Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
    До 1 сентября, всегда так было, конечно может что то изменилось за 3 года, но врят ли они в отпуск все уходят
    Спасибо.озадачилась
    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



    Комментарий


      Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
      Девочки в валеологическом саду как с летним пребыванием??летом работает??
      до 16 июня работает, затем закрывают до 1 сентября, но ходит слух, что вышел приказ министерства что в каждом саду должны делать дежурные группы на лето. Но нам пока что ничего не говорили по этому поводу.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
      Видимо в Валеологический сад никто не ходит...
      Мы ходим туда. У нас в этом феврале 4 новеньких пришли. Может Вы среди них?=)) Сами мы туда начали с июня 15 года, а кое кто из наших даже с мая.15 года, так что реально все.
      В интернет-магазине 7shagov.kz косметика брендов Бабушка Агафья и Natura Siberica с доставкой.sigpic

      Комментарий


        Сообщение от natali555 Посмотреть сообщение
        Я бы вообще еще ее в саду оставила. Мы спим еще днем!!! А если не спим, то потом капризничаем...
        Сходили к заведующей - без проблем оставила в саду, т.к. нам еще 6 лет на 1 сентября не будет.

        Комментарий


          Спасибо, нет ещё планируем!

          Комментарий


            Сообщение от 7shagov.kz Посмотреть сообщение
            до 16 июня работает, затем закрывают до 1 сентября, но ходит слух, что вышел приказ министерства что в каждом саду должны делать дежурные группы на лето. Но нам пока что ничего не говорили по этому поводу.

            - - - Добавлено - - -



            Мы ходим туда. У нас в этом феврале 4 новеньких пришли. Может Вы среди них?=)) Сами мы туда начали с июня 15 года, а кое кто из наших даже с мая.15 года, так что реально все.
            значит, всё-таки можно в середине года попасть туда. а то мне методист сказала, что только с сентября. пойду к заведующей!

            Комментарий


              Сообщение от Kitty Посмотреть сообщение
              Спасибо, нет ещё планируем!
              Вы вроде за радугой ходите, что там не устраивает?

              про санитарный садик кто что знает, который на Виноградова?

              Комментарий


                Сообщение от Nastasja Посмотреть сообщение
                Вы вроде за радугой ходите, что там не устраивает?

                про санитарный садик кто что знает, который на Виноградова?
                может все-таки санаторный?
                хороший сад. кол-во человек в группах небольшое. но, с мая по август (на сколько я знаю, не работает)
                Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                Комментарий


                  слышала что с гороно поступил приказ в д/с набор детей с 2х лет в школу с 6ти лет. Может кто знает в Русалочки № 102, со скольки будут брать с 2х или 3х.

                  Комментарий


                    Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                    слышала что с гороно поступил приказ в д/с набор детей с 2х лет в школу с 6ти лет. Может кто знает в Русалочки № 102, со скольки будут брать с 2х или 3х.
                    Позвоните и спросите, проще некуда.
                    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                    Комментарий


                      Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
                      слышала что с гороно поступил приказ в д/с набор детей с 2х лет в школу с 6ти лет. Может кто знает в Русалочки № 102, со скольки будут брать с 2х или 3х.
                      Добрый день! Мы ходим в этот садик. Сейчас деток принимают с 2 до 5 лет. Недавно прошло собрание, в котором заведующая сказала, что решается вопрос в ГОРОНО о том, чтобы садик был для 5ти леток, в связи с этим детей будут принимать с 3 лет. Но пока в этом направлении тишина.
                      Совместная покупка детской обуви с сайта: volgoshoes.ru (цена мелкий опт). По всем вопросам обращайтесь в личку!

                      Комментарий


                        Девочки, всем привет! Вот и мы собрались в детский сад, уже почти прошли комиссию. Идём в Чудотворец. Что можете сказать!? Поделитесь, пожалуйста!

                        Комментарий


                          Это у меня одной нужно зарегистрироваться на сайте егов, чтобы посмотреть очередь в детский сад?
                          Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                          Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                          Комментарий


                            Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                            Это у меня одной нужно зарегистрироваться на сайте егов, чтобы посмотреть очередь в детский сад?
                            вроде у всех)

                            Комментарий


                              Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                              Это у меня одной нужно зарегистрироваться на сайте егов, чтобы посмотреть очередь в детский сад?
                              Зарегистрироваться нужно по ИИН, но не нужна ЭЦП для просмотра очереди.

                              Комментарий


                                Позвонила в дет сад (70) узнать про список групп на следующий год. Сказали ГОРОНО в июне передаст списки. Думаю нужно сходить лично до июня. Как думаете поможет это тому, чтобы попасть осенью в сад?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X