Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Kri Посмотреть сообщение
    Ребенок 2ю неделю ходит в садик, кушать там отказывается, прошлую неделю забирала до обеда так он накидывался на слайсы с водой, вчера до 4х оставили, когда забрала ребенка трясло от голода. Дома кушает хорошо, но избирательно, будет ходить голодным пока не получит то что любит.
    Кто сталкивался с таким поведением, как долго может продолжаться "голодовка"?
    У нас в садике чудесная нянечка была, ребенок тоже не ел, так мы делали так - когда первую неделю ребенок оставался до обеда, я приезжала за ним, она выносила обед в раздевалку, там стол был и я ребенка кормила сама, потом ехали домой. Он привык к еде садиковской видимо и через неделю там поел сам с детьми. Все нормализовалось. Правда по утрам дома кормила все время - кашу утром не ел в саду, остальное было прекрасно.
    Последний раз редактировалось Марина2013; 04-11-2018, 09:00 AM.

    Комментарий


      Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
      То есть до 16:00 он ничего не ел?

      - - - Добавлено - - -



      До 2-х месяцев (+ -)
      Ел, но очень мало пару ложек каши, потом суп немного, для него это очень мало.
      Ходит в домашний сад, воспитатель кормить сама пытается. Вчера уже начал кушать и истерия у мамы прошла )))

      Комментарий


        Девочки, поделитесь пожалуйста свежими мнениями о садиках №70 и "Шыгыс балдырган"?

        Комментарий


          В этом году выпускаемся из 70,садом довольны,коллектив хороший,кормят очень хорошо,утренники очень интересные,ребенок ходил в сад с удовольствием.

          Комментарий


            Сообщение от мальта Посмотреть сообщение
            В этом году выпускаемся из 70,садом довольны,коллектив хороший,кормят очень хорошо,утренники очень интересные,ребенок ходил в сад с удовольствием.
            Спасибо, подскажите сколько человек в вашей группе, пускают ли болеющих детей? и есть ли в саду логопед? как в целом подготовка детей к школе?

            Комментарий


              Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
              Спасибо, подскажите сколько человек в вашей группе, пускают ли болеющих детей? и есть ли в саду логопед? как в целом подготовка детей к школе?
              По списку 32,но фактически ходят одновременно от10 до 18 чел,а болеющих детей родители сами не водят,логопеда нет,к школе не готовят,дети в саду до 5 лет,потом идут в предшколу,где собственно к школе и будут готовить.Если у ребенка проблемы с речью,детсадовский логопед вас не спасет(проверенно)

              Комментарий


                Сообщение от мальта Посмотреть сообщение
                По списку 32,но фактически ходят одновременно от10 до 18 чел,а болеющих детей родители сами не водят,логопеда нет,к школе не готовят,дети в саду до 5 лет,потом идут в предшколу,где собственно к школе и будут готовить.Если у ребенка проблемы с речью,детсадовский логопед вас не спасет(проверенно)
                большое спасибо за подробный ответ. Прям у вас чудо группа по части "не водят болеющих детей".

                Комментарий


                  Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
                  большое спасибо за подробный ответ. Прям у вас чудо группа по части "не водят болеющих детей".
                  Мы просто так решили,что будем уважать других и больных детей оставлять дома.

                  Комментарий


                    Сообщение от Kri Посмотреть сообщение
                    Ребенок 2ю неделю ходит в садик, кушать там отказывается, прошлую неделю забирала до обеда так он накидывался на слайсы с водой, вчера до 4х оставили, когда забрала ребенка трясло от голода. Дома кушает хорошо, но избирательно, будет ходить голодным пока не получит то что любит.
                    Кто сталкивался с таким поведением, как долго может продолжаться "голодовка"?
                    мы месяц не ели и даже не пили. Но тут от воспитателей зависит еще многое, мне разрешали в обед прийти и покормить, потом так же разрешили пару раз прийти и посидеть рядом пока засыпает. Но от голодовки помогла смена водящего родителя, т.е. я водила-не ела, папа отвел-сразу начала кушать. Не знаю почему, но это подействовало.

                    Комментарий


                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      мы месяц не ели и даже не пили. Но тут от воспитателей зависит еще многое, мне разрешали в обед прийти и покормить, потом так же разрешили пару раз прийти и посидеть рядом пока засыпает. Но от голодовки помогла смена водящего родителя, т.е. я водила-не ела, папа отвел-сразу начала кушать. Не знаю почему, но это подействовало.
                      Насчет воспитателей не знаю, но я была бы категорически против, чтобы чей-то родитель приходил и укачивал своего ребенка. А другим детям как в это время?
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                        Насчет воспитателей не знаю, но я была бы категорически против, чтобы чей-то родитель приходил и укачивал своего ребенка. А другим детям как в это время?
                        Согласна с Вами, представляю чувства других деток

                        Комментарий


                          Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                          Насчет воспитателей не знаю, но я была бы категорически против, чтобы чей-то родитель приходил и укачивал своего ребенка. А другим детям как в это время?
                          Мы пришли в сад, когда группа уже месяц отходила, и большинство детей уже были адаптированы, не исключаю, что и другим родителям также разрешали. Просто кто-то в сад сразу нормально начинает ходить, а кто-то нет. И я не укачивала))))) а просто садилась рядом с кроватью и держала за руку) Наверняка тогда никто из детей и не понял, что я мама, потому как оба воспитателя и няня сидели также как и я рядом с чьей-то кроваткой и жалели. Ну и бывало такое, что моя на руках у воспитателя засыпала, тогда получается другим детям тоже было обидно?))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            Мы пришли в сад, когда группа уже месяц отходила, и большинство детей уже были адаптированы, не исключаю, что и другим родителям также разрешали. Просто кто-то в сад сразу нормально начинает ходить, а кто-то нет. И я не укачивала))))) а просто садилась рядом с кроватью и держала за руку) Наверняка тогда никто из детей и не понял, что я мама, потому как оба воспитателя и няня сидели также как и я рядом с чьей-то кроваткой и жалели. Ну и бывало такое, что моя на руках у воспитателя засыпала, тогда получается другим детям тоже было обидно?))))
                            моему было бы обидно) но дети все разные

                            Комментарий


                              Всем большущий привет!!! Девочки, в сад комиссию где пройти быстро? Что за справки Ф63, Ф26?

                              Комментарий


                                Здравствуйте! Есть ли у кого-нибудь свежая информация о садиках «Дом радости» и «Чудотворец»? Про новые сайт очереди знаком. Интресует свежая инфа))) спасибо за любые отзывы

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X