Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
    Так Екатерина никого и не заставляет идти на платный семинар, а если у вас всё у самой получилось, то это не значит, что у всех так)
    Я говорю о том, что все что в этом семинаре есть бесплатно, просто сайт открыть и почитать. А уж правильно приложить в род доме помогут.
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

    Комментарий


      Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
      Я говорю о том, что все что в этом семинаре есть бесплатно, просто сайт открыть и почитать. А уж правильно приложить в род доме помогут.
      Очень рада за тех, кому моя помощь вообще не нужна, значит, так звезды сошлись, что все замечательно сложилось. Также каждый волен выбирать, если возникал ситуация, куда ему писать, звонить в Россию, Зимбабве или еще куда. И пусть дальше кормление будет радостным и приятным для малыша и для мамы.
      Более того, могу порекомендовать еще много сайтов, где все подробно и, главное, бесплатно расписано, для тех, кому это понятно в таком виде. Также приглашаю всех на бесплатные встречи для кормящих мам, которые периодически проходят в нашем городе, кому нужна личная встреча.
      Такая тема уже поднималась ранее, если есть претензии к моей деятельности, милости прошу ко мне, к моему руководству в личку. Будем рады конструктивной критике, отзывам и мнениям. Спасибо:-)
      Последний раз редактировалось Katrin7aga:-); 04-26-2016, 03:48 PM.
      Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
      8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
      Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
      www.milky-help.org
      АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


      Комментарий


        Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
        Уважаемые будущие мамы Усть-Каменогорска!

        Приглашаем Вас 3 мая с 11.00 до 13.00 на специальный семинар по грудному вскармливанию для будущих мам!

        На семинаре вместе с консультантом по грудному вскармливанию ОО “Молочная помощь”, Семибратовой Екатериной, будут рассмотрены вопросы:

        ★ Нужно ли готовить грудь к кормлению?
        ★ Приход молока, что делать?
        ★ Как избежать повреждения и трещин сосков?
        ★ Как помочь себе при лактостазе?
        ★ Нужна ли вода малышу на грудном вскармливании?
        ★ Как определить, достаточно ли молока?
        ★ Есть ли особенности ГВ после операции Кесарева сечения?

        Вы сможете задать консультанту волнующие вопросы по грудному вскармливанию относительно первых дней и месяцев жизни малыша.

        Стоимость участия по предоплате 1500 тенге, оплата на месте 2000 тенге. Все подробности по телефону 91 04 51 или 8 747 467 55 87(WA) Места ограничены, поэтому запись на встречу обязательна!

        Ждем Вас 3 мая, в 11.00 по адресу: Наб. им. Славского, 3(здание “Abdi”) 2 этаж, дизайн-студия “SULU”, 1 кабинет.
        Чем обусловлена такая цена, если 100% из этой информации есть на форумах, сайтах и на YouTube в свободном доступе и совершенно бесплатно?
        правила форума , убедительно прошу ознакомиться

        Mon parfum mon euphorie


        Комментарий


          Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
          Чем обусловлена такая цена, если 100% из этой информации есть на форумах, сайтах и на YouTube в свободном доступе и совершенно бесплатно?
          Меня тоже это интересует. Я понимаю если консультанта вызвать домой там, заплатить за конкретную помощь.
          Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

          Комментарий


            Не знаю,может я неправильная какая-то,но мне Катерина в свое время очень помогла и совершенно бесплатно,когда я перечитала куууучууу статей,лежа с лактостазом,но все равно не доходили до меня некоторые моменты хоть ты тресни!!! И я готова была платить любые деньги,чтобы сдесь и сейчас мне помогли и объяснили. Я тоже очень рада,что сейчас так прогрессирует мир и можно много почерпнуть инфы из нета,а не только в нем сидеть в ОК (это я так всегда говорю про тех,кто деток соками поет с месячного возраста),но многим эта помощь необходима и всем советую очень посетить по возможности такие семинары или найти ответы на эти вопросы в интернете заранее. Просто,девочки, забывается все быстро,как оно в начале было...
            Можно просто - Незабудка

            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
            8 705 127 49 69

            Комментарий


              Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
              В род доме прикладывают правильно. Был лактостаз в род доме, по причине, что ребенок не мог сам достать молоко. Консультация с консультантом АКЕВ из России решила проблему. Был куплен авент, так как руками не получилось, помогла ребенку и с тех пор проблем нет. Без семинаров все ясно и так. Уж извините кто хочет дойдет и сам или спросит бесплатно.
              Да не скажите. Я вот такой человек, что и читала в инете про ГВ и видео смотрела кучу, но все равно четкого понимания не было как правильно, мне вот надо ручками пощупать, чтобы разобраться. И если бы я не попала до родов на семинар к Кате, то фиг бы мне в роддоме помогли правильно приложить ребенка. А тетечка которая там ходила и требовала, чтобы мы сцеживались, на мой вопрос, что у меня еще нет молока и только молозиво и зачем его сцеживать, а не давать ребенку, мне вообще ничего внятно не сказала. Зато стала мне демонстрировать, как надо сцеживать, когда я сказала, что мне очень больно так, ответила "Нечего себя жалеть". И соседка по палате со всеми их консультациями заработала трещины на соске до крови на второй день кормления.

              Вы смогли разобраться с этим с помощью информации в инете и заочных консультаций, я нет. Думаю, каждая женщина сама решит вопрос, нужен ей подобный семинар или нет, никто же не заставляет идти туда. Я вот не отказалась бы от семинара по питанию малышей после 6 мес, жалею, что не смогла попасть на него осенью.
              Последний раз редактировалось ASv; 04-26-2016, 06:37 PM.

              Комментарий


                Привет всем))) Девочки подскажите пожалуйста у меня малыш не может рассосать одну грудь, трещины, вроде прикладываю правильно, боль ужасная, кормлю и плачу, вторая вообще хорошо ни трещин, ничего не беспокоит. Больную грудь даю каждое кормление.... помогите!!!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                  Привет всем))) Девочки подскажите пожалуйста у меня малыш не может рассосать одну грудь, трещины, вроде прикладываю правильно, боль ужасная, кормлю и плачу, вторая вообще хорошо ни трещин, ничего не беспокоит. Больную грудь даю каждое кормление.... помогите!!!!!
                  Мне без трещин помогло. Давать каждое кормление, потом сцеживать до облегчения и после прикладывать капустный лист. Предварительно помяв вилкой. Сцеживать лучше в душе. От трещин мазь бепантен, смазывайте и проветривайте и купите накладку пока слишком больно. Если плохо сцеживать руками, тогда авентом попробуйте.
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                    Привет всем))) Девочки подскажите пожалуйста у меня малыш не может рассосать одну грудь, трещины, вроде прикладываю правильно, боль ужасная, кормлю и плачу, вторая вообще хорошо ни трещин, ничего не беспокоит. Больную грудь даю каждое кормление.... помогите!!!!!
                    Согласна с Soleli, мне помог только бепантен,проветривание груди и накладки на грудь. Волком выла полтора месяца и прикладывала правильно,и в разных положениях. Только время и терпение,чтобы нежный сосок зажил и загрубел.
                    Спустя время анализирую и думаю,что дочь грудь на первых порах,в первые дни не могла захватить как следует, поэтому сосок сосала,отсюда ссадины,потом наладилось со временем.
                    Последний раз редактировалось forget-me-not_new; 04-26-2016, 08:13 PM.
                    Можно просто - Незабудка

                    Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                    8 705 127 49 69

                    Комментарий


                      Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                      Привет всем))) Девочки подскажите пожалуйста у меня малыш не может рассосать одну грудь, трещины, вроде прикладываю правильно, боль ужасная, кормлю и плачу, вторая вообще хорошо ни трещин, ничего не беспокоит. Больную грудь даю каждое кормление.... помогите!!!!!
                      Мне тоже говорили корми через боль, это был АД. Сначала сцеживала молоко с кровью, потом кормила сына. Расцеживала авентовским ручным молокоотсосом. Очень помог в заживлении трещин аевит, вскрывала капсулу и этим маслом мазала. Ну и бепантен конечно. Плюс грудь "проветривать", как ранее уже написали, но главное не застудить, сейчас дома прохладно.
                      Кошка и дрессировка – это просто. Кошке достаточно потратить на вас два дня.

                      Комментарий


                        Всем приветик!Девочки кто недавно узи делал на кшт,у меня по времени вроде,но может там есть шанс пройти,если раньше приду?Или там по очереди?


                        Комментарий


                          С чистым четвергом православные!!!
                          Если не против обновлю....:gamer2:
                          Наш драгоценный списочек!:tender:

                          Имя Срок Пол ПДР
                          Naidana 14 нед ?
                          Деня 17 нед ? 04.10.2016
                          Esperanto 17 нед ?
                          irenhoney 22 нед УЗИ-мал 03.09.2016
                          Аня2905 27 нед УЗИ-дев
                          Местная У-Ка 29 нед УЗИ-мал 31.07.2016
                          Ангелочек 31 нед УЗИ-дев

                          (PS, отпишитесь пож по ПДР)
                          список.JPG
                          Последний раз редактировалось Деня; 04-28-2016, 12:10 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                            Если не против обновлю....:gamer2:
                            Наш драгоценный списочек!:tender:

                            Имя Срок Пол ПДР
                            Naidana 14 нед ?
                            Деня 17 нед ? 04.10.2016
                            Esperanto 17 нед ?
                            irenhoney 22 нед УЗИ-мал
                            Аня2905 27 нед УЗИ-дев
                            Местная У-Ка 29 нед УЗИ-мал
                            Ангелочек 31 нед УЗИ-дев

                            (PS, отпишитесь пож по ПДР)
                            Аня2905 27 нед УЗИ-дев 31.07.16

                            Комментарий


                              Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                              С чистым четвергом православные!!!
                              Если не против обновлю....:gamer2:
                              Наш драгоценный списочек!:tender:

                              Имя Срок Пол ПДР
                              Naidana 14 нед ?
                              Деня 17 нед ? 04.10.2016
                              Esperanto 17 нед ?
                              irenhoney 22 нед УЗИ-мал 03.09.2016
                              Аня2905 27 нед УЗИ-дев
                              Местная У-Ка 29 нед УЗИ-мал 10.07.2016
                              Ангелочек 31 нед УЗИ-дев

                              (PS, отпишитесь пож по ПДР)
                              [ATTACH=CONFIG]222782[/ATTACH]
                              поправила свою дату пдр в списке выше
                              Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                                С чистым четвергом православные!!!
                                Если не против обновлю....:gamer2:
                                Наш драгоценный списочек!:tender:

                                Имя Срок Пол ПДР
                                Naidana 14 нед ?
                                Деня 17 нед ? 04.10.2016
                                Esperanto 17 нед ?
                                irenhoney 22 нед УЗИ-мал 03.09.2016
                                Аня2905 27 нед УЗИ-дев
                                Местная У-Ка 29 нед УЗИ-мал 31.07.2016
                                Ангелочек 31 нед УЗИ-дев

                                (PS, отпишитесь пож по ПДР)
                                [ATTACH=CONFIG]222782[/ATTACH]
                                Имя Срок Пол ПДР
                                Элен Листопад 29 нед ? 17.07.16

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X