Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    Что делать если вместо верхних зубов у ребенка не те зубки полезли которые должны вылезти?к стоматологу бежать или вылезут потом сами какие нужно?
    Ночка, Вы сегодня Тролить всех мамаш решили, вывалив кучу неправильных норм развитий ребенка?
    или реально ВДРУГ обнаружили, что как-то все не так идет?
    ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

    Комментарий


      Слушайте модераторы.А вы за собой ничего негативного не замечаете?Или что вы тему засоряете.
      Я что то не по существу спросила или этот вопрос не относится к этой теме?Интересно получается:вас обсуждать нельзя и вы тут можите писать все что хотите а то что я пишу то якобы кого то оскорбляю то перехожу на личность то вообще тролю.
      Вы что ко мне привязались? Я уж как нибудь сама разбирусь что у меня как идет.А если вы просто хотите меня тупо забанить то так и напишите крупными буквами.А то ищите поводы ей богу.

      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

      Комментарий


        Ночка жгёт) Реакция прям в лёт))
        Старший тоже ходил на цыпочках, помог бесплатный невропатолог (к платным тогда не модно было обращаться, обходились теми, кто есть))
        Пили лекарства)

        У золовки все старшие (3-е) ходили на цыпочках. Цитирую свекровь (читать гордо): "Будут балеринами, видишь как носок тянут!")
        У средней уже проблемы, ей всего-то 9 лет. Но наверняка с цыпочками это никак не связано.
        А связано это с тем, что кто-то также считал (точнее, считает, ещё 1 подрастает) что это круто и вовремя не обратился к врачу.
        Последний раз редактировалось Крыска; 11-05-2015, 06:34 AM.
        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

        Комментарий


          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
          Слушайте модераторы.А вы за собой ничего негативного не замечаете?Или что вы тему засоряете.
          Я что то не по существу спросила или этот вопрос не относится к этой теме?Интересно получается:вас обсуждать нельзя и вы тут можите писать все что хотите а то что я пишу то якобы кого то оскорбляю то перехожу на личность то вообще тролю.

          Вы что ко мне привязались? Я уж как нибудь сама разбирусь что у меня как идет.А если вы просто хотите меня тупо забанить то так и напишите крупными буквами.А то ищите поводы ей богу.
          и нафиг тогда вы тут спрашиваете? да еще с такой реакцией на ответы? не спрашивайте, никто про вас и не вспомнит.
          При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
          продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

          Комментарий


            Да осень, обострение, Ночке скучно дома стала, вот и развлекается, а все и повелись )
            Я "болею" миром уже много лет... (с)

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              Слушайте модераторы.А вы за собой ничего негативного не замечаете?Или что вы тему засоряете.
              Я что то не по существу спросила или этот вопрос не относится к этой теме?Интересно получается:вас обсуждать нельзя и вы тут можите писать все что хотите а то что я пишу то якобы кого то оскорбляю то перехожу на личность то вообще тролю.
              Вы что ко мне привязались? Я уж как нибудь сама разбирусь что у меня как идет.А если вы просто хотите меня тупо забанить то так и напишите крупными буквами.А то ищите поводы ей богу.
              :good3:

              это нормально, бывает такое
              у подруги сына так тоже было, хаотично и не по общепринятому графику вылазить начали

              Комментарий


                Какая разница в каком порядке лезут зубы-лезут же,значит все нормально.Мой младший вообще зубастик,на все нормы начихал,в свои 1,3 года имеет 14 зубов и еще лезут дальше,почти 16 вылезло(2 белых точки уже появились),хотя по нормам должно быть всего 10-12.Мне в голову не приходила к стоматологу идти,лезут и хорошо.А в каком порядке они вылезли я даже не смотрела,они по 2-4 сразу лезли.
                Старший ходил на цыпочках,все же думаю из за ходунков,прошли курс массажа,все стало нормально,младший сразу пошел нормально.
                Последний раз редактировалось Marinka; 11-05-2015, 10:43 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                  Мой младший вообще зубастик,на все нормы начихал,в свои 1,3 года имеет 14 зубов и еще лезут дальше,почти 16 вылезло
                  У нас наоборот, только 4 зуба. Почему-то завидую зубастым детям :)

                  Комментарий


                    Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
                    У нас наоборот, только 4 зуба. Почему-то завидую зубастым детям :)
                    Женя у нас их 6 всего.недалеко от вас ушли.щас вот нижние вроде лезут,капризная с этими зубами кошмар.

                    Комментарий


                      У нас хоть и много их,а вот жевать ни в какую не хочет,глотает все сразу,потихоньку приучаю-даю груши,яблоки,хлеб,сушки,но иногда давится,потому что не жует,а сразу глотает(А ваши детки уже жуют вовсю?Со старшим проблем не было,помню в год дала ему яблоко большое,так он его сточил все и ни разу не подавился,да я и не смотрела уже за ним,потому что жевал отлично.
                      Последний раз редактировалось Marinka; 11-05-2015, 12:07 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        У нас хоть и много их,а вот жевать ни в какую не хочет,глотает все сразу,потихоньку приучаю-даю груши,яблоки,хлеб,сушки,но иногда давится,потому что не жует,а сразу глотает(А ваши детки уже жуют вовсю?Со старшим проблем не было,помню в год дала ему яблоко большое,так он его сточил все и ни разу не подавился,да я и не смотрела уже за ним,потому что жевал отлично.
                        Моя вроде жует,но бывает давиться.с груш только сок высасывает и выплевывает.

                        Комментарий


                          Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
                          У нас наоборот, только 4 зуба. Почему-то завидую зубастым детям :)
                          в утешение - может целее будут)

                          Марина, зубы у Макса все есть скорее всего потому, что он еще смесь пьет - там дополнительно витамины, ну и значит ему именно эта смесь подошла и полностью усваивается.

                          Комментарий


                            Мы, наверное, все рекорды побили по отставанию роста зубов)) Первый зуб появился почти в год, а последние из молочных проклюнулись этим летом и выросли к 3.6 годам. Некоторые наши ровесники за это время успели зубки полечить, вырвать , "съесть")) Вот такая наследственность у нас.

                            Комментарий


                              Зато все целые)И подольше держаться будут)У вас весь кальций в рост ушел)

                              Комментарий


                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                Зато все целые)И подольше держаться будут)У вас весь кальций в рост ушел)
                                Ага.Аж в 3 мес родничок закрылся. Рост всего 106см С весом напряженка. Около 17кг всего. Дрыщ. Есть в кого)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X