Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    кто недавно звонил на КШТ в поликлинику в детскую, поделитесь телефоном регистратуры, у меня ни один не существует почему то... пожалуйста.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Очередное "спасибо" Романюк. После ее "лечения" попали к лору. Итог: рино-аденоидит слизисто-гнойный. Капец. Ребенок почти 3 недели мучился, дышать не мог, а она на аллергию спирала. Были у Волковой, вот она мне понравилась. Очень внимательно отнеслась, выслушала, осмотрела. Назначила промывание, тут же сделала его, доча сразу задышала. Слез правда много было, прям так жалко... Ну вот за что такая напасть на наш 4 участок приключилась? Врагам не пожелаешь такого педиатра, даже их жалко...

      Комментарий


        Мы 4 недели лечим аденоиды и ринофарингит сильнейшими лекарствами, у Калашниковой, благодаря "лечению" Романюк. Завтра к Калашниковой, и не факт, что нас выпишут.
        Как только разберемся с болячками, пойду к нам в больницу, попробую сменить участок. Никто еще не пробовал из жаловавшихся выше?
        Последний раз редактировалось MrsGenius; 11-25-2013, 07:32 PM.

        Комментарий


          Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
          Мы 4 недели лечим аденоиды и ринофарингит сильнейшими лекарствами, у Калашниковой, благодаря "лечению" Романюк. Завтра к Калашниковой, и не факт, что нас выпишут.
          Как только разберемся с болячками, пойду к нам в больницу, попробую сменить участок. Никто еще не пробовал из жаловавшихся выше?
          Нет, тоже еще лечимся. И походу только начало.

          Комментарий


            Подскажите пож-ла детского гинеколога, хочу дочу сводить 4 года.

            Комментарий


              Нужен грамотный невропатолог. Кто-нибудь порекомендует?

              Комментарий


                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                Нужен грамотный невропатолог. Кто-нибудь порекомендует?
                Тетерина-Фит, Лукьяненко- Ваш доктор

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                Нужен грамотный невропатолог. Кто-нибудь порекомендует?
                Тетерина-Фит, Лукьяненко- Ваш доктор
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  Тетерина-Фит, Лукьяненко- Ваш доктор
                  Спасибо. Что-то я про Тетерину забыла совсем.

                  Комментарий


                    Если кому интересно, нашла кое-как детского гинеколога!!! Прием проходит тока на КШТ в областной поликлинике в будни с 16:00-17:00. При себе иметь направление от педиатра. Запись производится по тел. 60-32-88.

                    Комментарий


                      Не поверите, никак не могу получить у врача направление чтобы попасть с ребенком к врачу. Говорит и так пройдет((((((((

                      Комментарий


                        Сообщение от Надя Посмотреть сообщение
                        Не поверите, никак не могу получить у врача направление чтобы попасть с ребенком к врачу. Говорит и так пройдет((((((((
                        Попробуйте через глав.врача может направление получить? Я сама не пойму, почему в ту женскую консультацию получить направление так сложно( Куча врачей там, народу немного, но попасть туда нереально(

                        Комментарий


                          Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                          Попробуйте через глав.врача может направление получить? Я сама не пойму, почему в ту женскую консультацию получить направление так сложно( Куча врачей там, народу немного, но попасть туда нереально(
                          так это не мне сказала заведующая!!! Так что ...

                          Комментарий


                            Девочки, подскажите как хирург на Колосе? Стоит идти, если нет, то к кому платно можно? А то мы так и не сходили еще)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                              Девочки, подскажите как хирург на Колосе? Стоит идти, если нет, то к кому платно можно? А то мы так и не сходили еще)))
                              Когда мы проходили на колосе был хирург с кшт, его все хвалят, а платных по моему нет в городе, если бы был, то ажиотажа бы не было такого летом

                              Комментарий


                                Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                                Девочки, подскажите как хирург на Колосе? Стоит идти, если нет, то к кому платно можно? А то мы так и не сходили еще)))
                                В сентябре была женщина, она еще на потанина принимала. Мягко говоря она не очень.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X