Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Спасибо,девчата! Ну.я рассчитываю,что наша очередь к трем годам-то подойдет)) Про удобство ясно,целый день ж ходить.Будем думать.Схожу еще в сад на разведку.Лучше может по весне идти в сад,ребенку 3 года будет 1 сентября ровненько

    Комментарий


      Сообщение от sladkayayagodka Посмотреть сообщение
      Спасибо,девчата! Ну.я рассчитываю,что наша очередь к трем годам-то подойдет)) Про удобство ясно,целый день ж ходить.Будем думать.Схожу еще в сад на разведку.Лучше может по весне идти в сад,ребенку 3 года будет 1 сентября ровненько
      Наша категорически только в платьях ходит, не признает шорты-лосины. В яслях (на 1 этаже) почти весь год в колготках проходила. На 2 этаже ОЧЕНЬ жарко, старшая дочь тоже в платьях, в легенсах вся мокрая аж. Я даже без носочков отправляла, просто в сандалиях

      Комментарий


        Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
        А нам почему-то на собрании про это вообще не говорили. Получается, если больше 3х дней пропустил, то еще и на яйцеглист сдавать? Надо у знакомых поспрашивать, как в других садах, если тут никто не отпишется.
        Действительно странно, Оль, что вам не сказали. Нам воспитательница сказала, что директор всех собирала и объявила об этом, у нас все родители сильно возмущались, просили предоставить официальные бумаги по этому поводу, так что вряд ли я могла что-то не так понять.

        Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
        Мы тоже в Алию ходим, собрание во вторник, неужели тоже это скажут..
        Отпишитесь потом пожалуйста, что вам скажут.
        Последний раз редактировалось *Танюшка*; 09-12-2016, 12:31 PM.
        Детские вещи б/у и новые

        Комментарий


          Сообщение от Белашка Посмотреть сообщение
          Наша категорически только в платьях ходит, не признает шорты-лосины. В яслях (на 1 этаже) почти весь год в колготках проходила. На 2 этаже ОЧЕНЬ жарко, старшая дочь тоже в платьях, в легенсах вся мокрая аж. Я даже без носочков отправляла, просто в сандалиях
          Ого!Ничего себе!Значит надо запасаться легкой одеждой,а то я на свитера смотрю))Спасибо!

          Комментарий


            Сообщение от *Танюшка* Посмотреть сообщение
            Действительно странно, Оль, что вам не сказали. Нам воспитательница сказала, что директор всех собирала и объявила об этом, у нас все родители сильно возмущались, просили предоставить официальные бумаги по этому поводу, так что вряд ли я могла что-то не так понять.



            Отпишитесь потом пожалуйста, что вам скажут.
            Сегодня были на собрании, никаких нововведений со справками нет.

            Комментарий


              Сообщение от Ольга_ Посмотреть сообщение
              Сегодня были на собрании, никаких нововведений со справками нет.
              Спасибо, уточню еще раз у нашей воспитательницы.
              Детские вещи б/у и новые

              Комментарий


                Сообщение от Hope Посмотреть сообщение
                Не подскажите какие отзывы о детском саду номер 14, для деток с проблемами со зрением? У сына врождённая миопия, Камасова порекомендовала встать на очередь в этот сад. Думали как и старшего отдать в Жемчужинку, но жизнь распорядилась иначе(
                Мы в этот садик будем ходить, но выходим только с 23 сентября, пока ничего сказать не могу. Но, если вам по зрению дадут направление туда, то идите, все таки это специализированный сад.

                Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                Комментарий


                  Сообщение от Машуля Посмотреть сообщение
                  Мы в этот садик будем ходить, но выходим только с 23 сентября, пока ничего сказать не могу. Но, если вам по зрению дадут направление туда, то идите, все таки это специализированный сад.
                  Машуля спасибо, поделитесь впечатлением потом как адаптируетесь?) Можно в личку.
                  Пока дышу, надеюсь...

                  Комментарий


                    Здравствуйте! Подскажите, 27 сентября день воспитателя, поздравляете в этот день или на день учителя в октябре?

                    Комментарий


                      ВСЕМ ПРИВЕТ. КТО ХОДИТ В Санаторный детский сад - ясли № 103 ? НРАВИТЬСЯ ЛИ ВАМ? МОЙ РЕБЕНОК МОЖЕТ ТАМ ЗАРАЗИТЬСЯ ТУБЕРКУЛЕЗОМ?
                      :first_move:

                      Комментарий


                        Сообщение от 15.09.1988 Посмотреть сообщение
                        ВСЕМ ПРИВЕТ. КТО ХОДИТ В Санаторный детский сад - ясли № 103 ? НРАВИТЬСЯ ЛИ ВАМ? МОЙ РЕБЕНОК МОЖЕТ ТАМ ЗАРАЗИТЬСЯ ТУБЕРКУЛЕЗОМ?
                        Если так рассуждать, то заразиться можно где угодно. Туда вроде по направлению берут, как частоболеющих. Если Ваш педиатр направил Вас в этот сад значит есть на то причины.

                        Комментарий


                          Сообщение от Nastasja Посмотреть сообщение
                          Если так рассуждать, то заразиться можно где угодно. Туда вроде по направлению берут, как частоболеющих. Если Ваш педиатр направил Вас в этот сад значит есть на то причины.
                          Мой ребенок часто простывает. Но туда ходят дети, которые имеют контакт с туберкулезниками. Поэтому и спрашиваю, тех кто знает об этом садике.
                          :first_move:

                          Комментарий


                            Сообщение от 15.09.1988 Посмотреть сообщение
                            Мой ребенок часто простывает. Но туда ходят дети, которые имеют контакт с туберкулезниками. Поэтому и спрашиваю, тех кто знает об этом садике.
                            Племянник ходит туда второй год,не контактный,ча стоболеющий. Практически каждый месяц с орви,хоть в саду хоть дома. Там не так уж много контактных деток. Хороший сад как и все в городе.

                            Комментарий


                              подскажите в какой садик могут взять в 1,9?

                              Комментарий


                                Сообщение от ИринаРоманова Посмотреть сообщение
                                подскажите в какой садик могут взять в 1,9?
                                в арину, азамат

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X