Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сладкие новогодние подарки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Я сама род ком в саду и в школе и уже тоже хочу раздать мешочки(((
    В саду в прошлом году купили игрушки девочкам скрипки музыкальные, мальчикам велосипеды что ль то же музыкальные, ну и в дополнение банан, яблоко апельсин и яйцо киндер. Никто не возмущался, а теперь как время к НГ оказывается кто то недоволен был, кто именно неизвестно. Так вот на собрании хочу предложить тому кто выскажется собирать кулек.Я бы не прочь подарить деткам красивые книжки и НЕБОЛЬШОе сладкое дополнение, а то действительно конфеты потом девать некуда.
    В школе в прошлом году раздавали пакеты и каждый родитель сам придумывал)) В этом тишина пока....
    Жду собраний с ужасом

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
      По теме - люди, а что в Киндеровских подарках? Хочется прям с изложением-подписанием поглядеть, кто скажет, где так можно?
      Я на 4 стр. выкладывала фото, там на третьей картинке 4 варианта наполнения, с указанием наименования и количества. По желанию, думаю, можно и свой набор собрать из киндер-позиций, обычно ребята достаточно лояльные
      Caffitaly

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Айко Посмотреть сообщение
        Я сама род ком в саду и в школе и уже тоже хочу раздать мешочки(((
        В саду в прошлом году купили игрушки девочкам скрипки музыкальные, мальчикам велосипеды что ль то же музыкальные, ну и в дополнение банан, яблоко апельсин и яйцо киндер. Никто не возмущался, а теперь как время к НГ оказывается кто то недоволен был, кто именно неизвестно. Так вот на собрании хочу предложить тому кто выскажется собирать кулек.Я бы не прочь подарить деткам красивые книжки и НЕБОЛЬШОе сладкое дополнение, а то действительно конфеты потом девать некуда.
        В школе в прошлом году раздавали пакеты и каждый родитель сам придумывал)) В этом тишина пока....
        Жду собраний с ужасом
        У нас почему-то большинство против книжек высказалось, хотя я бы тоже лучше книжку купила. Аргументируют тем, что их дети равнодушны к книжкам... В прошлом году( как и в этом будет) сладкий подарок был от сада, поэтому дарили символические игрушки (девочкам - Машу и медведя пластиковых, мальчишкам - черепаше Ниндзя)+Бондик, чтобы съесть сразу. Сладкий подарок во избежание неприятностей отдавали в руки родителям ) Вроде, все довольны остались. Посмотрим, что на этом собрании решится.

        Комментарий


          #64
          Кто может, подскажите, какая торговая организация занимается конфетами "Славянка" с тел. торгового агента. Коммон маркет сейчас от нее отказался.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Айко Посмотреть сообщение
            Я сама род ком в саду и в школе и уже тоже хочу раздать мешочки(((
            В саду в прошлом году купили игрушки девочкам скрипки музыкальные, мальчикам велосипеды что ль то же музыкальные, ну и в дополнение банан, яблоко апельсин и яйцо киндер. Никто не возмущался, а теперь как время к НГ оказывается кто то недоволен был, кто именно неизвестно. Так вот на собрании хочу предложить тому кто выскажется собирать кулек.Я бы не прочь подарить деткам красивые книжки и НЕБОЛЬШОе сладкое дополнение, а то действительно конфеты потом девать некуда.
            В школе в прошлом году раздавали пакеты и каждый родитель сам придумывал)) В этом тишина пока....
            Жду собраний с ужасом
            сколько людей столько и мнений. в прошлом году в детском саду,мы сдавали 1000 тенге на конфеты и 1000 тенге на книжку. В итоге получили в 3,5 года книжку про Колобка. Вот оно мне надо. мы вообще то про колобка читали в годик. Никакого интереса подобная книга не вызвала. Уровень у всех детей разный,поэтому для кого то "Бычок смоляной бочок" показался в тему,лично для меня остался далеко позади по возрасту. Поэтому только стандартный набор конфет,причем не самых шикарных. Чисто символически "КУЛЕК",как было в нашем детстве. Если меня родители на собрании не поддержат,то значит мой ребенок один получит стандартный КУЛЕК, а дома его будет ждать,то что я могу себе позволить по деньгам. (выбрасывать деньги на ветер,как с ненужной книгой,более желания нет)

            Комментарий


              #66
              мы в саду всегда собирали сладкие подарки.сами фасовали.готовые не брали.ну и фрукты были.все довольны были.а те которые вечно не довольны,прям бесят.еще ладно бы сами что-то дельное предлогали и "шевелились" бы,..а то ведь как обычно -ток кричать могут.
              в "последний садовский" НГ у сына-одна мама отказалась от общего-одинакового подарка,сказала,что свой принесет.в итоге ни подарка,ни маминого присутствия на утренике.он так рыдал когда всем подарки раздали,а для него нету!все родители в шоке были.семь вроде благополучная.
              сейчас у младшего в саду некоторые высказались против конфет.в итоге решили каждый сам купит,а кульки одинаковые.ну в саде естессно чттб не открывать.вот ток интиресно,кто-то 20конфет притащит в полупустом кульке,а кто-то куклу у которой ноги из пакета торчат))эт я про то,что одного размера никак все не подберут,а кульки не резиновые.) один фиг в саду/м'ц подарки чисто символические.а дома уже дарите,что хотите.

              - - - Добавлено - - -

              полностью согласна с Соломеей.

              Комментарий


                #67
                Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                Я на 4 стр. выкладывала фото, там на третьей картинке 4 варианта наполнения, с указанием наименования и количества. По желанию, думаю, можно и свой набор собрать из киндер-позиций, обычно ребята достаточно лояльные
                у меня это 1 стр))))
                Спасибо большое! Блин, хорошие лично на мой взгляд...

                Как бы теперь с нашими снова переговорить?... хотя, чует моё сердце, инициатива будет не поддержана именно род.комитетом, т.к. на рациональное предложение не делать огромные кульки был косой взгляд в сторону предлагающего и в дополнение очень "дельное" предложение "посмотреть, чтобы в кульках не было всякой фигни типа желешек"))
                От имени человека, предпочитающего именно всякую желейную "фигню", попробую сломить оборону и предложить как альтернативу Киндер.
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  #68
                  Соглашусь на любой кулек, лишь бы не от протРОШЕНко было. Не хочу спонсировать геноцид.

                  - - - Добавлено - - -

                  а вы знали что нутелла, рафаэло и киндеры это итальянский производитель? В США киндеры запрещены.
                  Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                    а вы знали что нутелла, рафаэло и киндеры это итальянский производитель? В США киндеры запрещены.
                    Итальянская компания "Ferrero" продает свою продукцию "Киндер Сюрприз" на всех континентах, в шестидесяти странах. Но в США шоколадные яйца с сюрпризом запрещено продавать, потому что игрушки, вложенные в яйца -это несъедобные предметы. В съедобных продуктах несъедобным элементам - не место.
                    [COLOR=#000000][FONT=arial]Наверное были случаи, когда дети проглатывали мелкие детали, а взрослые так были заняты, что не имели времени объяснить, что можно есть из киндера, а что нет)
                    Я буду своему от киндера кулек покупать-там хоть шоколад вкусный.А эти всякие рахатовские по килограмму где,там всякие карамельки,сосульки и прочий непотреб,я их сразу отдаю кому-нибудь.В прошлом году мужу на работе такой хороший кулек дали-сами собирали из всяких шоколадок,киндеров,фруктов.
                    Последний раз редактировалось Marinka; 11-19-2014, 05:57 PM.

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Галина Еремеева Посмотреть сообщение
                      Кто может, подскажите, какая торговая организация занимается конфетами "Славянка" с тел. торгового агента. Коммон маркет сейчас от нее отказался.
                      "Славянка" у ТОО "Кседа" если не ошибаюсь... А так данной фабрикой может торговать, кто угодно без эксклюзивности.
                      www.konti.com
                      http://www.konditer.net/
                      http://www.uslada.com/

                      Комментарий


                        #71
                        Добрый вечер! Заказываем подарки у одной женщины уже 3 года,у нее свой отдел, сама комплектует, очень хорошие конфеты, большой выбор всегда интересные упаковки, детям и взрослым очень нравится, на работе у нас у нее многие заказывают, все довольны. Просто говорим какие нам нужны конфеты и на какую сумму, забираем либо сами, либо она доставляет. У нее еще всякие фигурки разные шоколадные бывают. Могу тел в личку скинуть.

                        - - - Добавлено - - -

                        И количество любое делает, у нас мамочки на работе и в сады и в школы заказывали.

                        Комментарий


                          #72
                          Кстати, девочки, вспомнила, что раньше Кседа сами фасовали подарки по желанию клиентов из своего ассортимента - как вариант, если кто не хочет "заводской" кулек от того же Рахата, но почему-то против, например, Киндера
                          Caffitaly

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
                            KDV-Казахстан, есть телефон торгового представителя, могу дать
                            Будьте добры и мне номер дать.

                            Комментарий


                              #74
                              Вчера у нас прошло собрание... большинство проголосовало за Киндер... Пускай хоть кто-нибудь потом пикнет, что там хрен да маленько...

                              Комментарий


                                #75
                                У меня одноклассница торговый представитель киндер-вот она каталоги скинула .87719878080-Екатерина.
                                Последний раз редактировалось Marinka; 11-21-2014, 08:45 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X