Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сладкие новогодние подарки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Честно забыла ксерокопию с ценами дома, если разживусь в течении дня, выложу здесь фото.
    Контакты представителя - 8-777-702-06-34, Сергей
    Caffitaly

    Комментарий


      #32
      в прошлом году в нулевом классе делали набор Киндеров (буэномуэно, делисмелис ну весь ассортимент) в их красных мешочках. детям всё понравилось и родителям тоже. в этом году я отказался от родительского комитета (родительский комитет это зло в чистом виде), и сча мамашки предлагают на вес покупать всякие конфеты и сортировать...... борэд..... короче я за киндеровские наборы.....
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        #33
        последние 5 лет заказываю НП на предприятие для своих работников у девушки торгового представителя Тел : 8 705 30 100 25.Рекомендую.

        Комментарий


          #34
          [QUOTE=няняТата;1105075]Честно забыла ксерокопию с ценами дома, если разживусь в течении дня, выложу здесь фото.
          Контакты представителя - 8-777-702-06-34, Сергей[/Q

          а это какая фирма?

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            в прошлом году в нулевом классе делали набор Киндеров (буэномуэно, делисмелис ну весь ассортимент) в их красных мешочках. детям всё понравилось и родителям тоже. в этом году я отказался от родительского комитета (родительский комитет это зло в чистом виде), и сча мамашки предлагают на вес покупать всякие конфеты и сортировать...... борэд..... короче я за киндеровские наборы.....
            Офф, простите. Они не представляют себе масштабы действа? :dash3: Ладно, 24 яблока и банана расфасовать по пакетам (в мл.группе сада делали), но конфеты фасовать поштучно - я точно пас
            Caffitaly

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
              последние 5 лет заказываю НП на предприятие для своих работников у девушки торгового представителя Тел : 8 705 30 100 25.Рекомендую.
              Это торговый представитель Яшкино

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
                Это торговый представитель Яшкино
                да,наверное,просто я честно сказать даже не заморачиваюсь по поводу фирм,подарки хорошие,красочные,да и человек никогда не подводил.К тому же работникам и их детям нравится.А это главное!

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
                  последние 5 лет заказываю НП на предприятие для своих работников у девушки торгового представителя Тел : 8 705 30 100 25.Рекомендую.
                  Поддерживаю, тоже заказываем у Альмиры Яшкино, никогда не подводила.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                    Честно забыла ксерокопию с ценами дома, если разживусь в течении дня, выложу здесь фото.
                    Контакты представителя - 8-777-702-06-34, Сергей
                    Вот, чем богата, остальное - у Сергея уточнять. Кстати, он еще, оказывается, Рафаэлло и Нутеллой занимается)

                    IMG-20141119-WA0000.jpgIMG-20141119-WA0001.jpgIMG-20141119-WA0002.jpg
                    Caffitaly

                    Комментарий


                      #40
                      У нас в Мини центре в прошлом году были большие споры - половина группы были за киндеры, вторая половина за конфеты. Спорили и ругались мамочки до последнего... в итоге меня это все запарило - купили упаковку (картонные домики), на 1000 тенге конфет (получилось около кг) и плюс на вторую 1000 - весь ассортимент из киндера... чего то правда по одной штучке, чего то по две...
                      Родители были все довольны, долго спасибо говорили за такие шикарные подарки...

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                        У нас в Мини центре в прошлом году были большие споры - половина группы были за киндеры, вторая половина за конфеты. Спорили и ругались мамочки до последнего... в итоге меня это все запарило - купили упаковку (картонные домики), на 1000 тенге конфет (получилось около кг) и плюс на вторую 1000 - весь ассортимент из киндера... чего то правда по одной штучке, чего то по две...
                        Родители были все довольны, долго спасибо говорили за такие шикарные подарки...
                        Для таких скандальных родителей с самого сада у нас предусмотрен вариант - каждый сам формирует подарок своему ребенку. Закупаются одинаковые пакеты и подписываются на ленточке! И всё! Тут уже и претензий предъявить некому!!! А то есть такие, с которых деньги вытрясаешь для их же ребенка, будто оно нам надо!!!
                        АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                          У нас в Мини центре в прошлом году были большие споры - половина группы были за киндеры, вторая половина за конфеты. Спорили и ругались мамочки до последнего... в итоге меня это все запарило - купили упаковку (картонные домики), на 1000 тенге конфет (получилось около кг) и плюс на вторую 1000 - весь ассортимент из киндера... чего то правда по одной штучке, чего то по две...
                          Родители были все довольны, долго спасибо говорили за такие шикарные подарки...
                          Я своей дочке в прошлом году тоже так делала - купила киндеровскую коробку и набрала конфет, таких, какие она любит, а то большинство конфет из стандартных наборов у нас в семье никто не ест )

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                            Для таких скандальных родителей с самого сада у нас предусмотрен вариант - каждый сам формирует подарок своему ребенку. Закупаются одинаковые пакеты и подписываются на ленточке! И всё! Тут уже и претензий предъявить некому!!! А то есть такие, с которых деньги вытрясаешь для их же ребенка, будто оно нам надо!!!
                            А такой вариант у нас был на выпускном - из фонда группы купили пакеты подарочные, подписали каждый... и родители в них подарки положили, кто какой посчитали нужным...

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                              Для таких скандальных родителей с самого сада у нас предусмотрен вариант - каждый сам формирует подарок своему ребенку. Закупаются одинаковые пакеты и подписываются на ленточке! И всё! Тут уже и претензий предъявить некому!!! А то есть такие, с которых деньги вытрясаешь для их же ребенка, будто оно нам надо!!!
                              а я против такого подхода!

                              Можете закидать меня тапками!

                              Мое мнение - покупаются подарки одинаковые! А вот бентли или мерседес своему сыну или дочке Вы будете дарить дома. В саду небольшой (не надо тонны конфет) подарок из сладостей. В основном еду на оптовку и я лично поштучно собираю 1 подарок на сумму не больше 1000тг. Из дорогих конфет. По этой аналогии нам собирают оставшееся количество подарков и все.

                              Если есть претензии у кого-то сразу задаю вопрос - а что ж вы сами то не изъявили желание съездить и выкупить подарки? Вот бесят такие родители, которые не хотят участвовать в жизни школы-сада. А потом еще и ведро помоев выливают!
                              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                                а я против такого подхода!

                                Можете закидать меня тапками!

                                Мое мнение - покупаются подарки одинаковые! А вот бентли или мерседес своему сыну или дочке Вы будете дарить дома. В саду небольшой (не надо тонны конфет) подарок из сладостей. В основном еду на оптовку и я лично поштучно собираю 1 подарок на сумму не больше 1000тг. Из дорогих конфет. По этой аналогии нам собирают оставшееся количество подарков и все.

                                Если есть претензии у кого-то сразу задаю вопрос - а что ж вы сами то не изъявили желание съездить и выкупить подарки? Вот бесят такие родители, которые не хотят участвовать в жизни школы-сада. А потом еще и ведро помоев выливают!
                                Видимо вы не нарывались на мамаш, которым не угодишь... Когда в саду их было одна-две, то еще ничего... а когда в Мини центре уже человек 10... Сейчас в 0 классе их еще больше, потому что споров на первом собрании было очееень много и практически по каждому вопросу...
                                Наверное молодые мамы приводя деточку в сад смелости и опыта не имеют, но с годами...

                                Товарищи торговые представители, а возможно ваши контакты выложить здесь? Ассортимент и цены... Сегодня иду на родительское собрание, в ближайшее время надо будет определяться с подарками.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X