Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сладкие новогодние подарки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В прошлом году здесь размещали телефон представителя киндер,Роман кажется,так вот в итоге пришлось в последний момент бежать в АДК,дети чуть без подарков не остались,так как человек принял заказ,а потом через какое то время позвонил и сказал что определенной продукции нет,закончилось,мы согласились забрать что есть,через какое то время человек позвонил и сказал что раз сумма заказа стала меньше 10 000 потому что мы не выбрали замену тому что отсутствует на складе, то нам он не продаст,в общем пришлось бежать и покупать уже по розничной цене.Поэтому просьба к представителям сладкой продукции если размещаете здесь прайсы и контакты пишите пожалуйста минимальную сумму покупки.

    Комментарий


      Дайте телефонов представителей по подаркам, плиз.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Дайте телефонов представителей по подаркам, плиз.
        Яшкино хотите? Рахат прайс есть и Конти ))) на работе для детей готовим подарки ,лучше ватсап мне (777341 8268)

        Комментарий


          87058426176

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          Дайте телефонов представителей по подаркам, плиз.
          87779899187

          - - - Добавлено - - -

          Новогодние час&#10.jpgНовогодние час&#10.jpg

          - - - Добавлено - - -

          !_Подарки-1.jpg!_Листовка_оборо&#.jpg!_Подарки-2.jpg!_Листовка_оборо&#.jpg!_Подарки-3.jpg!_Листовка_оборо&#.jpg

          - - - Добавлено - - -

          Конти-1.jpgоборот-1.jpgКонти-2.jpgоборот-2.jpg

          - - - Добавлено - - -

          57-11-89

          Комментарий


            кто-нибудь распространяет продукцию Киндер? отзовитесь, можно прайсы

            Комментарий


              Сообщение от SSS0504 Посмотреть сообщение
              кто-нибудь распространяет продукцию Киндер? отзовитесь, можно прайсы
              Вот давали же
              Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
              Екатерина,торговый по киндерам,рафаэлло 8 771 987 8080



              детское http://yk.kz/forum/album.php?albumid=422

              Комментарий


                Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
                Вот давали же
                Я звонила,никто трубку не берет(

                Комментарий


                  Торговый по Киндер , 8-705-504-40-66 Вероника
                  image1.jpgimage2.jpgimage3.jpgimage4.jpg

                  Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                  Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                  Комментарий


                    В Яшкино нынче красивые подарки, как в прошлом году было не знаю, говорю по тому что видела, принесли на работу игрушка бегемот, петух, ещё Снегурочка и Дед Мороз, все наполнены конфетами. Потом их можно набить и получится мягкая игрушка.

                    Комментарий


                      Кондитерские т&#10.jpgКондитерские т&#10.jpgКондитерские т&#10.jpgIMG_4622.JPG

                      - - - Добавлено - - -

                      Внутренние наполнение конфет.

                      Комментарий


                        Мы брали года два назад собаку. Наполнение какое было уже не помню, вроде и шоколадные и дешевые карамельки были и бегемотик Бонди, шоколадные батончики. Ну у Яшкино конфеты все мне нравятся.
                        Сообщение от Tatiyanka Посмотреть сообщение
                        В Яшкино нынче красивые подарки, как в прошлом году было не знаю, говорю по тому что видела, принесли на работу игрушка бегемот, петух, ещё Снегурочка и Дед Мороз, все наполнены конфетами. Потом их можно набить и получится мягкая игрушка.

                        Комментарий


                          Обращаю внимание, что началась акция 2+1, 3+1 и 4+1 на остаток ассортимента. Информация по телефону 57-11-89 или 8-771-100-63-93.

                          Комментарий


                            Есть телефон представителя рахат?

                            Комментарий


                              Всем привет! Никто случайно не был в Арзане на выходных? Какие там есть подарки и по какой примерно цене?
                              На работу надо будет брать, но примерно среда-четверг, шэф как всегда в последнюю очередь денег даст

                              Комментарий


                                Сообщение от Носики-курносики Посмотреть сообщение
                                Всем привет! Никто случайно не был в Арзане на выходных? Какие там есть подарки и по какой примерно цене?
                                На работу надо будет брать, но примерно среда-четверг, шэф как всегда в последнюю очередь денег даст
                                В Метро был огромный выбор подарков - от 800 до 2500 тенге

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X