Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
    Поправку внесу!!!


    Имя Срок Пол
    Naidana 13 нед ?
    Деня 16 нед ?
    Esperanto 16 нед ?
    irenhoney 20 нед мал
    Аня2905 26 нед дев
    Местная У-Ка 28 нед мал
    Ангелочек 30 нед дев
    а где потерялись Элен Листопад , фонарик еще кто-то был передо мной в списке? непривычно видеть себя второй��
    Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

    Комментарий


      Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
      Девочки всем привет))) Как себя чувствуете)))) Анютка, Бижу вы как))))? Как детки)))
      Мы хорошо))) я так сейчас кайфую, стало можно сидеть, так я сразу за руль. Малышку в кресло, коляску в багажник и гулять))) Вы как?

      Комментарий


        Сообщение от местная У-Ка Посмотреть сообщение
        а где потерялись Элен Листопад , фонарик еще кто-то был передо мной в списке? непривычно видеть себя второй��
        Вот никак не отметились.... А фонарик, что-то уже давно не писала. Поэтому в список не внесла.

        Комментарий


          Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
          Вот никак не отметились.... А фонарик, что-то уже давно не писала. Поэтому в список не внесла.
          Привет девочки, как у вас дела? Дело в том, что я превратилась в клячу какую то(((, давно не заходила сюда. Почти все время лежу. А так, в целом, все хорошо, еще не родились. Срок 36 недель и 5 дней, Тяжко ходить уже. Просто не хотела писать сюда, чтобы пост нытья не получился, ибо я бы ныыылаа. Наконец собрала сумки, детки оба на попе сидят, так что предстоит КС. Погода радовала, но сегодня что-то пасмурно опять(((. Всех кто родился поздравляю!!!! Здоровья крепкого!!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
          Домовые книги ведь уже не действуют?

          Я когда ходила в ЦОН за аодресной справкой для ГЦВП мне заявили, что надо тащит к ним домовую для какой то там корректировки. Задрали они все меня. Я в этот ГЦВП 4 рпаза ездила. Думала там рожу

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Фауна Посмотреть сообщение
          А мне вот интересно, как там фонарик, у которой мальчик и мальчик?) отпишитесь, как у вас дела?
          Привет, спасибо
          , у нас с малышами все хорошо! Еще не родились, но до финиша мало осталось, ибо врачи уговаривали доходить до 37 недели. С понедельника 37 неделя начинается. Йохууу!!!

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
          У меня была такая же история. Дала адресную справку, она, что то внесла в комп и сказала ждите 3 дня придет медсестра проверит живете ли вы там и есть ли для ребенка место (кровать). Правда ко мне пришла медсестра все проверила и ушла. На следующий день пришла в сва и меня приняла акушерка. Только сва у меня 9. И было это в том году
          Что за дурдом? Я еще не купила кроватку, и вообще собираюсь пока одну на двоих взять на первый месяц, так они меня поди в "неблагаполучные мамаши" могут записать?

          - - - Добавлено - - -

          Девочки, читали в новостях, В УКа родила женщина двойню в результате ЭКО, проведенного в нашем институте планирования семьи)))

          Комментарий


            Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
            Девочки, читали в новостях, В УКа родила женщина двойню в результате ЭКО, проведенного в нашем институте планирования семьи)))
            да благодаря нашей знаменитой Шульженко , теперь эко возможно и в нашем городе! !!
            Девочки! Не пилите мужей, Вам с этими опилками еще жить)))

            Комментарий


              Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
              Привет девочки, как у вас дела? Дело в том, что я превратилась в клячу какую то(((, давно не заходила сюда. Почти все время лежу. А так, в целом, все хорошо, еще не родились. Срок 36 недель и 5 дней, Тяжко ходить уже. Просто не хотела писать сюда, чтобы пост нытья не получился, ибо я бы ныыылаа. Наконец собрала сумки, детки оба на попе сидят, так что предстоит КС.
              Держитесь, немного осталось! Даже не представляю как Вам тяжело, с одним то под конец срока тяжко, а уж двоих вЫносить...удачи!

              Комментарий


                Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
                Мы хорошо))) я так сейчас кайфую, стало можно сидеть, так я сразу за руль. Малышку в кресло, коляску в багажник и гулять))) Вы как?
                Я тоже начинаю немного присаживаться, тяжело только, муж на работу вышел, а мы одни с малышом, коляска тяжелая одна не могу ее вытащить, да и тяжелое нельзя поднимать... но сынок радует каждый день, не могу на него наглядеться и надышаться как долго мы его ждали))))) а где Бижу? Как у нее дела, она отписывалась что родила, может я пропустила

                Комментарий


                  Фонарик,держитесь! Тоже про вас думала,как вы там,думала,что уже родили) молодцы,что так дохаживаете,малышам каждый денек важен в животике у мамы.
                  У Бижу сегодня день рождение,судя по инфе на сайте,и у меня тоже :) Бижу,с днем рождения и всего самого-самого!
                  Можно просто - Незабудка

                  Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                  8 705 127 49 69

                  Комментарий


                    Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                    Фонарик,держитесь! Тоже про вас думала,как вы там,думала,что уже родили) молодцы,что так дохаживаете,малышам каждый денек важен в животике у мамы.
                    У Бижу сегодня день рождение,судя по инфе на сайте,и у меня тоже :) Бижу,с днем рождения и всего самого-самого!
                    Вас и Бижу с днем рождения!!!
                    Фонарик, Вы молодчина!!!!! Держитесь!
                    Девочки, а вы не знаете можно ли уйти раньше в декрет? Если да то по каким обстоятельствам?

                    Комментарий


                      Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                      Фонарик,держитесь! Тоже про вас думала,как вы там,думала,что уже родили) молодцы,что так дохаживаете,малышам каждый денек важен в животике у мамы.
                      У Бижу сегодня день рождение,судя по инфе на сайте,и у меня тоже :) Бижу,с днем рождения и всего самого-самого!
                      С днем рождения! Здоровья!

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                      Вас и Бижу с днем рождения!!!
                      Фонарик, Вы молодчина!!!!! Держитесь!
                      Девочки, а вы не знаете можно ли уйти раньше в декрет? Если да то по каким обстоятельствам?
                      По состоянию здоровья подруге раньше декрет давали. Это гинеколог решает. Можете у нее спросить.

                      Комментарий


                        Девчонки кому и кто при первом узи 12 недель сказали пол на кшт? Есть такие?

                        Комментарий


                          Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                          Фонарик,держитесь! Тоже про вас думала,как вы там,думала,что уже родили) молодцы,что так дохаживаете,малышам каждый денек важен в животике у мамы.
                          У Бижу сегодня день рождение,судя по инфе на сайте,и у меня тоже :) Бижу,с днем рождения и всего самого-самого!
                          С днем рождения вас девочки! Пусть все у вас будет только так как вы пожелаете!

                          Комментарий


                            Девочки, а где у нас можно сделать ктг, кроме как в цмире? Просто оттуда так просто не отделаться, заставляют еще и доплер делать, если на скорой приезжаешь

                            Комментарий


                              Сообщение от Шурочка555 Посмотреть сообщение
                              Девочки, а где у нас можно сделать ктг, кроме как в цмире? Просто оттуда так просто не отделаться, заставляют еще и доплер делать, если на скорой приезжаешь
                              Ну а что такого,если допплер сделают?Сами лишний раз убедитесь,что все хорошо.

                              Комментарий


                                Сообщение от Таис Посмотреть сообщение
                                Ну а что такого,если допплер сделают?Сами лишний раз убедитесь,что все хорошо.
                                Ну потому что недавно был доплер, и делать его опять, если будет хорошее ктг, не вижу смысла. Это все тоже вредно для ребенка

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X