.
                        Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                        Семён услышал что признанье
                        смягчить поможет приговор
                        и тихо шепчет прокурору
                        я вас люблю я вас люблю (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                          Уж читать то можно и самому научить, вот писать - да, лучше профессионалам, а так - смысл переплачивать?
                          Да, согласна с вами про письмо. У сына рука еще не готова. Нам школа через 2 года светит, так что успеем. Пока раскраски, обводилки, штриховки и графические диктанты каждый день. Печатает буквы по клеткам. Тут важно, чтобы ребенок правильно держал карандаш/ручку. Хотя сейчас многие не обращают внимание на постановку почерка. Ну понятно написано,вроде, и ладно. Наши родители в началке писали чернильными ручками. Там, при неправильном положении ручка просто писать не будет.Сейчас проще всё. У моего брата такой ужасный захват, Изловчиться надо, чтоб так ручку держать. А прописи писал, как в образце. Я тоже писала идеально. Меня мама учила. Тогда прописей никаких не было и тетрадей в частую разлиновку(сетку). Сами разлиновывали и занимались. Сейчас прописей всяких море, и самим распечатать можно всё, что угодно. Мы планируем в будущем заниматься по прописям Илюхиной + методичка к ним (там все алгоритмы написания букв расписаны) + тетради с частой косой.

                          Комментарий


                            Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
                            Да, согласна с вами про письмо. У сына рука еще не готова. Нам школа через 2 года светит, так что успеем. Пока раскраски, обводилки, штриховки и графические диктанты каждый день. Печатает буквы по клеткам. Тут важно, чтобы ребенок правильно держал карандаш/ручку. Хотя сейчас многие не обращают внимание на постановку почерка. Ну понятно написано,вроде, и ладно. Наши родители в началке писали чернильными ручками. Там, при неправильном положении ручка просто писать не будет.Сейчас проще всё. У моего брата такой ужасный захват, Изловчиться надо, чтоб так ручку держать. А прописи писал, как в образце. Я тоже писала идеально. Меня мама учила. Тогда прописей никаких не было и тетрадей в частую разлиновку(сетку). Сами разлиновывали и занимались. Сейчас прописей всяких море, и самим распечатать можно всё, что угодно. Мы планируем в будущем заниматься по прописям Илюхиной + методичка к ним (там все алгоритмы написания букв расписаны) + тетради с частой косой.
                            Руку хорошо готовят к письму занятия рисованием, там учат правильно держать кисть, а это сложнее, чем ручку.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                              Уж, наверное, и поучили бы сами, если бы не какие-то причины, вам не подумалось так? Или, если кто-то не научит ребенка читать САМ, он (она) автоматом плохим родителем становится?
                              Мадам, повежливее, не додумывайте за другими то, чего нет
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Девочки всем добрый вечер вопрос собственно такой кто водил деток в центр «Полиглотики»? Как вам понравилось? Нравилось ли малышам?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X