Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совместные роды : За или против?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Совместные роды : За или против?

    На соседнем форуме наткнулась на такую темку, там развернулись такие дебаты, причем добрая половина мужчин высказывает свое отрицание к данному процессу, но есть и такие которые за.
    А что вы думаете по этому поводу?
    433
    За
    58.89%
    255
    Против
    30.72%
    133
    Безразлично
    1.85%
    8
    Не задумывался/ася об этом
    5.77%
    25
    Другое (указать в комментариях)
    2.77%
    12
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    #2
    без коментов

    Комментарий


      #3
      Славян ну неужели тебе сказать не чего? Так не бывает, тем более когда за спиной такой богатый жизненный опыт!!! )))
      Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

      Комментарий


        #4
        да глупости об этом говорить хотя болтать могу на любую тему

        Комментарий


          #5
          Если роды проходят в нормальном режиме тогда можно, рядом постоять, а в других случаях не стоит.

          Комментарий


            #6
            не каждый мужчина может вынести такое зрелище. даже не знаю как бы я сама отнеслась к присутствию своего мужчины на данном мероприятии. особенно на первых родах, когда сама не знаешь куда деваться, а тут ещё эта пара глаз, наполненных смертельным ужасом, закатывающихся под лоб. а если обморок? а ты лежи тут и переживай сразу за всю семью: за себя (о ужас! лишь бы выжить!), за ребёночка (господи! лишь бы здоровеньким был!) и за благоверного, распластавшегося на полу (боже мой! не ушибся ли? не поломал ли себе чего?)

            ПыСы: мужья-медики не в счёт, от них может быть вполне реальная психологическая помощь во время родов (ИМХО)

            Комментарий


              #7
              Толяныч боишься что нервная система может не выдержать? :-)
              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                Толяныч боишься что нервная система может не выдержать? :-)
                нервная система выдержит, у меня вход в операционную нормальное дело, только заразу носить в род зал не очень хочеться.

                Комментарий


                  #9
                  Ну так ты же туда не в грязных ботинках с улицы заходить будешь )))
                  Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                    Ну так ты же туда не в грязных ботинках с улицы заходить будешь )))
                    понятно бахилы дадут, халатик, шапочку и маску.

                    Комментарий


                      #11
                      Я смотрела одну передачу,там муж после таких родов развелся с женой через полгода.
                      Объяснялось это тем,что он увидел сам процесс,как бы сказать "что из чего вылезло" и после этого у них пропала половая жизнь и в результате развод.Вот:)

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
                        Я смотрела одну передачу,там муж после таких родов развелся с женой через полгода.
                        Объяснялось это тем,что он увидел сам процесс,как бы сказать "что из чего вылезло" и после этого у них пропала половая жизнь и в результате развод.Вот:)
                        А то он наивный до 30 лет думал, что детей в капусте находят

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от ТоляныЧ Посмотреть сообщение
                          А то он наивный до 30 лет думал, что детей в капусте находят
                          Да не в этом дело.Мужчины думают там всё более красивее что-ли)
                          а на самом деле...

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
                            Да не в этом дело.Мужчины думают там всё более красивее что-ли)
                            а на самом деле...
                            как есть, так природой заложено.

                            Комментарий


                              #15
                              Совместные не обязательно с мужем, это может быть мама или сестра, или близкая подруга. Мужа своего видеть не хотела там, да и он явно тоже там присутствовать не захотел бы. Мама хоть с медициной дружит, но там мне мешала бы.


                              Комментарий

                              Обработка...
                              X