Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подгузники для детей

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Юлия85 Посмотреть сообщение
    В колосе тоже меняют
    так же в сб и воскр с 4х?

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
      так же в сб и воскр с 4х?

      Комментарий


        #33
        Что-то подарки не радуют,фигня всякая,2 раза брали машинки-одной хватило на 2 часа-колеса отвалились,вторая как-то не правильно собралась-кузов не держится,играть в песке на даче пойдет.А больше там и выбрать было нечего(Из заявленных призов и половины нет,а которые есть,не соответствуют заявленным.

        Комментарий


          #34
          Вот тоже как-то показалось что выбрать не из чего. Покрутили игрушки и решили что лучше уж майку взять. Были в Колосе, может в Арзане выбор получше.

          Комментарий


            #35
            Девочки, а снова только со стикерами меняют, да?
            Однако, не дождусь безстикерную акцию((
            Мы уже давно подгузами не пользуемся, 12 кодов осталось с прошлого года и ни одного стикера(( всё никак сменять не могу((
            Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

            Комментарий


              #36
              Со стикерами акция будет до 31 мая.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                Девочки, а снова только со стикерами меняют, да?
                Однако, не дождусь безстикерную акцию((
                Мы уже давно подгузами не пользуемся, 12 кодов осталось с прошлого года и ни одного стикера(( всё никак сменять не могу((
                У меня есть один стикер. Если нужно, то могу отдать
                💞

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                  У меня есть один стикер. Если нужно, то могу отдать
                  Спасибо большое! Если найду ещё 3, то прибегу попрошайничать!)))
                  Если акция до 31 мая, то поди легче дождаться следующей, чем найти их. Вдруг безстикерная :girl_sigh:
                  Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    #39
                    Света, и у меня один есть!

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                      Спасибо большое! Если найду ещё 3, то прибегу попрошайничать!)))
                      Если акция до 31 мая, то поди легче дождаться следующей, чем найти их. Вдруг безстикерная :girl_sigh:
                      Там же три стикера всего надо, или пять - если Хаггис Классик

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                        Там же три стикера всего надо, или пять - если Хаггис Классик
                        Не понимаю Вашу математику))
                        У нас все ультракомфортовские ещё, и получается на 12 штрихкодов нужно 4 стикера. За минусом 2 предложенных (Аня, заранее спасибо тоже!))) - это ещё 2.
                        А это очень много при условии, что ты ими не пользуешься совсем.
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          #42
                          у меня тоже есть стикер)) если кому пригодится. а так этих штрих кодов тоже куча осталась ((
                          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                          Комментарий


                            #43
                            Мы пользуемся постоянно, но я беру поштучно. В местном нашем магазине они по 60 тг, а вот пачками почему-то дороже получается. Я считала-считала, плюнула, и стала брать у них поштучно. Удобно и выгоднее.

                            О, Света, тебе один осталось найти!)))

                            Комментарий


                              #44
                              пошла искать стикер и не нашла((( поищу еще, как ТатьянаОк говорит, вроде так было, нужно три стикера
                              💞

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                                пошла искать стикер и не нашла((( поищу еще, как ТатьянаОк говорит, вроде так было, нужно три стикера
                                Офигеть. Прочитала сейчас ещё раз условия - это вообще получается нужен 1 промостикер на каждый штрих-код((
                                А я считала, что на каждые 3 штрих-кода 1 промостикер((
                                Или я снова не так прочитала?
                                А такими темпами теперь я их могу смело в урну, получается, чего уж попу морщить)))) Одна надёжа, что всё-таки сделают без стикеров акцию.
                                Последний раз редактировалось Крыска; 05-17-2015, 01:51 PM.
                                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X