Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сладкие новогодние подарки

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от SSS0504 Посмотреть сообщение
    ДД, если у кого есть прайсы фабрики Рахат - поделитесь, плиииз)))
    Не грузится картинка(( Дайте ватс, отправлю вам фото прайса
    Caffitaly

    Комментарий


      IMG-20151120-WA0036.jpg
      Всем желающим увидеть прайс Рахата) наконец-то загрузился
      Caffitaly

      Комментарий


        Всем Здравствуйте. Мой муж торговый представитель фирмы Ферреро( киндеры, киндер шоколад, рафаэлло и т.д) Есть готовые подарки. Кому интересно звоните или пишите в whatsapp. Есть прайсы с ценами и фото 8 771 175 60 20 Роман

        Комментарий


          Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]210870[/ATTACH]
          Всем желающим увидеть прайс Рахата) наконец-то загрузился
          Здравствуйте,а рахатовский Прайс на шоколад и конфеты есть? Поделитесь пожалуйста,если есть
          Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

          Комментарий


            Сообщение от Цветана Посмотреть сообщение
            Здравствуйте,а рахатовский Прайс на шоколад и конфеты есть? Поделитесь пожалуйста,если есть
            Нет, только этот
            Caffitaly

            Комментарий


              Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
              Нет, только этот
              Спасибо
              Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

              Комментарий


                Я являюсь официальным дистрибьютором компании Баян Сулу!!! Предлагаю вашему Вниманию Новогодние подарки от Баян Сулу!цены от 435 до 3600 тенге,подарки представлены как в картонной так и в металлической коробке в оригинальной форме и красивом дизайне!действуют акция при покупке от 10 шт!на счет цены и прайса можно писать ватсап 87784107835 Адылет.

                Комментарий


                  Доброго времени суток!
                  Сборные подарки различных модификации (ассортимент Рахат, Конти, Невский Кондитер, Мишкино Счасьте, АВК, БКК, Озерский Сувенир, Мерлетто, Ламзурь, Магнитка, Ивкон, Риконд, Услада, Ситно, Белогорье, Миллениум, Выбери Меня, Русский Хлеб) возможны вложения в виде игрушек, вкладышей, наклеек и прочего. Основная упаковка гофро картон и полиэтилен. 8-705-135-73-76 Ирина.

                  Комментарий


                    Здравствуйте! Есть здесь торговые представители киндер- сюрприз?))

                    Комментарий


                      OLX.kz - крупнейший сервис объявлений в Казахстане. Обширная база предложений: недвижимость, работа, транспорт, покупка / продажа товаров, услуг и многое другое на OLX.kz!

                      Комментарий


                        Я в прошлом году давала номер телефона девушки торгового агента по киндерам,но не знаю,она помогла кому-нибудь? Может отзовется кто-нибудь,многим ее номер отсылала. Если нужно могу написать ее координаты.
                        Можно просто - Незабудка

                        Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                        8 705 127 49 69

                        Комментарий


                          Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                          Я в прошлом году давала номер телефона девушки торгового агента по киндерам,но не знаю,она помогла кому-нибудь? Может отзовется кто-нибудь,многим ее номер отсылала. Если нужно могу написать ее координаты.
                          Конечно напишите.

                          Комментарий


                            Екатерина,торговый по киндерам,рафаэлло 8 771 987 8080
                            Можно просто - Незабудка

                            Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                            8 705 127 49 69

                            Комментарий


                              Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                              Åêàòåðèí&# 224;,òîðãîâû&#2 33; ïî êèíäåðàì,& #240;àôàýëëî 8 771 987 8080
                              Спасибо.

                              Комментарий


                                Спасибо!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X