Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сладкие новогодние подарки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сладкие новогодние подарки

    Предлагаю обсудить тему о новогодних подарках. Имею ввиду сладости. Необходимо закупить подарки для первоклашек, Я пока только Яшкино и Рахат нашла, ну еще Comon Market у них (сладко, Конти, Славянка). Хотелось бы что-нибудь поинтереснее... может быть у кого уже есть информация о фирмах, прайсы и т.п. Думаю, эта информация будет полезна многим.

    #2
    Ну не знаю, нам вот например на работе дарят подарки и для детей в том числе. А купить по моему сейчас вообще не проблема. Согласен Яшкино и Рахат вполне достойные фирмы.

    Комментарий


      #3
      В Яшкино интересные подарки, там в составе не только конфеты, но и игрушки, наборы для творчества, да и упаковка радует. На работе всегда дают Рахатовские наборы - картонный домик с конфетами - ничего особенного.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
        В Яшкино интересные подарки, там в составе не только конфеты, но и игрушки, наборы для творчества, да и упаковка радует. На работе всегда дают Рахатовские наборы - картонный домик с конфетами - ничего особенного.
        а Яшкинские подарки какая фирма продает?

        Комментарий


          #5
          Сообщение от maria Посмотреть сообщение
          а Яшкинские подарки какая фирма продает?
          KDV-Казахстан, есть телефон торгового представителя, могу дать

          Комментарий


            #6
            То же волнует вопрос новогодних подарков. Может, у кого есть прайсы фирм по подаркам? Например, Яшкино, Конти, Киндер сюрприз, Несквик и другие.
            Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

            Комментарий


              #7
              Сообщение от maria Посмотреть сообщение
              а Яшкинские подарки какая фирма продает?
              Не знаю, к нам на работу представитель приезжает, частенько у нее конфеты/печенье/вкусняшки заказываем по оптовым ценам, она оставляла каталоги новогодних подарков, если надо, узнаю контакты.

              Комментарий


                #8
                В прошлом году Katya предлагала подарки от Яшкино по опту. Вроде правильно ник написала
                💞

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                  Не знаю, к нам на работу представитель приезжает, частенько у нее конфеты/печенье/вкусняшки заказываем по оптовым ценам, она оставляла каталоги новогодних подарков, если надо, узнаю контакты.
                  Мне нужно, очень, если сможете в личку кинте контакты

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                    Не знаю, к нам на работу представитель приезжает, частенько у нее конфеты/печенье/вкусняшки заказываем по оптовым ценам, она оставляла каталоги новогодних подарков, если надо, узнаю контакты.
                    если можно киньте мне контакты представителя в личку)



                    Комментарий


                      #11
                      IMG-20141021-WA0000.jpg в этом году Яшкино такие подарки

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
                        KDV-Казахстан, есть телефон торгового представителя, могу дать
                        а можно и мне контак в личку, для детского садика нужны подарки

                        Комментарий


                          #13
                          На следующей недели выложу каталог подарков Яшкино.

                          Комментарий


                            #14
                            Девочки, могу уточнить контакты торгового с подарками Киндера, где-то даже копия каталожной странички была
                            Caffitaly

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                              Девочки, могу уточнить контакты торгового с подарками Киндера, где-то даже копия каталожной странички была
                              Будьте добры мне контакты торгового по Киндерам.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X