Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Флудилка для мам и беременных(2)

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение

    А как вы себя чувствовали? Ничего не болело? Мне вообще говорила врач что матка может сокращаться а течении 2 месяцев после кесарева.
    Видимо из-за того, что времени мало прошло и воспалительный процесс не начался ничего пока не беспокоило. Ни болей, ни температуры. Матка-то может сокращаться, а вот застой крови не очень хороший показатель.

    Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
    Я тогда вообще не понимаю... Швы же снимают на седьмой день и в это время же находишься в РД.
    Если все хорошо выписывают на пятый день
    Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

    Комментарий


      Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
      Я тогда вообще не понимаю... Швы же снимают на седьмой день и в это время же находишься в РД.
      Швы снимают на 10 день. С РД выписывают на 5-й.

      - - - Добавлено - - -

      [QUOTE=Лапуля;1258466]Видимо из-за того, что времени мало прошло и воспалительный процесс не начался ничего пока не беспокоило. Ни болей, ни температуры. Матка-то может сокращаться, а вот застой крови не очень хороший показатель.

      У меня у самой просто кесарево было месяц назад. На прием только через 10 дней пойду. После ваших слов что то тоже задумалась. Может раньше сходить к гине на прием.
      Счастье есть.......

      Комментарий


        Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
        Я тогда вообще не понимаю... Швы же снимают на седьмой день и в это время же находишься в РД.
        Незнаю, сейчас лежат так долго? Рожала в 2012 г.,всех выписывали через 3 дня.Нас выписали на 5ый день по личным причинам,поэтому швы мне сняли в роддоме при выписке.Остальные снимали в СВА,как я понимаю)))

        Комментарий


          Девочки столкнулась с такой проблемой... я выхожу в декрет в начале января, на данный момент работаю, но справки решила собрать по- раньше т.к помимо этой работы нужно еще с 2х предприятий. Со звонилась с гл.бух. одного предприятия где работала до этого она говорит что нужно еще будет заполнять больничный на их предприятие. Чтобы брала 2 больничных. Я не понимаю зачем? Если я выхожу в декрет не с этого предприятия, а где работаю в данный момент. Подскажите кто сталкивался с таким. Просто у меня уже паника с этими документами

          Комментарий


            Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
            Девочки столкнулась с такой проблемой... я выхожу в декрет в начале января, на данный момент работаю, но справки решила собрать по- раньше т.к помимо этой работы нужно еще с 2х предприятий. Со звонилась с гл.бух. одного предприятия где работала до этого она говорит что нужно еще будет заполнять больничный на их предприятие. Чтобы брала 2 больничных. Я не понимаю зачем? Если я выхожу в декрет не с этого предприятия, а где работаю в данный момент. Подскажите кто сталкивался с таким. Просто у меня уже паника с этими документами
            Все правильно она говорит. На оборотной стороне листа заполняется отделом кадров и ставится печать организации. Работали б, например, в десяти одновременно, брали б десять б/л

            Девочки, спасибо, у меня пять лет назад все по другому было. Мне швы снимали на 7 день и в этот же день выписка была

            Комментарий


              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
              Все правильно она говорит. На оборотной стороне листа заполняется отделом кадров и ставится печать организации. Работали б, например, в десяти одновременно, брали б десять б/л

              Девочки, спасибо, у меня пять лет назад все по другому было. Мне швы снимали на 7 день и в этот же день выписка была
              Я на данный момент работаю в одной организации с предыдущей уволилась в начале июля зачем мне туда представлять больничный я не понимаю

              - - - Добавлено - - -

              [QUOTE=Сашенька);1258517]Все правильно она говорит. На оборотной стороне листа заполняется отделом кадров и ставится печать организации. Работали б, например, в десяти одновременно, брали б

              Я на данный момент работаю в одной организации с предыдущей уволилась в начале июля зачем мне туда представлять больничный я не понимаю

              Комментарий


                Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                Я на данный момент работаю в одной организации с предыдущей уволилась в начале июля зачем мне туда представлять больничный я не понимаю
                Если вы со второй организации уволились, то второй больничный брать не нужно.

                Комментарий


                  Сообщение от Nik19 Посмотреть сообщение
                  Девочки столкнулась с такой проблемой... я выхожу в декрет в начале января, на данный момент работаю, но справки решила собрать по- раньше т.к помимо этой работы нужно еще с 2х предприятий. Со звонилась с гл.бух. одного предприятия где работала до этого она говорит что нужно еще будет заполнять больничный на их предприятие. Чтобы брала 2 больничных. Я не понимаю зачем? Если я выхожу в декрет не с этого предприятия, а где работаю в данный момент. Подскажите кто сталкивался с таким. Просто у меня уже паника с этими документами
                  Я в начале августа уходила в декрет и больничный брала только один. И отнесла туда где работала в последнее время перед декретом и то у меня только копию сняли. А в другом месте где до этого работала у меня больничный даже не спрашивали просто спросили с какого числа ухожу и все. Без проблем взяла все справки со всех мест работы. Им то там вообще ваш больничный зачем если вы у них уже не работаете.


                  Девочки кто кесаренный на сколько дней больничный продляют?
                  Последний раз редактировалось Masanya1989; 11-22-2015, 07:00 PM.
                  Счастье есть.......

                  Комментарий


                    Спасибо большое))) я правда не понимаю зачем им мой больничный если я у них уже пол года как уволенный сотрудник. Я понимаю что должна предоставить документы туда от куда ухожу в декрет. Еще раз всем огромное спасибо ))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
                      Я в начале августа уходила в декрет и больничный брала только один. И отнесла туда где работала в последнее время перед декретом и то у меня только копию сняли. А в другом месте где до этого работала у меня больничный даже не спрашивали просто спросили с какого числа ухожу и все. Без проблем взяла все справки со всех мест работы. Им то там вообще ваш больничный зачем если вы у них уже не работаете.


                      Девочки кто кесаренный на сколько дней больничный продляют?
                      14 дней
                      Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                      Комментарий


                        Я с обоих организаций брала справки о зп и больничных было тоже два.
                        Девочки, кто консилиум проходил, мне на третье число назначили, а кесарят потом когда уже? Консилиум в ровно 38 будет

                        Комментарий


                          Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                          14 дней
                          Спасибо)))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                          Я с обоих организаций брала справки о зп и больничных было тоже два.
                          Девочки, кто консилиум проходил, мне на третье число назначили, а кесарят потом когда уже? Консилиум в ровно 38 будет
                          Я ходила на консилиум, в 39 недель вас госпитализируют и через пару дней операция будет. Как раз в 38 недель пойдёте вас отправят в свое СВА за направлениями на анализы за неделю все сдадите и ложиться. Ну конечно консилиум так громко сказано. Придете к заведующей она вас спросит как рожать настроены потом Мед сестра напишет заключение и все.
                          Счастье есть.......

                          Комментарий


                            Сообщение от Masanya1989 Посмотреть сообщение
                            Спасибо)))

                            - - - Добавлено - - -



                            Я ходила на консилиум, в 39 недель вас госпитализируют и через пару дней операция будет. Как раз в 38 недель пойдёте вас отправят в свое СВА за направлениями на анализы за неделю все сдадите и ложиться. Ну конечно консилиум так громко сказано. Придете к заведующей она вас спросит как рожать настроены потом Мед сестра напишет заключение и все.
                            Заведующая это случайно не Мостовая? Она меня вела всю беременность практически и на консилиум тож сказала к ней явиться. Анализов много? К ней явиться надо с анализами и узи и потом опять что ли сдавать?
                            Я что то как сходила к ней на прием, меня прям как паника охватила и осознание что уже практически все, скоро дочу увидим, да и беременность больше не планируется... Даже грустно как то

                            Комментарий


                              Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                              Заведующая это случайно не Мостовая? Она меня вела всю беременность практически и на консилиум тож сказала к ней явиться. Анализов много? К ней явиться надо с анализами и узи и потом опять что ли сдавать?
                              Я что то как сходила к ней на прием, меня прям как паника охватила и осознание что уже практически все, скоро дочу увидим, да и беременность больше не планируется... Даже грустно как то
                              Нет Мостовая не заведующая она просто врач. Она меня тоже вела. Но её даже на консилиуме не было, но на заключении ее подпись стояла. Ой там такие анализы замороченные. Кровь на биохимию, коагулограмму, на геппатит, потом кардиограмму, еще кровь с пальца и моча.

                              Я тоже иногда скучаю по животику. Кажется совсем мало проходила с пузиком ) ) ) Но на доченьку посмотрю и вся грусть проходит )))
                              Последний раз редактировалось Masanya1989; 11-22-2015, 09:15 PM.
                              Счастье есть.......

                              Комментарий


                                Сообщение от Сашенька) Посмотреть сообщение
                                Я тогда вообще не понимаю... Швы же снимают на седьмой день и в это время же находишься в РД.
                                Если шов косметический, то его снимают на 3-й день в РД, если шов обычный, то на 7-й день, но снимать уже в СВА. У меня шов косметический, так мне сняли в РД, а моей соседке сказали идти в СВА снимать.
                                А лежат в зависимости от состояния, меня раньше 5-ти дней не отпустили, соседке разрешили на 4-й выписаться.
                                Последний раз редактировалось ASv; 11-22-2015, 10:15 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X