Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    добрый день,девочки!не знаю сюда или нет,НО!!!
    у сестренке 16 нед.беременности,до этого лежала в МСЧ на сохранении.гематома и тонус был.Выписалась. Вчера пошла до гинеколога своего,по узи выявили короткую шейку, и гинеколог отправляет ее ложиться в ЦМИР.В ЦМИРе просто так не берут, нужны 156 миллионов анализов (именно какое не говорила гиняи направления ни каких не дала),и поставить в очередь на портале(гинеколог не ставила,просто дала направление на госпитализацию), а в ЦМИРе не берут просто с направлением,говорят идите в МСЧ там вас зашьют. МСЧ говорит не шьем,только сохраняем.
    Что за волшебный треугольник я вообще не пойму?ей зашиваться надо, а она с места на места бегает.может у кого было?что делать?кто должен поставить на портал?какие именно анализы нужны на госпитализацию в ЦМИР?всем спасибо за ответы!!!

    Комментарий


      Сообщение от Маржана Посмотреть сообщение
      добрый день,девочки!не знаю сюда или нет,НО!!!
      у сестренке 16 нед.беременности,до этого лежала в МСЧ на сохранении.гематома и тонус был.Выписалась. Вчера пошла до гинеколога своего,по узи выявили короткую шейку, и гинеколог отправляет ее ложиться в ЦМИР.В ЦМИРе просто так не берут, нужны 156 миллионов анализов (именно какое не говорила гиняи направления ни каких не дала),и поставить в очередь на портале(гинеколог не ставила,просто дала направление на госпитализацию), а в ЦМИРе не берут просто с направлением,говорят идите в МСЧ там вас зашьют. МСЧ говорит не шьем,только сохраняем.
      Что за волшебный треугольник я вообще не пойму?ей зашиваться надо, а она с места на места бегает.может у кого было?что делать?кто должен поставить на портал?какие именно анализы нужны на госпитализацию в ЦМИР?всем спасибо за ответы!!!
      Сходите уже сами к участковой гинекологу или пусть ее муж сходит - скажите, что будете обращаться в минздрав, если они не почешутся. На портал ставят в СВА. Для начала - можно просто к заведующему СВА обратиться.

      Комментарий


        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
        Сходите уже сами к участковой гинекологу или пусть ее муж сходит - скажите, что будете обращаться в минздрав, если они не почешутся. На портал ставят в СВА. Для начала - можно просто к заведующему СВА обратиться.
        я сама в Шымкенте,а ей скажу чтоб муж съездил,спасибо.просто не охота скандала,еще столько там наблюдаться.думала может кто то был в похожей ситуации.но по ходу пока им волшебного пенделя под зад не зарядишь и не почешутся.

        Комментарий


          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
          Лана, съездите в роддом. Тем более говорят, что вторые роды быстрее проходят.
          У меня не были болючие, просто продышивала их и все. А промежуток между уже короткий? Если меньше 5 минут точно надо ехать:-)
          Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
          8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
          Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
          www.milky-help.org
          АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


          Комментарий


            Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
            У меня не были болючие, просто продышивала их и все. А промежуток между уже короткий? Если меньше 5 минут точно надо ехать:-)
            Наверное уже рожать поехала).

            Комментарий


              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
              Наверное уже рожать поехала).
              А может, и родила уже:-) ух, как волнительно....кажется, уже и не было ничего такого с тобой, как быстро забывается...
              Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
              8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
              Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
              www.milky-help.org
              АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


              Комментарий


                Сообщение от Katrin7aga:-) Посмотреть сообщение
                А может, и родила уже:-) ух, как волнительно....кажется, уже и не было ничего такого с тобой, как быстро забывается...
                Волнительно. И время быстро идет, незаметно поднимаюсь к верхним строчкам списочка).

                Комментарий


                  Я все еще здесь и беременнуха))) Живот напрягается не регулярно и по времени не засечь. Просто как будто камнем делается, совсем чуть-чуть неприятно и все. Просто в первую б. у меня воды отошли и сразу такие частые и болючие схватки были ух... из-за этого сейчас и сомневаюсь.
                  -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                  Комментарий


                    Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                    Я все еще здесь и беременнуха))) Живот напрягается не регулярно и по времени не засечь. Просто как будто камнем делается, совсем чуть-чуть неприятно и все. Просто в первую б. у меня воды отошли и сразу такие частые и болючие схватки были ух... из-за этого сейчас и сомневаюсь.
                    У меня в первую беременность так живот каменел в 39 недель, я подумала тренировочные. Помылась, поела, сходила в магазин, поужинали с мужем и смотрели сериал и вдруг воды отошли в 22.30 вечера. Позвонили в скорую, они приехали, забрали, схватки сильные уже в 12 ночи начались, а в 3 утра уже совсем сильные. В 9.05 родила. Так что я тоже в первую беременность по водам поняла что рожаю. Сейчас уже начала задумываться, что тогда все удачно вышло, что муж дома был и что после вод схватки сразу частые.

                    Комментарий


                      Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                      Я все еще здесь и беременнуха))) Живот напрягается не регулярно и по времени не засечь. Просто как будто камнем делается, совсем чуть-чуть неприятно и все. Просто в первую б. у меня воды отошли и сразу такие частые и болючие схватки были ух... из-за этого сейчас и сомневаюсь.
                      Уже скоро, в первую беременность меня как-то так треники прижали, но родила через три дня только.

                      Комментарий


                        Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                        Я все еще здесь и беременнуха))) Живот напрягается не регулярно и по времени не засечь. Просто как будто камнем делается, совсем чуть-чуть неприятно и все. Просто в первую б. у меня воды отошли и сразу такие частые и болючие схватки были ух... из-за этого сейчас и сомневаюсь.
                        У меня больше 2 недель в этот раз сильные треники были. Обычные с 20 недель. Желаю, чтобы не пришлось так долго ждать разрешения:-)
                        Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                        8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                        Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                        www.milky-help.org
                        АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                        Комментарий


                          Лана, как Вы там?

                          Комментарий


                            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                            Лана, как Вы там?
                            У меня все к вечеру прошло, ночь относительно спокойная.. Так что сижу на пакетах, ждемс))) Что то Сашеньки не видно, она тоже мучалась с трениками..
                            -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                            Комментарий


                              Сообщение от Lana_S Посмотреть сообщение
                              У меня все к вечеру прошло, ночь относительно спокойная.. Так что сижу на пакетах, ждемс))) Что то Сашеньки не видно, она тоже мучалась с трениками..
                              Еще раньше Вас родит). Пакеты на каком сроке собрали?

                              Комментарий


                                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                                Еще раньше Вас родит). Пакеты на каком сроке собрали?
                                С тем что происходит со мной, не удивлюсь))) Если честно, еще не до конца собрала))) Еще пару вещичек положить и все. Начала собирать в 35-36 недель.
                                -Мам, хочу это ! ... -Мам , хочу то !..-Мам ,иди сюда !...-Мам , иди туда! ...-Мам ,гулять !...-Мам , играть , кушать , спать ...."Как хорошо ,что я не мама " -подумал папа , лёжа на диване !!!!!!!!!!



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X