Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДетСады

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    Что-то я ничего шокирующего не увидела....От чего у вас шок?
    Да, да, и я чет ничего криминального не вижу, и уж точно не в ШОКЕ!)

    Комментарий


      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      Что-то я ничего шокирующего не увидела....От чего у вас шок?
      Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
      Присоединяюсь к вопросу ) Не увидела в приведенных фразах ничего шокирующего...
      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
      Опередила)))
      Я думаю, просто мы - суперчерствые мамки))) такого ребёнку наговорили, а нам непонятно, что там такого)))))
      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      Да, да, и я чет ничего криминального не вижу, и уж точно не в ШОКЕ!)
      Фу! Невнимательные. Там же ребенка в попу не поцеловали!
      Простите, не удержалась ))

      Комментарий


        Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
        Фу! Невнимательные. Там же ребенка в попу не поцеловали!
        Простите, не удержалась ))
        Может, целовали, но молча ))

        Комментарий


          Девочки подскажите, может кто вкурсе, могу ли я поставить на очередь ребенка сразу в несколько дет. садов?

          Комментарий


            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
            Опередила)))
            Я думаю, просто мы - суперчерствые мамки))) такого ребёнку наговорили, а нам непонятно, что там такого)))))

            так это всегда так,пока вашего не касается.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
            Да, да, и я чет ничего криминального не вижу, и уж точно не в ШОКЕ!)
            а я про криминал и не писала. Дети то разные, одних хоть лопатой по голове ударь,хоть бы хны,а к другие воспринимают только ДОСТОЙНОЕ обращение.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
            Да, да, и я чет ничего криминального не вижу, и уж точно не в ШОКЕ!)
            а я про криминал и не писала. Дети то разные, одних хоть лопатой по голове ударь,хоть бы хны,а к другие воспринимают только ДОСТОЙНОЕ обращение.

            Комментарий


              Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
              Девочки подскажите, может кто вкурсе, могу ли я поставить на очередь ребенка сразу в несколько дет. садов?
              Нет, только в один сад.

              Комментарий


                Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
                Девочки подскажите, может кто вкурсе, могу ли я поставить на очередь ребенка сразу в несколько дет. садов?
                нет, только в один. Причем при перестановке в другой сад вы теряете свою очередь и получаетесь в хвосте очереди в другой садик.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
                Что-то я ничего шокирующего не увидела....От чего у вас шок?
                ой-ёй, как хорошо что никто не слышит что я говорю своему сыну, когда доводит...
                Подумаешь, "отвернись к стене"...
                А "не трогай волосы"? То есть кушать и лапать волосы грязными руками-это норм? Воспиталка что-то не то сказала?

                Комментарий


                  Сообщение от Еленка 78 Посмотреть сообщение
                  Нет, только в один сад.
                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  нет, только в один. Причем при перестановке в другой сад вы теряете свою очередь и получаетесь в хвосте очереди в другой садик.
                  очень плохо....планируем переезжать в другой район, хм... как теперь поступить то...

                  и еще вопрос....у нас в группе есть мальчик который всех долбит....к кому подойти поговорить?при том что родителям и воспитателям уже жаловались по этому поводу. может пойти к директору? или к ней с такими вопросами не ходят?
                  Последний раз редактировалось Veronika89; 11-21-2014, 02:40 PM.

                  Комментарий


                    Мне вот интересно - неужели все мамочки только добрые, ласковые и нежные, никогда не кричат и не наказывают своих детей?
                    Моя одна может меня вывести из себя, а в группе их 30-35 человек! Конечно воспитатели их ругают и кричат, никто не будет их только по головке гладить...я не говорю про рукоприкладство и унижения...
                    Тем более детки у нас все избалованные и капризные...

                    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                    Комментарий


                      Про нашу ситуацию в садике мне помогло обращение к заведующей, воспитатель извинилась перед нами и обещала больше не таскать моего сына за волосы, вообще изменилась стала вежливая, да и ребенок перестал жаловаться совсем. Но я еще и с родителями со многими переговарила нет ли жалоб, один мальчик своей маме рассказывал, что он видел как моего сына нянечка отводила за ухо в младшую группу (это типа такое наказание за непослушание). Конечно с детьми нужно быть строгим, но в меру, объяняя словами, а никак не такими способами.
                      Прошло время теперь я за него спокойна, каждый вечер мне рассказывает как провел свой день в саду.
                      По поводу игр тож у него бывало, что выложит игрушки в ряд и кричит на них, то в лоб ударит игруху и говорит: "Я кому сказал не разговаривать с Давидом". Само поведение страшно все с такой злой это происходило, поэтому и не знаешь, правда так с ними обращаются или дети выдумывают...


                      Комментарий


                        Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                        так это всегда так,пока вашего не касается.....
                        Судя по всему, когда моего ребёнка посадили на стульчик (наказание было такое у них, причём в той ситуации я думаю именно воспитателя надо было садить на него)) - мне нужно было в министру образования о нарушении позвонить?)))
                        Даже в моё детство нас всех просили отвернуться к стеночке) Хотя кровати стояли отнюдь не по периметру комнаты, а в несколько длинных параллельных рядов)

                        Мне просто интересно, если на столь обыденные фразы Вы так бурно реагируете, что же будет дальше?
                        Ситуация Ленчика действительно не однозначна, но приведённые Вами фразы - абсолютно разумные и вполне адекватные.
                        Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                        Комментарий


                          Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение

                          Моя одна может меня вывести из себя, а в группе их 30-35 человек! Конечно воспитатели их ругают и кричат, никто не будет их только по головке гладить...я не говорю про рукоприкладство и унижения...
                          Моя-то тоже далеко не ангел в плане поведения; я потому поначалу закрывала глаза на все эти фразочки в игре (ну, рявкнула воспитатель, ничего страшного). Я испугалась, когда Настя с остервенением начала хлестать кого-то воображаемого альбомом для фоток (он аж порвался), приговаривая: "Ты посмотри, какой наглый! Кому еще дать?". Не сбрасываю со счетов и тот вариант, что это не из-за воспитателя, а в группе у кого-то из детей родители себя ведут таким образом, ребенок их копирует, а Настя скопировала у этого ребенка.
                          Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                          Семён услышал что признанье
                          смягчить поможет приговор
                          и тихо шепчет прокурору
                          я вас люблю я вас люблю (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                            Судя по всему, когда моего ребёнка посадили на стульчик (наказание было такое у них, причём в той ситуации я думаю именно воспитателя надо было садить на него)) - мне нужно было в министру образования о нарушении позвонить?)))
                            В моём детстве нас когда в садике наказывали, то не на стульчики садили, а закрывали в темной комнате где стояли собранные раскладушки...

                            http://yk.kz/forum/album.php?albumid=561 детская обувь

                            Комментарий


                              Сообщение от аленка-настенка Посмотреть сообщение
                              Мне вот интересно - неужели все мамочки только добрые, ласковые и нежные, никогда не кричат и не наказывают своих детей?
                              Моя одна может меня вывести из себя, а в группе их 30-35 человек! Конечно воспитатели их ругают и кричат, никто не будет их только по головке гладить...я не говорю про рукоприкладство и унижения...
                              Тем более детки у нас все избалованные и капризные...
                              согласна,когда достанут действительно могут наслушатся от родителей.НО это твой ребенок,а чтобы чужая тетя кричала на твоего ребенкаэто не допустимо.(я не имею ввиду 'трогать волосы грязными руками')). воспитатели действительно должны быть в авторитете у детей,и прикрикнут порой(эт понятно,20детей и все орут эт капец).,но все должно быть в меру.воспитатель должен быть уравновешенным,на то он и вос-ль,и учился для этого.
                              по словам нашей воспитательницы в младшей группе,всем детям нужно к неврику,всем успокаительное надо.а то мы бедные несчастные не справляемся.как не придешь,только слышишь жалобы,про то то ,что родителям лиж бы спихнуть детей.им (воспитателям) надо чтобы в 4 всех разобрали. а няня вообще заявила: (там одна девочка постоянно мокрая,то ли не видят,то ли не хотят,ну папа и нажалился-мол не смотрят)..короче няня выдала:он(папа этот) сам детдомовский,еще и права качает! нормально?? короче вечно одних родителей при других обсудят.вообще пи...ц!!!! накипело просто.

                              Комментарий


                                В моём детстве нас когда в садике наказывали, то не на стульчики садили, а закрывали в темной комнате где стояли собранные раскладушки...
                                ЖЕСТЬ!!!
                                им (воспитателям) надо чтобы в 4 всех разобрали
                                Я тоже думала, что если ребенка забираешь рано, то воспитаелю хорошооооо. а вот 2 раза забирала в 4 часа, после второго мне замечание сделали, что у них после 4х муз занятия какие-то, может к ёлке готовятся. короче до 5 там чтоб ребенок был. (ну это так, свои 5 копеек, в спор не лезу))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X