Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совместные роды : За или против?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ну вот я тож думаю, как будет через пять минут так буду вызывать скорую...а пока терпимо, но неприятненько....но малыш у меня толкается по другому.... оно сейчас чередуется, то пинается, то комком все стоит....
    Последний раз редактировалось Onlooker; 06-04-2010, 10:20 AM.

    Комментарий


      в норме воды не отходят прям до родов..
      у меня за день примерно пробка вышла, знаете наверное такой предвесник..а вот схватки могут быть и ложными, но все равно означает, что роды уже скоро)
      схватки это внизу живота тянет примерно минуту, потом резко отпускает, сначала редко, далее чаще и если уже период между достиг минут 7- 10 то быстренько в больницу)

      Комментарий


        так....у нас затишье...уже вроде собралась звонить в больничку...а тут полегче стало, раз в час схватки...наверно это все таки тренировочные..но хоть буду примерно знать чего ожидать....а то все 9 месяцев проходила как ни в чем не бывало))))

        Комментарий


          ну сначала раз в час, потом чаще.. если например утром начались, то к вечеру должны учащаться и роды)
          у меня были такие ложные схватки утренние дня за 4 до родов, потом прошли)

          Комментарий


            ну у меня с утра раз в полчаса, потом к обеду раз в 10 минут, потом прекратились, я даже уснула на полчаса))) а щас вот опять чего то начинается....

            Комментарий


              Onlooker, однако уже скоро)

              Комментарий


                Наверное дачи вам на выходных все же не видать :-)
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  Onlooker, удачи! Ни пуха, ни пера!

                  Комментарий


                    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                    ну у меня с утра раз в полчаса, потом к обеду раз в 10 минут, потом прекратились, я даже уснула на полчаса))) а щас вот опять чего то начинается....
                    Наверное, то, что вчера началось, уже закончилось!

                    Можно поздравить?:1111490090::1111490090:

                    Комментарий


                      Подождем сегодня :-) Если до вечера не объявится, значит можно я думаю будет поздравлять! :-)
                      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                      Комментарий


                        ;-)Дождались, 05.06.2010 в 7-20 утра, родили мы мальчика, родили сами, без всяких партнеров.... сегодня нас уже выписали, позже отпишусь,что и как... Скажу сразу....все намного лучше, чем все тут расписали.

                        Комментарий


                          Onlooker
                          Примите поздравления! Здоровья маме и малышу и всего самого-самого доброго! (как сынулю назвали?)

                          Комментарий


                            Поздравляем от всего сердца! Здоровья вам и вашему малышу!!!


                            Комментарий


                              :1111489155: Растите теперь большие-пребольшие! )))))
                              Пусть малыш будет здоровым и счастливым!

                              Комментарий


                                Поздравляю с удачным разрешением) Здоровья маме и малышу)
                                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X