Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сладкие новогодние подарки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
    Что то в подарках от Яшкино, очень много карамелек.
    Вот вот это тоже не очень мне нравится
    Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
    Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

    Комментарий


      Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
      Сегодня звонила торговому ...киндер Макси уже разобрали((((((. Поступлений уже не будет:cray2:
      Вчера купила киндер макси в магазине внутри ничего хорошего игра бумажная мой ребенок разочарован
      sigpic

      Комментарий


        В Макси идет такая серия,довольно таки интересная(первая печать едет,вторая танцует,третья с карточками-обводками,четвертый шайбу забрасывает,пятая-копилка,6 инерционная машинка)просто вам не повезло(Есть карточки 2-х видов.Вам и попался один из них.Если что могу купить по 200 тг и покупаю не нужные или повторы не только макси по 200 тг.И еще в подписи целый альбом поиска киндеров(коллекционирую))
        Последний раз редактировалось Marinka; 11-19-2015, 08:22 AM.

        Комментарий


          Девочки, мамульки из родкома у старшей на Ивушке нашли конфеты в новогодней упаковке, купили на пробу, им понравились, будем на собрании дегустировать) Если нужно - пароли-явки уточню у них.
          Caffitaly

          Комментарий


            Девочки надо кому нибудь прайс подарков по рошен. Могу скинуть. Цены от 315тг. До 3х тыс. Так же есть шоколадные дед морозы снегурочки шарики шишки зайчики от 115тг. До 399тг.
            Последний раз редактировалось Юлия796; 11-19-2015, 03:35 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
              Девочки надо кому нибудь прайс подарков по рошен. Могу скинуть. Цены от 315тг. До 3х тыс. Так же есть шоколадные дед морозы снегурочки шарики шишки зайчики от 115тг. До 399тг.
              Здравствуйте,скиньте мне пожалуйста в кличку. Или сюда,если можно. Думаю,желающие ещё будут. Спасибо.
              Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

              Комментарий


                Хорошо.чуть позже.

                Комментарий


                  Д.в. Телефон представителя можно по киндерам ?

                  Комментарий


                    Сообщение от Donna Rosa Посмотреть сообщение
                    Д.в. Телефон представителя можно по киндерам ?
                    8 777 702 0634 Cергей

                    Комментарий


                      [QUOTE=Юлия796;1257410]Девочки надо кому нибудь прайс подарков по рошен. Могу скинуть. Цены от 315тг. До 3х тыс. Так же есть шоколадные дед морозы снегурочки шарики шишки зайчики от 115тг. До 399тг.[/QUOTE
                      Кому нужно скину на ватсап сюда не могу.
                      Ватсап 87051802612.
                      Звонить 87779919330.

                      Комментарий


                        Рахатовских прайсов ни у кого нет?
                        Я "болею" миром уже много лет... (с)

                        Комментарий


                          Девочки, пож-та, подскажите номер торгового от Яшкино.
                          Подарки не нужны, нужны их вафли) Или куда можно податься?
                          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                            Девочки, пож-та, подскажите номер торгового от Яшкино.
                            Подарки не нужны, нужны их вафли) Или куда можно податься?
                            в личку напишу номер Кати, она в Яшкино работает

                            Комментарий


                              Всем привет! Может кому пригодится, есть вот такие упаковки в наличии, для тех кто формирует подарки самостоятельно))
                              По всем вопросам в личку!

                              IMG_3220.JPG
                              IMG_3214.JPG
                              Последний раз редактировалось Angelochek; 11-23-2015, 03:58 PM.
                              Совместная покупка детской обуви с сайта: volgoshoes.ru (цена мелкий опт). По всем вопросам обращайтесь в личку!

                              Комментарий


                                ДД, если у кого есть прайсы фабрики Рахат - поделитесь, плиииз)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X