Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
    Смысла нет, там еще крошка совсем. Сходите к Коробейниковой на простое УЗИ туда же, она смотрит очень хорошо и внимательно, ничего не упустит.
    Спасибо! Записалась к Феденевой. К Коробейниковой с записью пролетела. Хотя звонила им почти за месяц.

    Комментарий


      Недавно спрашивала что необходимо для постановки на учёт по беременности ... Расскажу : пришла , отправили в какойто кабинет где у меня спросили где я фактически проживаю , я предъявила адресную справку и сказала что проживаю по этому же адресу вместе с мужем . На что мне сказали,что поставят меня на учёт только после того , как медсестра придёт домой и проверит ,что я действительно живу в этой квартире и проверять будут даже кровать (их слова) ... Что то я понять логику не могу , отношусь по адресу я к ним, предъявила документы,зачем нужно ждать три дня как придёт медсестра и будет в квартире чтото проверять ? Я понимаю если я пришла с другого района и хочу встать на учёт именно к ним, тогда я понимаю их рвение проверить действительно ли я живу рядом с больницей ...может кто объяснит логику ?

      Комментарий


        Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
        Недавно спрашивала что необходимо для постановки на учёт по беременности ... Расскажу : пришла , отправили в какойто кабинет где у меня спросили где я фактически проживаю , я предъявила адресную справку и сказала что проживаю по этому же адресу вместе с мужем . На что мне сказали,что поставят меня на учёт только после того , как медсестра придёт домой и проверит ,что я действительно живу в этой квартире и проверять будут даже кровать (их слова) ... Что то я понять логику не могу , отношусь по адресу я к ним, предъявила документы,зачем нужно ждать три дня как придёт медсестра и будет в квартире чтото проверять ? Я понимаю если я пришла с другого района и хочу встать на учёт именно к ним, тогда я понимаю их рвение проверить действительно ли я живу рядом с больницей ...может кто объяснит логику ?
        Что за идиотизм? Даже адресную справку не носила. Сказала где проживаю и все. Еще бы домой не приходили.

        Комментарий


          Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
          Недавно спрашивала что необходимо для постановки на учёт по беременности ... Расскажу : пришла , отправили в какойто кабинет где у меня спросили где я фактически проживаю , я предъявила адресную справку и сказала что проживаю по этому же адресу вместе с мужем . На что мне сказали,что поставят меня на учёт только после того , как медсестра придёт домой и проверит ,что я действительно живу в этой квартире и проверять будут даже кровать (их слова) ... Что то я понять логику не могу , отношусь по адресу я к ним, предъявила документы,зачем нужно ждать три дня как придёт медсестра и будет в квартире чтото проверять ? Я понимаю если я пришла с другого района и хочу встать на учёт именно к ним, тогда я понимаю их рвение проверить действительно ли я живу рядом с больницей ...может кто объяснит логику ?
          я тоже не понимаю, что за такая великая проблема взять на учет именно беременную((( дотаций, медикаментов все равно фиг дождешься.
          я перешла с др поликлиники в декабре (типа до 31 дек, можно было так), так и то стопятьдесят вопросов, где живу с кем живу и тд. сроду не поверю, что мед.сестра прийдет и будет смотреть действительно ли вы там проживаете.

          Комментарий


            Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
            Недавно спрашивала что необходимо для постановки на учёт по беременности ... Расскажу : пришла , отправили в какойто кабинет где у меня спросили где я фактически проживаю , я предъявила адресную справку и сказала что проживаю по этому же адресу вместе с мужем . На что мне сказали,что поставят меня на учёт только после того , как медсестра придёт домой и проверит ,что я действительно живу в этой квартире и проверять будут даже кровать (их слова) ... Что то я понять логику не могу , отношусь по адресу я к ним, предъявила документы,зачем нужно ждать три дня как придёт медсестра и будет в квартире чтото проверять ? Я понимаю если я пришла с другого района и хочу встать на учёт именно к ним, тогда я понимаю их рвение проверить действительно ли я живу рядом с больницей ...может кто объяснит логику ?
            Это где у нас такое новшество, если не секрет?
            правила форума , убедительно прошу ознакомиться

            Mon parfum mon euphorie


            Комментарий


              Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
              Недавно спрашивала что необходимо для постановки на учёт по беременности ... Расскажу : пришла , отправили в какойто кабинет где у меня спросили где я фактически проживаю , я предъявила адресную справку и сказала что проживаю по этому же адресу вместе с мужем . На что мне сказали,что поставят меня на учёт только после того , как медсестра придёт домой и проверит ,что я действительно живу в этой квартире и проверять будут даже кровать (их слова) ... Что то я понять логику не могу , отношусь по адресу я к ним, предъявила документы,зачем нужно ждать три дня как придёт медсестра и будет в квартире чтото проверять ? Я понимаю если я пришла с другого района и хочу встать на учёт именно к ним, тогда я понимаю их рвение проверить действительно ли я живу рядом с больницей ...может кто объяснит логику ?
              Капеееец!!! Не ждите объяснений, логики в этом нет. Ещё большей глупости я от них не слышала.

              Комментарий


                Сообщение от Lapo4ka dochka Посмотреть сообщение
                Капеееец!!! Не ждите объяснений, логики в этом нет. Ещё большей глупости я от них не слышала.
                Это участок номер 3, 22медсанчасть ... Специально ребёнка сегодня оставила со свекровкой , и такой тупой облом ... Я все ожидала ))) но такого )))) уже почитала на egov.kz там пишут что если женщина хочет встать по фактическому проживанию то её в любом случае поставят , ею предъявляется договор аренды или др документ и проверяется медсестрой что действительно женщина живёт не по месту прописки . Но тут ! Живу в своей квартире ! Адресная справка -пожалуйста ! И все равно идите домой девушка ...

                Комментарий


                  Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                  Это участок номер 3, 22медсанчасть ... Специально ребёнка сегодня оставила со свекровкой , и такой тупой облом ... Я все ожидала ))) но такого )))) уже почитала на egov.kz там пишут что если женщина хочет встать по фактическому проживанию то её в любом случае поставят , ею предъявляется договор аренды или др документ и проверяется медсестрой что действительно женщина живёт не по месту прописки . Но тут ! Живу в своей квартире ! Адресная справка -пожалуйста ! И все равно идите домой девушка ...
                  Маразм крепчает в нашей системе здравоохранения! Вы пока сильно не удивляйтесь, сейчас по ходу вашей беременности Вы еще не раз будете удивляться дибилизму нашей системы!))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                    Маразм крепчает в нашей системе здравоохранения! Вы пока сильно не удивляйтесь, сейчас по ходу вашей беременности Вы еще не раз будете удивляться дибилизму нашей системы!))))
                    Я ругаться не хочу , пообещала себе что со второй беременностью не буду нервничать)))) но чтото я уже намылилась туда завтра идти ))) как то реально глупо все это ! Ещё я боюсь не успеть на первый скрининг , Вы не помните на какой неделе его делают ? У меня завтра ровно 11 недель

                    Комментарий


                      Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                      Я ругаться не хочу , пообещала себе что со второй беременностью не буду нервничать)))) но чтото я уже намылилась туда завтра идти ))) как то реально глупо все это ! Ещё я боюсь не успеть на первый скрининг , Вы не помните на какой неделе его делают ? У меня завтра ровно 11 недель
                      А не надо ругаться, пишете бумажонку, мол так и так, прошу принять меня на учет, проживаю там-то, адресная справка имеется, либо предоставить мотивированный отказ с ссылками на НПА. Делаете копию бумажонки, тащите а главврачу или кто у них там главный, суете под нос и заставляете расписаться на втором экземпляре. Медсестра не имеет права обследовать ваши жилищные условия и вообще вы не обязаны ее ждать.
                      ЗЫ Думаю проблема рассосется на фазе сувания бумажонки под нос
                      Последний раз редактировалось Zvonok13; 04-20-2016, 03:51 PM.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        Вот действительно то маразм крепчает!!!!!!!!! Спокойствие только спокойствие. Без нервов идете к зав.отделения объясняете ситуацию. Сообщения такого рода действуют моментально. Только до этого зайдите к этой акушерки и предупредите ее, что именно сейчас Вы идете к заведующе. Иногда просто предупредительного хватает :)
                        По крайней мере у меня это срабатывала и ни один раз.

                        Комментарий


                          Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                          Вот действительно то маразм крепчает!!!!!!!!! Спокойствие только спокойствие. Без нервов идете к зав.отделения объясняете ситуацию. Сообщения такого рода действуют моментально. Только до этого зайдите к этой акушерки и предупредите ее, что именно сейчас Вы идете к заведующе. Иногда просто предупредительного хватает :)
                          По крайней мере у меня это срабатывала и ни один раз.
                          В том то и дело что я до акушерки не дошла , меня туда и не пустили ! В этом кабинете сидят тёти за компьютером и они все решают видимо там , потомучто когда в регистратуре я стояла они бегали в их кабинет и все спрашивали ... Блин я реально затупила , надо было на месте там хай вай устраивать , а я подумала мож Че я не понимаю , все таки беременная ))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Abrikosik Посмотреть сообщение
                            В том то и дело что я до акушерки не дошла , меня туда и не пустили ! В этом кабинете сидят тёти за компьютером и они все решают видимо там , потомучто когда в регистратуре я стояла они бегали в их кабинет и все спрашивали ... Блин я реально затупила , надо было на месте там хай вай устраивать , а я подумала мож Че я не понимаю , все таки беременная ))))
                            Ну вот Вы идите завтра к этим тетечкам, если у вас по другому не получается и говорите, что если они прямо сейчас не говорят Вам в какой кабинет нужно идти, то Вы смелым шагом идете к заведующей. А вообще можно просто позвонить в регистратуру и узнать в каком кабинете принимает ваша акушерка. Я в марте на учет вставала на Бурова, ничего такого не было. Хотя на Бурова, такой дурдом.....

                            Комментарий


                              У меня у сестры тоже был случай. Она в Алмате вставала на учет,прописка У-КА, снимают в Алмате полдома. Так вот к хозяину дома приходила медсестра(он живет в другой половине дома) и спрашивала, не против ли он, чтобы ее поставили на учет. Маразм, конечно. Интересно, если бы он отказался, ее бы не поставили на учет что ли...

                              Комментарий


                                Сообщение от Esperanto Посмотреть сообщение
                                Ну вот Вы идите завтра к этим тетечкам, если у вас по другому не получается и говорите, что если они прямо сейчас не говорят Вам в какой кабинет нужно идти, то Вы смелым шагом идете к заведующей. А вообще можно просто позвонить в регистратуру и узнать в каком кабинете принимает ваша акушерка. Я в марте на учет вставала на Бурова, ничего такого не было. Хотя на Бурова, такой дурдом.....
                                Да так и сделаю , завтра схожу , к акушерке на прямую нет смысла идти , потомучто в регистратуре должны завести карту как я поняла , а они ничего не делают без разрешения этого кабинета ... Завтра как схожу отпишусь !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X