Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частные (и просто) детские хорошие врачи

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
    Скажите, где платно пройти окулиста, лора, невропатолога? В Евромеде есть окулист, невропатолог?
    окулист точно есть, невропатолог - не знаю..
    в фите и в ваш доктор платные невропатологи

    Комментарий


      Есть в Евромеде детский невропатолог, мы ходили.
      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

      Комментарий


        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
        Скажите, где платно пройти окулиста, лора, невропатолога? В Евромеде есть окулист, невропатолог?
        Лора мы проходили платно в клинике доктора Синельникова, на дворце спорта которая, мы для сада проходили комиссию прием стоил 1000 тенге. Окулист есть в оптике "Визион" по пр. Независимости 46, тоже стоил где то около 1000 тенге и в Центре ясного зрения можно пройти окулиста, находится по ул Каб.Батыра 112, но там прием стоит подороже.

        Комментарий


          Детский окулист есть в Клинике микрохирургии глаза, это на Либкнехта напротив банка Центркредит. Телефоны 25-26-11, 25-11-08.

          Комментарий


            Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
            окулист точно есть, невропатолог - не знаю..
            в фите и в ваш доктор платные невропатологи
            Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
            Есть в Евромеде детский невропатолог, мы ходили.
            Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
            Лора мы проходили платно в клинике доктора Синельникова, на дворце спорта которая, мы для сада проходили комиссию прием стоил 1000 тенге. Окулист есть в оптике "Визион" по пр. Независимости 46, тоже стоил где то около 1000 тенге и в Центре ясного зрения можно пройти окулиста, находится по ул Каб.Батыра 112, но там прием стоит подороже.
            Сообщение от Просто тётка Посмотреть сообщение
            Детский окулист есть в Клинике микрохирургии глаза, это на Либкнехта напротив банка Центркредит. Телефоны 25-26-11, 25-11-08.
            Спасибо большое!

            Комментарий


              Ходили мы к ЛОру в Евромед.... к Калашниковой, которую тут расхвалили, ну не знаю.... Помощи ноль, а денег тьма. Мне не понравилось. Ходили по старинке к Ворониной на Ауэзова, она конечно грубая такая, НО главное ребенок выздоровел. Воронину знаю давно, еще меня лечила 14 лет назад. Это врач который научил меня с моим носом "воевать", а главное "выигрывать"!
              Шью для деток и мамочек на заказ.:dance3: Несколько фото в альбоме http://yk.kz/forum/album.php?albumid=806. Не стандартный подход, свежие идеи и оригинальные решения. Диплом модельера-дизайнера.:wink2:

              Комментарий


                Сообщение от Zayonka Посмотреть сообщение
                Ходили мы к ЛОру в Евромед.... к Калашниковой, которую тут расхвалили, ну не знаю.... Помощи ноль, а денег тьма. Мне не понравилось. Ходили по старинке к Ворониной на Ауэзова, она конечно грубая такая, НО главное ребенок выздоровел. Воронину знаю давно, еще меня лечила 14 лет назад. Это врач который научил меня с моим носом "воевать", а главное "выигрывать"!
                мы к Калашниковой ходим нам очень помогла в 3 мес с аллергией так что кому как)))))))

                Комментарий


                  и в правду Калашникова хороший врач, меня неоднократно спасала раньше...с детьми к другому врачу хожу в Евромед, т.к по времени мне с утра удобнее!
                  Лукьяненко до сих пор на больничном!сказали в четверг звонить..

                  Комментарий


                    Девочки, может, где пропустила, но детского эндокринолога кроме Муссы найти в городе можно?
                    Последний раз редактировалось няняТата; 03-28-2013, 01:48 PM.
                    Caffitaly

                    Комментарий


                      Можно на КШТ - Трубач.
                      Но тоже не очень... нет у нас нормальных эндокринологов.

                      Комментарий


                        Сообщение от MrsGenius Посмотреть сообщение
                        Можно на КШТ - Трубач.
                        Но тоже не очень... нет у нас нормальных эндокринологов.
                        Спасибо, передам инфу приятельнице, попробуют еще туда на прием
                        Caffitaly

                        Комментарий


                          кто-нибудь в Евромед к детскому эндокринологу ходил?
                          Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                          Комментарий


                            Прочитав ВСЕ сообщения темы, пришла в тихий ужас! Дорогие мамы, как доверять своего ребенка таким специалистам?! Однозначного отзыва про всех озвученных тут врачей я так и не нашла. Я понимаю, что у всех разные случаи, и у каждого своя история. Но в целом, подумайте получается нет достойного врача? А ведь мы полагаемся на них. Мы самое драгоценное отдаем им в руки-наших детей. Грубость, хамство, а главное постановка не правильного диагноза, это уже говорит о том что гнать в шею надо такого " специалиста". Если ты равнодушно, наплевательски относишься к своей работе, какого х..на ты просиживаешь свои штаны в кабинете?!! Я сейчас смотрю как спит моя месячная малышка, и сердце кровью обливается. Как довериться нашим врачам?.. Спасибо всем кто оставляет отзывы о врачах. Это очень помогает подготовиться и настроиться на нужный лад. А конкретно о врачах, могу от себя оставить следующее мнение. Сын наблюдался у Ещенко. Ни слова про наше состояние, только направление на узи. Врач ни очем. Сагайдакова-педиатор. Когда как. Может и полечить, может и равнодушно отнестись. Отношение-нейтральное. Ягудина.Ей надо только бумажки писать. Врач-писец. Всегда одно и тоже лечение. Видимо это её предел.Большему не научили. Довела нас до больницы с отитом! Сейчас с дочерью относимся к поликлинике на Потанина. Наш педиатор-Романюк. В очереди отозвались про нее как врач не адекватный. Со временем посмотрим, что по чем.

                            Комментарий


                              Девочки подскажите где принимает детский гинеколог частном порядке?
                              ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                              Комментарий


                                Сообщение от НаТаЛка Посмотреть сообщение
                                Девочки подскажите где принимает детский гинеколог частном порядке?
                                год назад ходили в Евромед.
                                Последний раз редактировалось е-галюча; 04-30-2013, 09:36 PM.
                                Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X