Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Болталка для мамочек с детьми ДО года

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
    Девочки, кто выписывался из роддома в холодное время года, подскажите пожалуйста, что практичнее и лучше взять - одеяло, конверт или комбинезон-трансформер? Поделитесь опытом, пожалуйста.
    Конверт и одеяло - неудобные. Во-первых, конверт у нас был такой ширины, что туда тройню можно было поместить. )) Приходилось края заворачивать, туго завязывать лентой; лента эта во время прогулки сползала постоянно; в общем, полмесяца я так промаялась и купила комбинезон.
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



    Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

    Комментарий


      Девочки, может кому нужны кабачки, поделюсь))
      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

      Комментарий


        Сообщение от konnfetka Посмотреть сообщение
        Спасибо за ответ.А сейчас как у вас дела?все прошло?а то я прям извелась вся.
        ну вообще по идее как было написано в форумах на эту тему врач должна повторно месяцев в 6 назначить снова узи, ну мы вот на днях должны пойти к терапевту посмотрим что она нам скажет, и как бы мы не однократно уже были у невропатолога после узи и выписки лекарств она нам ни слова не сказала больше и даже и не спрашивала про наше лечение

        Комментарий


          Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
          Девочки, кто выписывался из роддома в холодное время года, подскажите пожалуйста, что практичнее и лучше взять - одеяло, конверт или комбинезон-трансформер? Поделитесь опытом, пожалуйста.
          Мы выписывались в одеяле в прошлый раз, потом его использовали разок, но был у нас трансформер еще, в нем и ездили потом.
          Сейчас будет одеяло трансформер в конверт.
          Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
          8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
          Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
          www.milky-help.org
          АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


          Комментарий


            Мы в январе выписывались в одеялке и в такси.Больше оно было не нужно.В последующем и по сей день оно служит простым одеялком для укрывания.Но в авто-кресло оно потом не понадобится если что.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
              Девочки, кто выписывался из роддома в холодное время года, подскажите пожалуйста, что практичнее и лучше взять - одеяло, конверт или комбинезон-трансформер? Поделитесь опытом, пожалуйста.
              Мы в январе выписывались в конверте, потом раз създили в нем в ЦМиР и все, одеялко с конверта нам тоже до сих пор служит. На нашу выписку относительно тепло было, сразу после НГ, в машине ехали на руках. Комбез-трансформер купили уже к месяцу, но как трансформер не юзали, мне показалось не очень удобным и в люльке не пристегнуть было в положении трансформера.
              Последний раз редактировалось Tatiyanka; 10-25-2015, 01:12 AM.

              Комментарий


                Сообщение от SvetaLana Посмотреть сообщение
                Девочки, кто выписывался из роддома в холодное время года, подскажите пожалуйста, что практичнее и лучше взять - одеяло, конверт или комбинезон-трансформер? Поделитесь опытом, пожалуйста.
                У нас на выписку был конверт теплый, было холодно и в него еще одеяло вкладывали, удобно было малышке-плотненько как в люльке. Потом прикупили трансформер и комбинезон утепленный. Утепленный вязанный с синтепончиком внутри, оооочень удобный, плотно все закрывал-капюшончик по головке как раз, Little star, кажется, с заячьими ушками. А трансформер демисезонный на вырост-с зайкой теплым как раз был. Сейчас трансформер уже отдельно носим, а зайка послужил весной и летними вечерами прохладными.

                Комментарий


                  Кто на 6 участке на Потанина? Как врач? Адекватная или нет?
                  Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

                  Комментарий


                    Девочки, спасибо всем за ответы по поводу выписки в холодное время года! Основываясь на ваших отзывах будем принимать решение.
                    Что излучаешь, то и получаешь.

                    Комментарий


                      А мы заболели.Гулять не ходим сидим дома и внеапно так сильно заболели.темп под 39. Врач послушала сказала бронхит.Но т.к ребенок не кагляет и не откашливает то может быстро и в пневмонию перерасти.Назначила аугументин.Третий день сильно температурит.Ночью от еды отказывается только воду пьет.Днем кушает.Вялая страшно.Раньше спасались всегда Ибуфеном теперь только свечи цификон помогают.
                      Еще грешу на верхние зубы.Может они так лезут с осложнениями.Потому что слюни рекой.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                        А мы заболели.Гулять не ходим сидим дома и внеапно так сильно заболели.темп под 39. Врач послушала сказала бронхит.Но т.к ребенок не кагляет и не откашливает то может быстро и в пневмонию перерасти.Назначила аугументин.Третий день сильно температурит.Ночью от еды отказывается только воду пьет.Днем кушает.Вялая страшно.Раньше спасались всегда Ибуфеном теперь только свечи цификон помогают.
                        Еще грешу на верхние зубы.Может они так лезут с осложнениями.Потому что слюни рекой.
                        Прям сразу так бронхит?
                        А кашля, одышки нет?
                        Выздоравливайте скорее! Маленькая малышка...
                        Телефонные консультации по гв в Усть-Каменогорске с 10.00 до 18.00, кроме воскресенья.
                        8 7232 91 04 51 или 8747 467 55 87 (WA)
                        Расписание и номера телефонов в других городах можно уточнить тут:
                        www.milky-help.org
                        АКЦИЯ - оставь отзыв и получи подарок. Подробности на сайте


                        Комментарий


                          Да хрипы есть сказали прослушиваются и дыхание тяжелое.По этому бронхит.Не кашляет.Только слюнями давится.
                          Спасибо.

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                            Да хрипы есть сказали прослушиваются и дыхание тяжелое.По этому бронхит.Не кашляет.Только слюнями давится.
                            Спасибо.
                            у меня медвежий жир есть, для растирания. если что напишите я вам налью в баночку

                            Комментарий


                              Спасибо большое.Если что я в личку вам напишу.
                              Посоветовали купить нибулайзер.На время возьму у подруги.Только не знаю как им пользоваться в 9мес.возрасте.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                                Спасибо большое.Если что я в личку вам напишу.
                                Посоветовали купить нибулайзер.На время возьму у подруги.Только не знаю как им пользоваться в 9мес.возрасте.
                                Отличная вещь! Мы тоже первый раз в 9 мес. попробовали, сначала кричал и вырывался, сейчас прекрасно делаем все процедуры за просмотром мультфильмов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X