Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сладкие новогодние подарки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
    Видимо вы не нарывались на мамаш, которым не угодишь... Когда в саду их было одна-две, то еще ничего... а когда в Мини центре уже человек 10... Сейчас в 0 классе их еще больше, потому что споров на первом собрании было очееень много и практически по каждому вопросу...
    Наверное молодые мамы приводя деточку в сад смелости и опыта не имеют, но с годами...

    Товарищи торговые представители, а возможно ваши контакты выложить здесь? Ассортимент и цены... Сегодня иду на родительское собрание, в ближайшее время надо будет определяться с подарками.

    Да мамаш много разных, и опыта у меня с двумя детьми (2 сада и 4 класса школы) достаточно. Просто многое зависит от воспитателей и учителя! Если они мычат, то и мамаши орут.

    Вот мои дети конфеты редко едят и в основном бешенную пчелку да сливки-ленивки.....и если надо я куплю им их сама и они дома спокойно поедят. А в саду-школе будет общий подарок, даже если у меня из домашних никто не съест эти конфеты - отнесу на работу, отвезу бабушкам. Не считаю что в наше время подарок в саду-школе это единственное что видит ребенок на НГ. И по 1кг конфет для подарка это оооочень много на самом деле.

    Потом на работе мне 2 подарка, папе 2 подарка, дедушке 2 подарка....от бабушек по кульку.....вот реально у меня сейчас в холодильнике лежит подарок с прошлого НГ.
    Последний раз редактировалось Kefir; 11-19-2014, 12:50 PM.
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
      Видимо вы не нарывались на мамаш, которым не угодишь... Когда в саду их было одна-две, то еще ничего... а когда в Мини центре уже человек 10... Сейчас в 0 классе их еще больше, потому что споров на первом собрании было очееень много и практически по каждому вопросу...
      Наверное молодые мамы приводя деточку в сад смелости и опыта не имеют, но с годами...

      Товарищи торговые представители, а возможно ваши контакты выложить здесь? Ассортимент и цены... Сегодня иду на родительское собрание, в ближайшее время надо будет определяться с подарками.
      Тогда решением большинства, всех недовольных - в сад))
      По подаркам - в начале темы видела сканы каталогов, я страницу назад выкладывала фото примеров киндеровских подарков + тел. торгового
      Caffitaly

      Комментарий


        #48
        подарки 1.jpg

        - - - Добавлено - - -

        подарки 2.jpg

        - - - Добавлено - - -

        Новинки! Скоро поступление...
        8-705-504-68-34 Юлия
        www.konti.com
        http://www.konditer.net/
        http://www.uslada.com/

        Комментарий


          #49
          а мы, к моему счастью, в этом году купим детям игрушки. Я этому несказанно рада!))))
          💞

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
            а мы, к моему счастью, в этом году купим детям игрушки. Я этому несказанно рада!))))
            Рассказывайте, чего купили))
            Caffitaly

            Комментарий


              #51
              Сообщение от Tony Посмотреть сообщение

              [ATTACH=CONFIG]171874[/ATTACH]
              Прайс совсем не читается, лучше выложите здесь просто списком (таблицей), чем фотографией...

              а мы, к моему счастью, в этом году купим детям игрушки. Я этому несказанно рада!))))
              Как, каааак вы смогли договориться кому что дарить? Божееее :hang3:

              Комментарий


                #52
                Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                Офф, простите. Они не представляют себе масштабы действа? :dash3: Ладно, 24 яблока и банана расфасовать по пакетам (в мл.группе сада делали), но конфеты фасовать поштучно - я точно пас
                тоже офф))
                а там не так сложно как кажется)) когда мне было лет 10, мама работала на заводе в КБ, и фасовать кульки детям рабочих заводсиких всегда выпадала честь КБ, так как там работали в основном женщины. Масштаб был огромным (на заводе работала более 500 человек, детей было много))) я до сих пор помню огромное фойе КБ, заставленное рядами коробками с конфетами, на каждой коробке написано по сколько штук в 1 кулек, коробки с мандаринами и яблоками и какой нибудь маленькой игрушкой. А у нас (в КБ было 4 детишек) было задание нарисовать приглашения, художник нам давал простенький эскиз типа веточки елки с шариком + нарезаный Б6 ватман и вперед)) мы рисовали, а мамы наполняли кульки, обычно на все уходило 2 дня) эхх, как было классно...
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                  тоже офф))
                  а там не так сложно как кажется)) когда мне было лет 10, мама работала на заводе в КБ, и фасовать кульки детям рабочих заводсиких всегда выпадала честь КБ, так как там работали в основном женщины. Масштаб был огромным (на заводе работала более 500 человек, детей было много))) я до сих пор помню огромное фойе КБ, заставленное рядами коробками с конфетами, на каждой коробке написано по сколько штук в 1 кулек, коробки с мандаринами и яблоками и какой нибудь маленькой игрушкой. А у нас (в КБ было 4 детишек) было задание нарисовать приглашения, художник нам давал простенький эскиз типа веточки елки с шариком + нарезаный Б6 ватман и вперед)) мы рисовали, а мамы наполняли кульки, обычно на все уходило 2 дня) эхх, как было классно...
                  и я помню, мама в акимате работала и мы фасовали для президентской елки подарки....выстраивали кульки в столовой с обеих сторон в ряд...берешь коробку и толкаешь впереди себя ))) кладешь по 1 или 2 конфетки (как скажут)

                  тоже классно было )))
                  Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                    тоже офф))
                    а там не так сложно как кажется)) когда мне было лет 10, мама работала на заводе в КБ, и фасовать кульки детям рабочих заводсиких всегда выпадала честь КБ, так как там работали в основном женщины. Масштаб был огромным (на заводе работала более 500 человек, детей было много))) я до сих пор помню огромное фойе КБ, заставленное рядами коробками с конфетами, на каждой коробке написано по сколько штук в 1 кулек, коробки с мандаринами и яблоками и какой нибудь маленькой игрушкой. А у нас (в КБ было 4 детишек) было задание нарисовать приглашения, художник нам давал простенький эскиз типа веточки елки с шариком + нарезаный Б6 ватман и вперед)) мы рисовали, а мамы наполняли кульки, обычно на все уходило 2 дня) эхх, как было классно...
                    У меня мама в профкоме работала, и они тоже сами фасовали подарки. Но тогда времени, что ли больше в сутках было)) "Фасовщиц" было человек 5, наверное, бывало, кто-то еще на помощь приходил. Я сейчас ни за какие коврижки на фасовку не подпишусь, ибо у старшей в группе родителям процентам 95% даже мысль не придет предложить свою помощь, а быть "один за всех" мне чет уже поднадоело, поэтому я - за готовые)) Племяшкам/подружкам еще можно "сборную солянку" устроить (максимум 8-10 кульков), все остальное - ну его нафиг, хэндкрафт этот
                    Caffitaly

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                      У меня мама в профкоме работала, и они тоже сами фасовали подарки. Но тогда времени, что ли больше в сутках было)) "Фасовщиц" было человек 5, наверное, бывало, кто-то еще на помощь приходил. Я сейчас ни за какие коврижки на фасовку не подпишусь, ибо у старшей в группе родителям процентам 95% даже мысль не придет предложить свою помощь, а быть "один за всех" мне чет уже поднадоело, поэтому я - за готовые)) Племяшкам/подружкам еще можно "сборную солянку" устроить (максимум 8-10 кульков), все остальное - ну его нафиг, хэндкрафт этот
                      А я бы даже и согласилась время потратить, но останавливает то, что "спасибо" никто не скажет, а вот недовольные обязательно найдутся. Зачем нервы тратить )

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
                        А я бы даже и согласилась время потратить, но останавливает то, что "спасибо" никто не скажет, а вот недовольные обязательно найдутся. Зачем нервы тратить )
                        Это точно! Недовольные есть всегда, даже если готовые подарки брать! На собрании родители дружно голосуют и кричат - Ра-хат! А потом говорят что подарки плохие, не понравились... Будто мы, те кто их закупал, сами фасовали...А вот желающих потратить свое время на своего же ребенка и купить те же подарки самому - никого нет! Все заняты... Бесит прям...
                        Последний раз редактировалось Зайчонок; 11-19-2014, 03:06 PM.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                          Да мамаш много разных, и опыта у меня с двумя детьми (2 сада и 4 класса школы) достаточно. Просто многое зависит от воспитателей и учителя! Если они мычат, то и мамаши орут.

                          Вот мои дети конфеты редко едят и в основном бешенную пчелку да сливки-ленивки.....и если надо я куплю им их сама и они дома спокойно поедят. А в саду-школе будет общий подарок, даже если у меня из домашних никто не съест эти конфеты - отнесу на работу, отвезу бабушкам. Не считаю что в наше время подарок в саду-школе это единственное что видит ребенок на НГ. И по 1кг конфет для подарка это оооочень много на самом деле.

                          Потом на работе мне 2 подарка, папе 2 подарка, дедушке 2 подарка....от бабушек по кульку.....вот реально у меня сейчас в холодильнике лежит подарок с прошлого НГ.
                          На моем опыте сада, МЦ, 0 класса и уже 1 класса - воспитатели/учителя в финансовом вопросе ни чего не решают! Более того, они даже его не касаются!!! Находятся и такие родители, с которых на их же ребенка попросили сдать, а они уже в прокуратуру бегут!!!
                          АВТОСТРАХОВАНИЕ!!! Гибкая система скидок!!!

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                            На моем опыте сада, МЦ, 0 класса и уже 1 класса - воспитатели/учителя в финансовом вопросе ни чего не решают! Более того, они даже его не касаются!!! Находятся и такие родители, с которых на их же ребенка попросили сдать, а они уже в прокуратуру бегут!!!
                            Нам, к сожалению, тоже пришлось столкнуться с такой мамашей - мало того, что "из принципа" не сдает третий год в фонд группы, из которого покупается все - от подарков детям и воспитателям до мыломойки и канцтоваров, так она еще и жаловаться бежит по любому поводу на то, что в саду поборы. На собрании на справедливый вопрос род. комитета "Почему Вы не сдаете деньги?" было заявлено, что она не работает, денег нет. Из-за таких вот и не хочется браться за покупку подарков, чтоб крайним не остаться. А воспитатели, действительно, не должны, да и не могут вмешиваться в эти дела, это целиком и полностью на родителях.

                            Комментарий


                              #59
                              По теме - люди, а что в Киндеровских подарках? Хочется прям с изложением-подписанием поглядеть, кто скажет, где так можно?

                              Не совсем по теме... А я вот тоже против тех родителей, что вечно против и своим детям покупают подарки сами
                              Как бы там ни было, но лично я в состоянии купить ребёнку то, что хочу именно Я, и подарок-игрушку всунуть в пакет хороший. Но хочу отдельно выразить огромную благодарность родителям одного из деток, которые ещё в самой младшей группе выделились и сделали "белую ворону" из ребёнка, когда тот выпотрошил пакет с подарком и вокруг него собралась толпа деток с выпученными глазами и отчегото-сразу-несчастными зайцами в руках :swoon: Дети, в принципе, поглядели да сразу забыли, а вот родители на ус намотали)
                              С тех пор у нас как-то хоть и ругались, и даже заведующую за "взятки" привлечь особо горластые пытались)) но подарки лепили одинаковые. Хорошо, мудрый и настойчивый род.ком. подобрался, считаю, это полностью их заслуга.
                              Поглядим что в этом году в школе будет, сумму уже обговорили.
                              Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Kartinka Посмотреть сообщение
                                На моем опыте сада, МЦ, 0 класса и уже 1 класса - воспитатели/учителя в финансовом вопросе ни чего не решают! Более того, они даже его не касаются!!! Находятся и такие родители, с которых на их же ребенка попросили сдать, а они уже в прокуратуру бегут!!!
                                У нас очень много праздников в школе, где мы дарим подарки детям. И учитель участвует в обсуждении подарков. Она доступно объяснила, что у всех финансы разные и то, что не видим мы - видет она. Дарят Маше или Саше айфон, а Пете игрушку китайскую за 1000тг....и этот Петя смотрит голодными глазами на Сашу или Машу (((
                                В саду аналогично, воспитатель просит родителей не выдумывать велосипед.

                                Сейчас сад сменили и мамашка одна уже высказалась по поводу раздать мешочки...и каждый сам. Но тему подарков пока не обсуждали основательно. Ждем собрания на днях.
                                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X