Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Противозачаточные

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
    ... К слову, после ОК нужно семь месяцев отходить.

    У меня на инструкции к Жанину написано 3 месяца.
    Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

    Комментарий


      Любые таблетки дадут результат ч/з определенное время. Я пила как положено, Регивидон ( в молодости (до 23 лет) ), заодно надеялась вес набрать - не вышло. Перешла на Диане - 35, во время перерыва - забеременела. Не рожала - пила Регулон (по назначению 3 мес.) Потом снова Диане. На каком то этапе появилась шишечка в груди, она зараза, то появится, то уйдет. Кожа стала портиться как у подростка (чего никогда не было). Я уже 2 месяц не могу заставить себя пойти в больницу. Наверно потому, что смысла не вижу. И настроением от Дианы проблемы - это факт.
      А что касается китайских лекарств и препаратов -кто их пробовал, берут снова, разумеется если не подделку брать. Вряд ли кто то станет отрицать, что китайская медицина ушла от нашей очень далеко.
      Я много чем пользовалась и сейчас пользуюсь, и очень даже довольна.
      оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

      Комментарий


        блин у меня ко всем таблеткам была реакция организма.Пила и Диане35 и Жанин и Регулон ну очень много чего пробовала.Думала может что то изменится, может просто этот не подходит.На Диане у меня вообще что то с желудком и печенью было.Со спиралью не повезло, с презервативом больно.Остается метод прерывания полового акта (не кончать во внутрь) Риск есть тоже.Почему то здесь медецина стоит на месте.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          Сообщение от juli_a Посмотреть сообщение
          А что касается китайских лекарств и препаратов -кто их пробовал, берут снова, разумеется если не подделку брать. Вряд ли кто то станет отрицать, что китайская медицина ушла от нашей очень далеко.
          Я много чем пользовалась и сейчас пользуюсь, и очень даже довольна.
          Я попробовала китайские мед препараты для женщин, были конечно сомнения, но....... результат себя оправдал, и даже более, главное на подделку тне нарваться а приобретать сертифицированные препараты, кому интересно могу дать телефончик
          Я люблю свою работу! Я люблю свою работу! Я люблю свою работу! Я люблю свою работу!
          __________________________________________________ __________
          Ах, если б можно, чтоб дважды мой факел потух! Чтоб на вечерней заре и на утренней сразу!

          Комментарий


            вот ссылка на противозачаточные салфетки :
            оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

            Комментарий


              Я пробовал скипидаром намазывать, но не помогло.

              Комментарий


                Сообщение от Ракъ Посмотреть сообщение
                Я пробовал скипидаром намазывать, но не помогло.
                попробуй не мазать а залить )))))):1111489058:
                Я люблю свою работу! Я люблю свою работу! Я люблю свою работу! Я люблю свою работу!
                __________________________________________________ __________
                Ах, если б можно, чтоб дважды мой факел потух! Чтоб на вечерней заре и на утренней сразу!

                Комментарий


                  Я пользовалась Новинет, но отзовусь негативно, после окончания приема, я тяжело от этого отходила, гормональный фон видимо сильно изменился, были и боли.

                  Ракъ, это тема несомненно актуальна для Вас, а комментарий очень полезен другим участникам форума.


                  Комментарий


                    С наступлением весны происходит размножение речных раков. Самцы и самки сравнительно легко различаются. Достаточно взглянуть на рисунок, чтобы научиться правильно определять пол речного рака. Самец несколько крупнее, чем самка того же возраста, половые отверстия находятся в разных местах: у самца — у основания пятой пары ног, у самки — у основания третьей пары ног

                    Комментарий


                      Сообщение от deep_inside? Посмотреть сообщение
                      откуда такие позниния живого мира ,
                      Я люблю свою работу! Я люблю свою работу! Я люблю свою работу! Я люблю свою работу!
                      __________________________________________________ __________
                      Ах, если б можно, чтоб дважды мой факел потух! Чтоб на вечерней заре и на утренней сразу!

                      Комментарий


                        ну раз спрашиваете, то отвечу вам: это школьная программа биологии ;)

                        Комментарий


                          экка хорошая у вас память раз помните школьную программу
                          Я люблю свою работу! Я люблю свою работу! Я люблю свою работу! Я люблю свою работу!
                          __________________________________________________ __________
                          Ах, если б можно, чтоб дважды мой факел потух! Чтоб на вечерней заре и на утренней сразу!

                          Комментарий


                            deep inside? - биологию хорошо учил, у них биологию клас. руководитель вела ;))
                            оформление Сертификатов соответствия (оборудование, авто, пища и пр.,), Сертификаты ИСО, Декларации соответствия техническим регламентам ТС +7 705 511-33-46 - Юлия

                            Комментарий


                              на память не жалуюсь

                              Комментарий


                                дип, ты кого лазиешь по женским темам,а? раздел для баб создали, а ты уже и здесь. мне например неприятно обсуждать бабские темы и знать, что ты читаешь и начнешь острить как всегда.
                                Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X