Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сладкие новогодние подарки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91

    Комментарий


      #92
      Katya, можно цены?

      Комментарий


        #93
        Можно мне тоже цены в личку.

        Комментарий


          #94
          Сообщение от LEnik Посмотреть сообщение
          Katya, можно цены?
          LEnik, почистите личку, не могу отправить сообщение

          Комментарий


            #95
            ananas, почистите личку, не могу отправить прайс

            Комментарий


              #96
              Что то в подарках от Яшкино, очень много карамелек.

              Комментарий


                #97
                Мне тоже пожалуйста в личку цены на Яшкино). Спасибо.

                Комментарий


                  #98
                  Мне тоже можно прайс

                  Комментарий


                    #99
                    Katya ,здравствуйте!Сколько будет стоить дед мороз ,который пластмассовый?

                    Комментарий


                      Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
                      Яшкино продает фирма KDV. У меня есть тел торг представителя 8-777-54-24 Татьяна
                      Д.Д вы не правильно указали ее телефон, верный 8-777-734-54-24, у ней свое авто, так что привезет до квартиры, спешите заказать...

                      Комментарий


                        Народ!!! я сравнила цены, которые предлагает Katya в выложенном альбоме http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1205 и официальные цены KDV на подарки яшкино, у Katya цены с накруткой! Например мы для класса подарок Планетарий купили по 1800, а у нее 1980 и по остальным позициям тоже цена выше!!!! Лучше покупайте у KDV так выгоднее будет гораздо. тел торгового 8-777-734-54-24 Татьяна

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от alena_se Посмотреть сообщение
                        Katya ,здравствуйте!Сколько будет стоить дед мороз ,который пластмассовый?
                        у Katya я спросила цены на Деда мороза - 4200, снегурочка-3800, а потом позвонила торговому, оказывается цена Дед мороз 3825, Снегурочка 3475. тел торг агента 8-777-734-54-24

                        Комментарий


                          Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                          Продолжение...






                          По всем вопросам в личку или по телефону.
                          Скиньте, пожалуйста прайс в личку. Документы делаете на компанию?
                          "Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами."
                          (Ги де Мопассан)

                          Комментарий


                            Сообщение от Nani Посмотреть сообщение
                            Скиньте, пожалуйста прайс в личку. Документы делаете на компанию?
                            Здравствуйте! Новый прайс смогу скинуть только завтра. Делаем полный пакет документов, возможен безналичный расчет.

                            Комментарий


                              Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
                              Народ!!! я сравнила цены, которые предлагает Katya в выложенном альбоме http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1205 и официальные цены KDV на подарки яшкино, у Katya цены с накруткой! Например мы для класса подарок Планетарий купили по 1800, а у нее 1980 и по остальным позициям тоже цена выше!!!! Лучше покупайте у KDV так выгоднее будет гораздо. тел торгового 8-777-734-54-24 Татьяна

                              - - - Добавлено - - -



                              у Katya я спросила цены на Деда мороза - 4200, снегурочка-3800, а потом позвонила торговому, оказывается цена Дед мороз 3825, Снегурочка 3475. тел торг агента 8-777-734-54-24
                              Я являюсь торговым представителем KDV Казахстан Яшкино, по всем вопросом можете обращаться 87079191529

                              - - - Добавлено - - -

                              цены на подарки яшкино от 625 до 4000тг

                              Комментарий


                                Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
                                Добрый вечер! Заказываем подарки у одной женщины уже 3 года,у нее свой отдел, сама комплектует, очень хорошие конфеты, большой выбор всегда интересные упаковки, детям и взрослым очень нравится, на работе у нас у нее многие заказывают, все довольны. Просто говорим какие нам нужны конфеты и на какую сумму, забираем либо сами, либо она доставляет. У нее еще всякие фигурки разные шоколадные бывают. Могу тел в личку скинуть.

                                - - - Добавлено - - -

                                И количество любое делает, у нас мамочки на работе и в сады и в школы заказывали.
                                СПАСИБО Катюля!!! Заказали подарки новогодние! И цена и качество нас устраивает!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X