Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совместные роды : За или против?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Хы....ну если мама или близкая подруга это еще ладно, а вот мужа.... нененене! Вот тут я полностью согласна с Трулей, ну его лесом, еще нервишки не выдержат, рухнет...Да и вообще..не ча мужику при родах делать, а тем более на видео снимать (есть и такие...гм..любители). Я вот только думаю всегда, как вот про эти видеосъемки узнаю, в смысле это потом семейный просмотр? Вечерний так сказать просмотр в семейном кругу... Дааааа.....

    Комментарий


      #17
      с мамой я против)) это точно..
      а вот в предродовой я бы хотела чтобы муж был, очень спинка болела, а массаж даже сделать некому...это же очень помогает..
      вообще ничего страшного в родах нет, глупости все, от чего там еще в обморок падать?
      если нормально роды проходят, то почему нет?

      Комментарий


        #18
        вооот именно "если".... хотя с другой стороны..хы.. "пущай посмотрит дабы знал шо не мед ложками хлебаем!" (с)какой-то анекдот. но все равно " против"

        Комментарий


          #19
          Shara, вот схватки первые особенно длятся 8-14 часов и если ты уже в больнице, то надо сказать очень мучительно одной, а если еще и соседки попадутся, которые орут как потерпевшие и думают, что им только больно...
          а сами роды 10-15 минут были и не так все страшно, как говорили)
          вот теперь знаю и думаю, если еще соберусь, то возможно с мужем)
          вообще они все (мама, папа, муж и потом брат) под окнами толклись, но мне уже не до них было)))

          Комментарий


            #20
            Нее ...мать природа сказала так
            Муж забивает гвозди, жена рожает детей
            Я лучше порадуюсь отпраздную т.д.
            Слыша крики жены (не в быту, а от боли) зверем становлюсь и на неординарные действия спсобен воо каак;-)
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              #21
              ну нормально да...так она может и кричать не будет, если ей помочь)
              вообще мы отсталые какие то и дикие((

              Комментарий


                #22
                курсы кто для беременных проходил?
                пугают девак всякой фигней, они не знают потом что да как, орут...потом на роды уже и сил не остается, а дальше разрезы и месяц сидеть не будешь...
                короче мнение свое высказала, лучше конечно уйти и не смотреть...помогать у нас люди не привыкли.

                Комментарий


                  #23
                  Нее ...мать природа сказала так
                  Муж забивает гвозди, жена рожает детей
                  Я лучше порадуюсь отпраздную т.д.
                  Слыша крики жены зверем становлюсь и на неординарные действия спсобен воо каак
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    #24
                    Не фига мужикам на родах присутствовать. Не надо травмировать тонкую душевную мужскую организацию. А то она потом действительно может не встать-)))))
                    правила форума , убедительно прошу ознакомиться

                    Mon parfum mon euphorie


                    Комментарий


                      #25
                      А я с мамой рожала, она конечно очень помогла, учитывая, что на КШТ до рожениц особого дела нет. Стояла надо мной с полотенцем и махала на меня как на боксера в углу ринга, а потом врачей почти за шиворот ко мне тащила. Пока со схватками лежала набдюдала двух папаш в соседних палатах, вели они себя достойно, я даже их женам позавидовала, потом им сразу их кулечки в клечатых одеялах вручили, трогательный был момент. Но своего бы не позвала. Названивал теще с вопросом: "Ну как там, ну скоро?" А она не долго думая поднесла телефон ко мне в самый критический момент, так он бедный потом долго не мог от шока оправиться, поэтому на родах с него помошник хреновый.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                        .....Да и вообще..не ча мужику при родах делать, а тем более на.......
                        БУГАГАГАГАГААААААА!!! а Джигурда даже баллады "ТУДА" пел!!!! Снимал на видео и в нэт запустил!
                        гыыыыыыыыыыыыы
                        Систематическое положение человека:
                        царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                        Комментарий


                          #27
                          у Джигурды есть на то повод - он на всю голову стукнутый. Так что сей товарищ, с его стилем, с его пиар-ходами и прочим меня лично уже ни чем ни удивляет...Баллады туда петь? ммм? ну что ж тут сделаешь... приучал ребенка к звукам музыки так сказать с самого рождения...Будет со временем видать великим музыкантом (хотя после такого ужаса как пение Джигурды я бы лично вообще о музыке и не думала)

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                            Не фига мужикам на родах присутствовать. Не надо травмировать тонкую душевную мужскую организацию. А то она потом действительно может не встать-)))))
                            Не могу понять откуда такая информация, что мужики на родах стоят прям рядом с доктором и только и делают что смотрят во влагалище?! Да кто им это позволит?

                            Мой стоял у изголовья... И вообще пришел не для того чтобы смотреть и разглядывать. Второго ( в планах) тоже будем " вместе" рожать.

                            По поводу " не стоит".
                            Я думаю эту байку придумали женщины для отмазки. Те кто беременнеют, расползаются во все строны, не ухаживают за собой ( на хрена? Я же жена! Тем более беременная, куда ОН денется?). Потом рожают, опять жрут, ясно что не у всех встанет на жену у которой зад размером с Бразилию...

                            Резюме: Совместные роды потому и совместные, что нужно вместе решать...
                            Последний раз редактировалось VESNA13; 04-16-2010, 09:16 AM.
                            Мой блог о красоте :spruce_up:...
                            Instagram

                            Комментарий


                              #29
                              не, я б нихател - ЧЕССЛОВО!
                              да и неистественно это как-то.
                              Даже в дикой природе ЖЫВОТНЫЕ самки уединяюццо для родов, а самцы сами валят из домов, из пещер, из нор ит д. А то что после совместных родов кол-во разводов вразы больше - так это факт подтверждённый. Но тут как говориццо - психология!
                              Систематическое положение человека:
                              царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                                у Джигурды есть на то повод - он на всю голову стукнутый. Так что сей товарищ, с его стилем, с его пиар-ходами и прочим меня лично уже ни чем ни удивляет...Баллады туда петь? ммм? ну что ж тут сделаешь... приучал ребенка к звукам музыки так сказать с самого рождения...Будет со временем видать великим музыкантом (хотя после такого ужаса как пение Джигурды я бы лично вообще о музыке и не думала)
                                да, странный он какойто!

                                - мама, а мой папа ХарлейДэвидсон?
                                -Нед, доча, твой папа Никита Джигурда!
                                Систематическое положение человека:
                                царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X