Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Аленка пузанка Посмотреть сообщение
    Девочки,объясните мне пожалуйста, акушерка сказала после первого УЗИ, на след день придти к ним для какого то генетического анализа,что за анализ? В первую беременность не припомню такого. Какие то три капельки...:girl_to_take_umbrag
    Кровь из вены. На голодный желудок.

    Комментарий


      Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
      Кровь из вены. На голодный желудок.
      Помимо этого за сутки до проведения анализа желательно отказаться от алергенной, жареной и жирной пищи.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        меня тоже отправляли после 1 и 2 узи. настоятельно рекомендовали прокол, ибо "у вас возраст". были вежливо посланы.
        п.с. результаты скрининга очень хорошие, риски низкие, по ходу там из 10 беременных 9 на эту консультацию отправляют) поди план надо выполнить какой как обычно)
        и когда кровь сдаете, в направлении акушер ДОЛЖЕН указать срок по узи, а не по ее расчетам. а то мне указали по расчетам, так там генетик на уши встал))
        Последний раз редактировалось log_in; 03-18-2017, 10:30 AM.
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Для поднятия настроения , пусть полежит)))

          Каково, оказывается, быть отцом - записки и наблюдения одного папы
          правила форума , убедительно прошу ознакомиться

          Mon parfum mon euphorie


          Комментарий


            Спасибо, посмеялась) Буся, как кстати кашель у вашего малыша?
            Пока дышу, надеюсь...

            Комментарий


              Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
              Спасибо, посмеялась) Буся, как кстати кашель у вашего малыша?
              Купили Омрон, второй день дышим . Кашель стал мокрым. Вообще это процесс веселый.
              Сын вертится и орет, поэтому устраиваем танцы с бубном , чтоб сидел спокойнее)) Дочь видит орущего благим матом брата, мама держит малыша, папа пляшет , ингалятор тарахтит, дочь в ужасе от этой картины , с глазами по полтиннику и открытым ртом пятится назад , при фразе "иди сюда" моментально сливается в дальний угол квартиры)))
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                Нам врачи говорили пусть плачет, во время крика дыхание глубже, ингаляции эффективнее) Наш процесс лечения примерно так и происходил)
                Пока дышу, надеюсь...

                Комментарий


                  а мы играли в пилота самолета)) но доча постарше была уже, ей 4й годик шел)
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
                    Купили Омрон, второй день дышим . Кашель стал мокрым. Вообще это процесс веселый.
                    Сын вертится и орет, поэтому устраиваем танцы с бубном , чтоб сидел спокойнее)) Дочь видит орущего благим матом брата, мама держит малыша, папа пляшет , ингалятор тарахтит, дочь в ужасе от этой картины , с глазами по полтиннику и открытым ртом пятится назад , при фразе "иди сюда" моментально сливается в дальний угол квартиры)))
                    Попробуйте поиграть в какую-нибудь игру. Мы по началу тоже плакали, держали во время ингаляции. А потом в игру это переключили, постепенно, когда небулайзер отключен, а потом дайте ему самому нажать кнопку включения. В общем искать способ в игре, на его уровне как то, не напугать главное сразу.Нам это помогло, и пять минут сидела барышня спокойно. Мультики потом включали, погромче звук у телевизора и нормуль.

                    Комментарий


                      Подскажите марку безмолочных каш с 4 мес. (мы на смешенном вскармливании), кто какую покупает? может какие лучше, хуже?

                      Комментарий


                        Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                        Подскажите марку безмолочных каш с 4 мес. (мы на смешенном вскармливании), кто какую покупает? может какие лучше, хуже?
                        Безмолочные брали фруто няню, они несладкие и норм.

                        Комментарий


                          Сообщение от КисаТ Посмотреть сообщение
                          Подскажите марку безмолочных каш с 4 мес. (мы на смешенном вскармливании), кто какую покупает? может какие лучше, хуже?
                          Настя, мы ели Нестле, они без сахара. Ещё нутрилон есть хорошие безмолочные, тоже без сахара.

                          Комментарий


                            Девочки, кому нужна ткань на пеленки и постельное - на Заречке огрооомное поступление!
                            Я понабрала там целую кучу, еле до дома дотащила)))))

                            Комментарий


                              Привет. Как справляться с головной болью в первом триместре? С 5 утра голова болит, сил уже нет терпеть. Давление было 100/70, чашка кофе нормализовала до 115/70. А боль не проходит.

                              Комментарий


                                Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
                                Привет. Как справляться с головной болью в первом триместре? С 5 утра голова болит, сил уже нет терпеть. Давление было 100/70, чашка кофе нормализовала до 115/70. А боль не проходит.
                                Я пила таблетку парацетамола или делала хороший глоток детского ибуфена. Ибуфен помогает безотказно до сих пор.
                                Можно просто - Незабудка

                                Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                                8 705 127 49 69

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X